загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Расскажите, а как вы или вам делали предложение?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
А на до мной еще посмеялись в какой то теме, за слово "затащить " мужика в загс почти не реально, хоть женится, хоть разводится. А тут почти все насильно вышли.)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Вас можно поздравить?))
ну да, скоро 4 года будет после развода)
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
..."не хочешь аборт, ладно, переезжай ко мне, родители разрешили"....)))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ну почему же... Я этого не говорил... Шансы есть всегда. Даже в старом летнем домике зимой и летом, далеко от Москвы. Углы есть, целых 4... Был бы человек хороший.... По опыту исследования периода вегетации помидоров,... Каких ещё помидоров? А, да... про период созревания... уже давно просрочен любой период созревания, а выкинуть жалко...
mosking_rt_50.gif я, по-вашему, уже переспелый помидор, который выкинуть жалко?
ой, да ну вас)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Читать хорошо, но практический опыт ничто не заменит
Знать теоретическую базу, тоже важно)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
я, по-вашему, уже переспелый помидор, который выкинуть жалко? ой, да ну вас)
У Вас богатая фантазия))) И самомнение конечно))) Проецировать на себя)) Я про себя писАл вообщето. Это я в летнем домике)) зимую.. Кстати, пора утеплять что ли... Хоть травой кошенной ....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
У Вас богатая фантазия))) И самомнение конечно))) Проецировать на себя)) Я про себя писАл вообщето. Это я в летнем домике)) зимую.. Кстати, пора утеплять что ли... Хоть травой кошенной ....
mosking_rt_50.gif по смыслу читается, что вы весь такой огурец в домике и человек хороший, ждете перезревший томат)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
..."не хочешь аборт, ладно, переезжай ко мне, родители разрешили"....)))))
😨 ой..
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Никто не собирался жениться, но чтоб в офицерское общежитие, очередь на квартиру, прописка и работа... Пришли в наш местечковый ЗАГС 21 декабря, 23-го нам поставили штампики, что мы расписаны 25-го декабря. Попросили никуда не вляпаться за пару дней и всё. Маме позвонила, сказала что расписались. Больше такого не делала haha_rt_56.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
по смыслу читается, что вы весь такой огурец в домике и человек хороший, ждете перезревший томат)
Я такой... с помидорами give-rose_rt_60.gif ... жду.. огуречиху... Вот вечно я не так выражаю свои мысли, которые летят быстрее света.. Да, сорян... это сложнейшая цепочка логистических построений от выражения - "Любовь прошла завяли помидоры"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я такой... с помидорами ... жду.. огуречиху... Вот вечно я не так выражаю свои мысли, которые летят быстрее света.. Да, сорян... это сложнейшая цепочка логистических построений от выражения - "Любовь прошла завяли помидоры"
Это другое дело, принято girl-angel_rt_62.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic42396/?page=7#msg4722577
Как много интересного я, оказывается, пропустила girl-cray2_rt_76.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Ресторан (столик на двоих), цветы, кольцо, и даже девушка на скрипке играла Я была в таком шоке, что расплакалась)) Он волновался понравилось ли мне всё это или нет😄😄
Близится вечер.
Романтика входит в чат rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Мне делали 22 февраля. Не в ЗАГС. А венчатся. После церкви нам кольца не одевали. Громадный букет и наше фото. Где на обратной стороне просто будь моей женой!я заплакала, но согласилась. Теперь после 20 лет поняла, что зря.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мне делали 22 февраля. Не в ЗАГС. А венчатся. После церкви нам кольца не одевали. Громадный букет и наше фото. Где на обратной стороне просто будь моей женой!я заплакала, но согласилась. Теперь после 20 лет поняла, что зря.
20 лет жизни не могут быть зря. Наверняка, хорошего было намного больше.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Близится вечер. Романтика входит в чат
Ага☺️
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
20 лет жизни не могут быть зря. Наверняка, хорошего было намного больше.
Конечно. Тем больнее разлука.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Конечно. Тем больнее разлука.
У меня тоже было 15 лет счастья, потом разлука навсегда. Но всё равно я благодарна судьбе.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже было 15 лет счастья, потом разлука навсегда. Но всё равно я благодарна судьбе.
Я тоже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот так и живём... Для мужчин покупка компа вызывает намного больше эмоций, чем зарождение своего ребёнка...
Эмоции вызвали роды) не передаваемые) первый вздох) ехидная ухмылка) подмигнул мне что даст просраться и таки дал(
А беременность на раннем сроке ни каких эмоций не вызвала) ну беременность и беременность. Уже 3 года жили и общее 6 вроде как встречались) как бы не против был)

Вот дочь когда решили делать там да sarcastic_rt_50.gif давай 2 сразу сделаем вроде с сыном легче?
Давай.
Неделя и тест положительный sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр