загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Расскажите, а как вы или вам делали предложение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
5 лет... Я если понимаю, что с человеком не по пути- сразу говорю. Чего время тянуть...
Удобно было. Он для меня за 5 лет сделал больше, чем муж за 25. Я не о деньгах, о качествах человеческих, любви и заботе.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Бм поговорил вечером с папой, а утром сказал, что они решили Как такового предложения не было. p.s. что-то жаль((((
Вот вот
И мне жаль, что свадьбу не помню)))
Так хотелось поэтому еще одну. Чтобы осознанно. Красивый праздник biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Под узцы, так сказать
Я был не против biggrin_rt_40.gif не брыкался
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, вы- трепетная такая Больше не волновались?
Год как перестала)) помните, я про книгу говорила? Вот с тех пор спокойна, как море в штиль
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Не романтик вы, не способны на опрометчивые поступки
наоборот, вся жизнь на грани фола, одна романтика)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня просто поставили перед фактом, что такого то числа едем подавать заявление в ЗАГС.
Правильный мужик был good2_rt_68.gif
А то разводить всякие любовь морковь
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот судьба Вам столько знаков делала!)
А я упертая, ох...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я упертая, ох...
Когда трижды судьба знак подает- то можно не проверять))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Был в одном коллективе недолго.Иногда общались. Отметил,что симпатичная. Как уехал из того города,она узнала адрес и написала письмо. Ответил. На третьем письме позвал замуж. Она согласилась в ответном письме. Все просто
Почему не сложилось?
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда трижды судьба знак подает- то можно не проверять))
Ну, хоть сходила посмотрела, что да как, а то может и не судьба была бы вообще туда идти.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Зашла в тему, думала щас начитаюсь романтических историй, помечтаю, ан нет, чо-то не особо романтично как-то biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Если нет некоторых на сайте, то темы скукота)
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Зашла в тему, думала щас начитаюсь романтических историй, помечтаю, ан нет, чо-то не особо романтично как-то
Тут все в основном с детьми, а после пары детей и развода обычно как-то не до романтики во взоре)))))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Тут все в основном с детьми, а после пары детей и развода обычно как-то не до романтики во взоре)))))
Ну, тут вроде как почти все воспоминания, когда были без детей, развода и с романтикой во взоре biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Тут все в основном с детьми, а после пары детей и развода обычно как-то не до романтики во взоре)))))
От чего же, я б не отказалась, если б ты мне в салатик колечко подложил и даже вопрос задавать не надо)
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
От чего же, я б не отказалась, если б ты мне в салатик колечко подложил и даже вопрос задавать не надо)
Прямо даже вот так, я еще не предлагал, а вы уже сказали да)))) lol_rt_40.png Извините, я не способен не троллить людей. Так что подумайте еще раз lol_rt_40.png

На самом деле у меня весьма спецефичная цель (указано в анкете), как я понял по одной из созданных мной тем (где меня закидали помидорами) - уже тяжело достижимая. smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Правильный мужик был А то разводить всякие любовь морковь
Ну хоть раз в жизни хочется любовь - морковь чтобы поразводили))
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему не сложилось?
Много причин. Все рвался в бой с ветряными мельницами,а семья-тыл,как нибудь. Опека и детей хотела забирать. Жена детей в охапку,и назад,в город, к родителям
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Прямо даже вот так, я еще не предлагал, а вы уже сказали да)))) Извините, я не способен не троллить людей. Так что подумайте еще раз На самом деле у меня весьма спецефичная цель (указано в анкете), как я понял по одной из созданных мной тем (где меня закидали помидорами) - уже тяжело достижимая.
Кирюш, я смелая, ты не подложишь все равно. Просто как пример написала. Вдруг пригодится. give-rose_rt_60.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кирюш, я смелая, ты не подложишь все равно. Просто как пример написала. Вдруг пригодится.
ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр