загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Расскажите, а как вы или вам делали предложение?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эмоции вызвали роды) не передаваемые) первый вздох) ехидная ухмылка) подмигнул мне что даст просраться и таки дал( А беременность на раннем сроке ни каких эмоций не вызвала) ну беременность и беременность. Уже 3 года жили и общее 6 вроде как встречались) как бы не против был) Вот дочь когда решили делать там да давай 2 сразу сделаем вроде с сыном легче? Давай. Неделя и тест положительный
Фуух... Отлегло wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вот как-то не очень смело... Даже муж сначала по СМСке спросил Но заявление повёл подавать очень уверенно
Забавная тема. Если учесть что у большинства воспоминания об этом дне и последующем разочаровании неизбежно вызовет грусть.
Такую тему хорошо бы заводить на сайте счастливых семей give-rose_rt_60.gif
Ну да ладно. Познакомилась с первым мужем в ноябре, он снимал комнату у моей двоюродной бабушки. Я только закончила ВУЗ, начала работать в школе. Папа отвозил бабушке молоко. Что-то не срослось и мне пришлось нести ей молоко. Вышел красивый парень. Его судьба была предрешена wink_rt_40.png
Новый год мы встречали вместе, бабушка ушла к своей соседке. ... "Может поженимся", сказал он мне где то часа в 3. "Ну давай поженимся" Сообщили моим родителям о решении, хотели подать заявление сразу после январских празников.
Мама высчитала, что там какой то пост, поэтому нужно до поста. Выпадала суббота 6 февраля. Пошли к маминой подруге домой, она работала в ЗАГСе. В общем все можно, если сильно хочется.
Сейчас вспоминаю, конечно это был отрыв башки, но как то все просто и естественно было.
Поехали выбирать кольца, закупать продукты в Брянск с его братом. Ездили по всему городу искали белые туфли. 99 год, не такой уж большой выбор, тем более в январе. Ну и денег было в обрез, оба работали, но конечно мои родители хорошо вложились. Свадьба была человек на 100. Парень деревенский, приехало пол села родственников смотреть на невесту wink_rt_40.png Подружки из Вуза приехали, размещали их по родственникам. Моя сестра с своим мужем танцевали какой то страстный танец.
Как будто все не со мной было, прошло 23 года...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 17.07.2023 22:01
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Со вторым было не так. Приехала к нему в июне, в августе поехали забирать моих детей. Не собирались регистрировать отношения. 4 детей на двоих, у обоих имущество, не хотелось бы вообще во всё это влезать. Была без работы несколько месяцев, меня это начинало подбешивать. В ноябре начала искать работу, потому что свалили на меня всю домашнюю работу и дачу. Чувствовала себя пенсионеркой. Готовка, уборка, как белка в колесе. А ведь я была на очень хорошем счету в соцзащите. Поняла что деградирую. Смотрела вакансии, хотела оформиться неофициально, чтобы не потерять пенсию по потери кормильца, но в торговле я не бум-бум.
Походила немного на почту, поняла что на мое- заносить квитанции 8 часов.
Разговорились с одной женщиной, сказала мне идти в соцзащиту. Знаю, что в соцзащиту устроиться на хорошие участки не так то просто. Нашла в интернете куда ехать, поехала. Начальница встретила очень хорошо, посмотрела мою трудовую, сказала что хотела бы иметь такого специалиста. Потом приезхала домой, рассказывала дочери и слезы лились по щекам, было очень приятно услышать такое от совершенно незнакомого человека. Начальница расспросила как и почему оказалась так далеко, говорит что мы фактически многодетная семья и можно было бы то то и то то. На работу позвала с февраля.
Мужу рассказала все это и решили регистрировать отношения, чтобы хотя бы несколько лет пользоваться многодетностью.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Со вторым было не так. Приехала к нему в июне, в августе поехали забирать моих детей. Не собирались регистрировать отношения. 4 детей на двоих, у обоих имущество, не хотелось бы вообще во всё это влезать. Была без работы несколько месяцев, меня это начинало подбешивать. В ноябре начала искать работу, потому что свалили на меня всю домашнюю работу и дачу. Чувствовала себя пенсионеркой. Готовка, уборка, как белка в колесе. А ведь я была на очень хорошем счету в соцзащите. Поняла что деградирую. См
Не поняла, Наталья,а теперь пенсия по потере кормильца платится только работающим? Это же раньше даже не обсуждалось и выплачивалась всем детям…
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Забавная тема. Если учесть что у большинства воспоминания об этом дне и последующем разочаровании неизбежно вызовет грусть. Такую тему хорошо бы заводить на сайте счастливых семей Ну да ладно. Познакомилась с первым мужем в ноябре, он снимал комнату у моей двоюродной бабушки. Я только закончила ВУЗ, начала работать в школе. Папа отвозил бабушке молоко. Что-то не срослось и мне пришлось нести ей молоко. Вышел красивый парень. Его судьба была предрешена Новый год мы встречали вместе, бабушк
Первая свадьба просто супер, очень тёплые чувства вызвал рассказ.
Дети ведь тоже почти у всех есть от первых браков, но они же не вызывают грусть.
Тем более, что происходит в молодости, отзывается более приятными воспоминаниями, нежели события последних лет.
У юного мозга есть особенность - запоминать хорошее, тогда как у взрослого- негативный опыт.
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Забавная тема. Если учесть что у большинства воспоминания об этом дне и последующем разочаровании неизбежно вызовет грусть. Такую тему хорошо бы заводить на сайте счастливых семей Ну да ладно. Познакомилась с первым мужем в ноябре, он снимал комнату у моей двоюродной бабушки. Я только закончила ВУЗ, начала работать в школе. Папа отвозил бабушке молоко. Что-то не срослось и мне пришлось нести ей молоко. Вышел красивый парень. Его судьба была предрешена Новый год мы встречали вместе, бабушк
Какая история good2_rt_68.gif
Интересно было читать)))
Кстати, про туфли))) Тоже по всему округу искали туфли, мне нужны были молочного цвета и размер 35,5 под цвет свадебного платья, в 2000 их найти было нереально, нашли у цыган в подворотне, жесткие, как мне мама водку налила в туфли и вперед, не успела их разносить даже)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не поняла, Наталья,а теперь пенсия по потере кормильца платится только работающим? Это же раньше даже не обсуждалось и выплачивалась всем детям…
У меня на детей оформлена. И ещё была на меня до 14 летия сына. Условие- не работать. Прекратила ее выплату сразу как в феврале устроилась на работу.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Какая история Интересно было читать))) Кстати, про туфли))) Тоже по всему округу искали туфли, мне нужны были молочного цвета и размер 35,5 под цвет свадебного платья, в 2000 их найти было нереально, нашли у цыган в подворотне, жесткие, как мне мама водку налила в туфли и вперед, не успела их разносить даже)))
У меня 36. Я же ещё выбирала, чтобы потом ходить на работу в них wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первая свадьба просто супер, очень тёплые чувства вызвал рассказ. Дети ведь тоже почти у всех есть от первых браков, но они же не вызывают грусть. Тем более, что происходит в молодости, отзывается более приятными воспоминаниями, нежели события последних лет. У юного мозга есть особенность - запоминать хорошее, тогда как у взрослого- негативный опыт.
Все равно грусть, Женя. Если бы не умер в 35, так бы и жили до сих пор. Его братья живут с женами, переженили всех детей уже...
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня 36. Я же ещё выбирала, чтобы потом ходить на работу в них
Я тоже потом носила их mosking_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 35 лет
Михаил, Москва, 35 лет.
 
Я не делал предложение.
Все девушки всегда выводили пункт замужества в стадию требования. Один раз поддался. В последующие разы всегда пытался объяснить, что брак на требовании не брак.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я тоже потом носила их
Платье с длинным рукавом покупала у знакомой, до сих пор лежит у мамы в антресоли)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я не делал предложение. Все девушки всегда выводили пункт замужества в стадию требования. Один раз поддался. В последующие разы всегда пытался объяснить, что брак на требовании не брак.
А почему так? Почему сам не хотел жениться добровольно?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все равно грусть, Женя. Если бы не умер в 35, так бы и жили до сих пор. Его братья живут с женами, переженили всех детей уже...
Как по мне, лучше 15 лет счастливо прожить, чем всю жизнь посредственно или с нелюбимым...
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вот как-то не очень смело... Даже муж сначала по СМСке спросил Но заявление повёл подавать очень уверенно
Не было предложения. Само собой как-то распланировалось unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как по мне, лучше 15 лет счастливо прожить, чем всю жизнь посредственно или с нелюбимым...
Соглашусь
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вот как-то не очень смело... Даже муж сначала по СМСке спросил Но заявление повёл подавать очень уверенно
уже и не помню sarcastic_rt_50.gif
но то, что инициатором был я - 146%!!!!!
Михаил, Россия, Москва, 35 лет
Михаил, Москва, 35 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А почему так? Почему сам не хотел жениться добровольно?
Мне всегда везло на властолюбивых, дерзких и очень самоуверенных женщин с одним важным нюансом.
Первая (и пока единственная бывшая супруга) не была красивой или привлекательной, но она была психопатом.
Качество психопатов: обаяние, умение в любить себя, умение обворожить и при этом абсолютно ничего не чувствовать к человеку. Бывшая супруга умела это делать и буквально сводила с ума мужчин своей харизмой. Я тоже поддался, при этом я прекрасно понимал, что брак долго не продержится, но надежда-то была.
А потом, когда у меня были другие женщины, я всегда с ужасом обнаруживал именно вот эти черты.
При чем, была одна очень богатая пассия и от которой я сбежал сразу как понял её черты. Как видите, даже деньги ей не помогли.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мне всегда везло на властолюбивых, дерзких и очень самоуверенных женщин с одним важным нюансом. Первая (и пока единственная бывшая супруга) не была красивой или привлекательной, но она была психопатом. Качество психопатов: обаяние, умение в любить себя, умение обворожить и при этом абсолютно ничего не чувствовать к человеку. Бывшая супруга умела это делать и буквально сводила с ума мужчин своей харизмой. Я тоже поддался, при этом я прекрасно понимал, что брак долго не продержится, но надежда-
Грустно это все. Желаю Вам встретить их противоположность. Хотя почему то Вас тянет именно на этот тип. А может Вы уже выискивает эти черты, даже если их нет. Нелегко с Вами девушкам.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
О! Вегетативный период, кажется... Разный... Вот в чем проблема... Срок созревания скороспелых составляет от 60 до 70 дней, ранних – от 75 до 90, среднеспелых – от 85 до 105, среднепоздних от 105 до 120, поздних - около 130 дней.
А те, которые по 2000-2500 дней ? Это какие ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр