загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я листочки вишнёвые добавляю.
Вишневый, смородины и еще кора дуба для огурцов. Хрустящие. Еще листья корень хрена.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вишневый, смородины и еще кора дуба для огурцов. Хрустящие. Еще листья корень хрена.
Всё добавляем, кроме коры дуба.)
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Шалфей
Зависть, зависть, зависть!
У меня шалфей лет 10 рос в огороде.
В этом году вымерз.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мальчики и девочки. Сезон собирать вкусные травки к чаю. И приворот к мужчинам обожаю это собирать. А потом кушать зимой ароматы лета. Запах мяты, ягод, душицы, липы. И приправить медом. Сесть в пледе и в холода вдыхать ароматы. Короче. Собрала пока что уже есть в лесу и полях. Может кто-то знает вкусные травки. С удовольствием познаю мною непознанное. Живу у леса и эти запахи не передать. Матиола. Зверобой. Иван-чай Чебрец и земляника. : Короче кто любит вкусный ролезный чай? Приним
Метиола.
Не знаю её целебные свойства и произрастание в диких условиях. Раньше высевал. Вечерний аромат сногшибателен! Рекомендую. Душистее пожалуй нет!
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Банные веники. Скоро начну заготовку липы, зверобой, таволги, душицы и прочее
Вот мне казалось, что веник это берёза, ну там дуб ещё, но коряво. Ещё говорят можевеловый клёво. Я попробовал. Ага, даже моя толстенная кожа отторгла это удовольствие, а вот всё перечисленное у вас это как? Это куда?
У меня этой душици девать некуда.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А их тоже в чай?
Любые можно, желательно токток, когда аромат максимальный.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Да, крапивы бы не мешало им
😄😄😄Кстати для муЗчин, я тут давеча вычитал, душица в чай не приветствуется.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
В детстве так же помню. Сча где такое в подМосковье найти и не знаю. Да время было) Сеновал что ли создать, просто так на участке?)
Косы штоль нет? У меня штук 5. Отобьёшь сам.
Или накосить негде?
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Шалфей
Я пытался вставить у Вас несколько фот трав, не удалось.
А можно я под вашим брендом попозже, когда у Вас угомонится, свой пост сделаю. Он не будет так успешен как Ваш, и всё же. Пжста.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Косы штоль нет? У меня штук 5. Отобьёшь сам. Или накосить негде?
Есть) Отцовские 2 штуки ручные))) Он меня учил долго, вторую специально для меня строгал древко) Но... все ну некогда, это в поле идти надо) На 4 сотках своих мало, хотя за лето может и нарастёт не раз. И потом, газонокосилка.. чем же понтоваться перед соседом?)))) Зря что ли купил)))) Ладно, шутки конечно. Надо, надо сделать. Мне еще видится - это красиво сделать - что б бревнышки, лак, что б хотелось прям нырнуть туда, в сеновал)) Я такое в Суздале видел - в номере)))) Отличный номер, а в номере -- сеновал под потолком, типа на балках)))!!! Класс! Только в тот дом и езжу, если Суздаль....
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Метиола. Не знаю её целебные свойства и произрастание в диких условиях. Раньше высевал. Вечерний аромат сногшибателен! Рекомендую. Душистее пожалуй нет!
Это да. Её просто сфоткала.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Я пытался вставить у Вас несколько фот трав, не удалось. А можно я под вашим брендом попозже, когда у Вас угомонится, свой пост сделаю. Он не будет так успешен как Ваш, и всё же. Пжста.
Да пожалуйста.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мальчики и девочки. Сезон собирать вкусные травки к чаю. И приворот к мужчинам обожаю это собирать. А потом кушать зимой ароматы лета. Запах мяты, ягод, душицы, липы. И приправить медом. Сесть в пледе и в холода вдыхать ароматы. Короче. Собрала пока что уже есть в лесу и полях. Может кто-то знает вкусные травки. С удовольствием познаю мною непознанное. Живу у леса и эти запахи не передать. Матиола. Зверобой. Иван-чай Чебрец и земляника. : Короче кто любит вкусный ролезный чай? Приним
А как же листья смородины и облепихи ? Нежные весенние побеги сосны , Иван - да - Марья , брусника ( листья и ягоды ) .... Какие - то травы хороши сами по себе , а другие лучше в комбинации с другими .
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мальчики и девочки. Сезон собирать вкусные травки к чаю. И приворот к мужчинам обожаю это собирать. А потом кушать зимой ароматы лета. Запах мяты, ягод, душицы, липы. И приправить медом. Сесть в пледе и в холода вдыхать ароматы. Короче. Собрала пока что уже есть в лесу и полях. Может кто-то знает вкусные травки. С удовольствием познаю мною непознанное. Живу у леса и эти запахи не передать. Матиола. Зверобой. Иван-чай Чебрец и земляника. : Короче кто любит вкусный ролезный чай? Приним
Кто пробовал чай из листьев бамбука ?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Кто пробовал чай из листьев бамбука ?
dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр