загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Расскажите, а как вы или вам делали предложение?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Коготок увяз...
Да ну вас, не болото же
Не держу angel_rt_54.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не по адресу удивить очевидным и предсказуемым невозможно, а большая часть происходящего здесь для меня предсказуемо, что люди, что темы. анкету вашу не смотрю, вы бы заметили, если б я её навестила, принципиально год как не хожу по анкетам невидимкой. И то, чаще случайно "влетаю", случайно нажав пальчиком не туда.
Вот Вы уже и оправдываетесь. А могли просто поприкалываться и весело провести время. Что-то новое на форуме вряд ли напишут, Вы правы, а пережёвывать пережеванное весьма скучно. )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 18.07.2023 09:40
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажите, а как вы или вам делали предложение?
Мне сделали предложение пройти в отдел полиции и сдать отпечатки пальцев и софткаться и пройти прогон по всем базам.

Предложение от которого сложно отказаться
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот Вы уже и оправдываетесь. А могли просто поприкалываться и весело провести время. Что-то новое на форуме вряд ли напишут, Вы правы, а пережёвывать пережеванное уже и скучно. )
продемонстрировала пример искажения в вашем восприятии, когда суждения ошибочны и выданы с уверенностью.
Вот и сейчас вы делаете точно так )

Я бы с удовольствием развлеклась в этой теме, напиши вы мне что-то иное, чем пошлятину в адрес светлого воспоминания. Сможете шутить без пошлости и принижений? Велкам
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мне сделали предложение пройти в отдел полиции и сдать отпечатки пальцев и софткаться и пройти прогон по всем базам. Предложение от которого сложно отказаться
Раз Вы здесь, то, потом, они вас просто прогнали. )))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Раз Вы здесь, то, потом, они вас просто прогнали. )))
Сняли все пальцы и сфоткали и через 20 мин тётя мне из окошка документы вернула и прогнали из отдела
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
продемонстрировала пример искажения в вашем восприятии, когда суждения ошибочны и выданы с уверенностью. Вот и сейчас вы делаете точно так ) Я бы с удовольствием развлеклась в этой теме, напиши вы мне что-то иное, чем пошлятину в адрес светлого воспоминания. Сможете шутить без пошлости и принижений? Велкам
Нет там никаких суждений, всего лишь маленькие крючки-зацепки, а Вы по ним уже и мою психоматрицу составляете. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет там никаких суждений, всего лишь маленькие крючки-зацепки, а Вы по ним уже и мою психоматрицу составляете. )))
rofl_rt_56.gif Вы с ковшом от трактора "заходите", не преуменьшайте. Всё давно составлено. cool_rt_40.gif
Так чего вы хотите? Ответочек? Молчания? Любого внимания, как попрошайка?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хоть всё написано в анкете Вы удивляетесь как дети, А я свою играю роль: Не в поиске, флудер и тролль. )))
Я удивляюсь. Это и правда талант, что в стихах, что в комментариях так написать что становится противно от прочитанного. Вот недавнее про суку...
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic42500/?page=8#msg4735751
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 18.07.2023 09:58
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я удивляюсь. Это и правда талант, что в стихах, что в комментариях так написать что становится противно от прочитанного. Вот недавнее про суку... https://gdepapa.ru/forum/live/man....man/topic42500/?page=8#msg4735751
Хорошо, признаю, что это не про Вас,
вы до женщины собачьего племени не доросли!
Спасибо за популяризацию моего творчества! )))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы с ковшом от трактора "заходите", не преуменьшайте. Всё давно составлено. Так чего вы хотите? Ответочек? Молчания? Любого внимания, как попрошайка?
Это чтоб не промахнуться! Вдруг промажу, а Вы осерчаете...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мне сделали предложение пройти в отдел полиции и сдать отпечатки пальцев и софткаться и пройти прогон по всем базам. Предложение от которого сложно отказаться
Какая романтика girl-angel_rt_62.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Много разов-то было?
Да кто ж их считаетsmile_rt_40.png)))) но точно меньше, чем у Пугачевой grin-ast_rt_40.gif girl-witch_rt_92.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я удивляюсь. Это и правда талант, что в стихах, что в комментариях так написать что становится противно от прочитанного. Вот недавнее про суку... https://gdepapa.ru/forum/live/man....man/topic42500/?page=8#msg4735751
Мне понравился стих. Действительно, животные в своих инстинктах намного порядочнее людей.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Эх вы... Бабы Яги недоделанные... С бани надо начинать! Веничком обмахнуть! Подмахнуть пару раз, можно больше! Водочки поставить граммулек 100...200. Накормить сытно! Спать уложить и мух отгонять! На посошок и послать куда правильно идти!
Последнее правильно, особенно после 100-200грамм водки, брр.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хорошо, признаю, что это не про Вас, вы до женщины собачьего племени не доросли! Спасибо за популяризацию моего творчества! )))
Я переросла. Я не просто мать, я очень хорошая мать. Если вам попадались не те женщины, это вопрос к вам, что таких выбирали.

И да, лучше мимо проходить ваших постов
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот недавнее про суку... https://gdepapa.ru/forum/live/man....man/topic42500/?page=8#msg4735751
не читала ранее. Там взаимодополнение: он вторит той, кто сама считает такое обращение за комплимент. Нет диссонанса в диалоге.
И это желательно замечать: с кем попал на одну волну, а где как в поговорке, не пришей кобыле хвост.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ошиблась. Ежедневные!!!
Это отлично, но дороговато каждый день из Питера в Москву на встречи ездить girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это отлично, но дороговато каждый день из Питера в Москву на встречи ездить
А, поняла, наконец))Поздравляю!!!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр