загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Расскажите, а как вы или вам делали предложение?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мне всегда везло на властолюбивых, дерзких и очень самоуверенных женщин с одним важным нюансом. Первая (и пока единственная бывшая супруга) не была красивой или привлекательной, но она была психопатом. Качество психопатов: обаяние, умение в любить себя, умение обворожить и при этом абсолютно ничего не чувствовать к человеку. Бывшая супруга умела это делать и буквально сводила с ума мужчин своей харизмой. Я тоже поддался, при этом я прекрасно понимал, что брак долго не продержится, но надежда-
а Вы какую степень в медицине имеете чтобы диагноз ставить? sarcastic_rt_50.gif
"в любить себя" - запишу в свои " анналы" grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 35 лет
Михаил, Москва, 35 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Грустно это все. Желаю Вам встретить их противоположность. Хотя почему то Вас тянет именно на этот тип. А может Вы уже выискивает эти черты, даже если их нет. Нелегко с Вами девушкам.
Я бы не сказал, что со мной нелегко.
Я тактичный, воспитанный мужчина, который всегда старается сказать или сделать что-нибудь приятное.
Прийти на работу и сказать женщинам, что они замечательно выглядят, давно вошло в мою привычку.
Привлекаю именно подобный тип женщины и не знаю почему.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я бы не сказал, что со мной нелегко. Я тактичный, воспитанный мужчина, который всегда старается сказать или сделать что-нибудь приятное. Прийти на работу и сказать женщинам, что они замечательно выглядят, давно вошло в мою привычку. Привлекаю именно подобный тип женщины и не знаю почему.
Потому что возможна манипуляция
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а Вы какую степень в медицине имеете чтобы диагноз ставить? "в любить себя" - запишу в свои " анналы"
Не придирайтесь! Человек от души написал.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не придирайтесь! Человек от души написал.
я не "придираюсь", а коллекционирую wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Вруны))
У меня друзья пожали заявление в загс на третий день знакомства.
Живут уже почти 30 лет…
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ну почему же... Я этого не говорил... Шансы есть всегда. Даже в старом летнем домике зимой и летом, далеко от Москвы. Углы есть, целых 4... Был бы человек хороший.... По опыту исследования периода вегетации помидоров,... Каких ещё помидоров? А, да... про период созревания... уже давно просрочен любой период созревания, а выкинуть жалко...
Просроченные помидоры пускают на семена …
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А те, которые по 2000-2500 дней ? Это какие ?
Вечнозелёные rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я бы не сказал, что со мной нелегко. Я тактичный, воспитанный мужчина, который всегда старается сказать или сделать что-нибудь приятное. Прийти на работу и сказать женщинам, что они замечательно выглядят, давно вошло в мою привычку. Привлекаю именно подобный тип женщины и не знаю почему.
Да почему что другой тип мужчины психопаток терпеть не будет. В лучшем случае молча укажет на дверь.
Михаил, Россия, Москва, 35 лет
Михаил, Москва, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да почему что другой тип мужчины психопаток терпеть не будет. В лучшем случае молча укажет на дверь.
Нет, психопат это не легковозбудимый тип как холерики.
Яркий пример абсолютного психопата вы может увидеть в фильме "Старикам тут не место" в роли Антона Чигура.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вечнозелёные
Елки….
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вечнозелёные
баобабы? mosking_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
С 1 БМ до свадьбы 7 лет были вместе, из них 4 жили вместе. Решили, что распишемся, когда забеременею ( "Что бы у ребенка были в порядке документы (с) к.ф. "Миллион в брачной корзине"). Так что предложения, как такового, не было. Расстались, когда дочери было 2 года
2 БМ сделал предложение на следующий день после свадьбы друзей. Ещё уточнила у него, не под влиянием ли настроения. Оказалось, как в анекдоте: "Кажется, я и так уже лишнего ляпнул". Через несколько месяцев расстались.
С будущим мужем встречались около 2 месяцев. По дороге в магазин он у меня спросил, пойду ли я за него замуж. Ответила, что мне надо подумать. На обратном пути из магазина он спросил, что я надумала wink_rt_40.png Пожениться смогли только почти через 2 года. Для меня он до сих пор муж..
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
С 1 БМ до свадьбы 7 лет были вместе, из них 4 жили вместе. Решили, что распишемся, когда забеременею ( "Что бы у ребенка были в порядке документы (с) к.ф. "Миллион в брачной корзине"). Так что предложения, как такового, не было. Расстались, когда дочери было 2 года 2 БМ сделал предложение на следующий день после свадьбы друзей. Ещё уточнила у него, не под влиянием ли настроения. Оказалось, как в анекдоте: "Кажется, я и так уже лишнего ляпнул". Через несколько месяцев ра
Не очень понятно про будущего мужа

* Поняла. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 18.07.2023 00:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вот как-то не очень смело... Даже муж сначала по СМСке спросил Но заявление повёл подавать очень уверенно
Причем текст наверное был такой: "Ты ведь не хочешь замуж, да?"
mosking_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Легко. У вас в Москве встречи еженедельные.
А можно поподробнее у кого это у них в Москве встречи еженедельные?)))
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас с Солнышком) У Даши и у Фрола. Что, мало москвичей?)
Мы всё же больше петербуржцы)))
На московские встречи ни разу не хаживали вместе)))
Кстати, однажды Артём планировал устроить встречу в Москве в Золотой вобле. Но то ли ретроградный Меркурий помешал, то ли звезды не сошлись, его малость обсмеяли и выбором места встречи (хотя раньше всех устраивало), и выбором города (вероятно не поверили в серьёзность его намерений)... В общем, решили встречу не устраивать, а очень хотелось всех увидеть лично, поболтать. Но, видимо, не судьба...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы любили гулять по Москве. Встретились как-то летом у Пушкинского кинотеатра, как обычно. Пошли в сторону центра и присели на лужайке в Александровском саду. Там и сделал biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 06:45
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мы всё же больше петербуржцы))) На московские встречи ни разу не хаживали вместе))) Кстати, однажды Артём планировал устроить встречу в Москве в Золотой вобле. Но то ли ретроградный Меркурий помешал, то ли звезды не сошлись, его малость обсмеяли и выбором места встречи (хотя раньше всех устраивало), и выбором города (вероятно не поверили в серьёзность его намерений)... В общем, решили встречу не устраивать, а очень хотелось всех увидеть лично, поболтать. Но, видимо, не судьба...
Надо повторить попытку, но осенью, после отпусков
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр