загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Расскажите, а как вы или вам делали предложение?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вот как-то не очень смело... Даже муж сначала по СМСке спросил Но заявление повёл подавать очень уверенно
Позвал меня и дочку провести длительные выходные в Северной Осетии, Чечне и в КБР. Когда полнялись по канатной дороге на Эльбрус там и получила предложение выйти замуж. На коленях никто не стоял, т.к у него они тряслись от страха высоты ( т е он ради меня поехал со мной на Эльбрус), но колечко было ( с топазом )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Позвал меня и дочку провести длительные выходные в Северной Осетии, Чечне и в КБР. Когда полнялись по канатной дороге на Эльбрус там и получила предложение выйти замуж. На коленях никто не стоял, т.к у него они тряслись от страха высоты ( т е он ради меня поехал со мной на Эльбрус), но колечко было ( с топазом )
Ну, вот пошла романтика, как в фильмах wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Нужно было ответить, что выйдете замуж только за капитана Грея
hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мне бмуж, сначала спросил какое колечко хочу, т.к. я не люблю не парные вещи, поэтому это был комплект сережки+кольцо. И вот подготовленный он сказал, будь моей женой, я квартиру куплю, дачу дострою) Я сказала, мне надо подумать и думала больше года. Через год, повторил и мне подарили шубу и я опять думала. А замуж вышла, дочкой забеременела и напомнила ему про покупку квартиры) При разводе он так "бился" за этот комплект, что я ему его с удовольствием отдала.
Не муж, делал предложения 2 раза, типа, я тебя люблю и хочу умереть с тобой в один день и если тебе важен статус замужней женщины, я готов тебе дать (я его стукнула оба раза, за такие предложения) И ессно сразу выциганила дизайнерское платьишко и следом кашемировое пальтишко. Больше он мне не предлагал, а когда спрашивала, что с там с предложениями, говорил дорого. mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не просто мать, я очень хорошая мать.
Когда конкурс был и голосование?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр