загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
131
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты думаешь этот пункт сложнее чем список впереди?))) я думаю как раз нет))
Вот так. Все боятся трудностей. Мне смелая нужна.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Палас это что такое? Такое в Москве да же продают по моему))) это прошлый век. Как роботу то убираться с коврами и паласами?
Ладно ковер. Белый с длинным ворсом rolleyes_rt_40.gif И да по нему чтоб на ходили. Это для гостей только wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Мне такой загул напоминает молодость)) Когда то давно, у меня на даче каждые выходные зимой собирались. Компания сплоченная была, многолетняя. Каждый привозил что то пить/есть. Водку кидали под яблоню в сугроб. По весне, как снег сошел, мама два ящика целых пузырей собрала урожай )))
У меня тоже такая компания есть, ещё со школы. Спетая и спитая)) только собираемся всё реже. У одноклассника дом в Калужской области. Его мама нас всех знает и привечает всегда. А вот жены не всегда.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 30.07.2023 20:10
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ладно ковер. Белый с длинным ворсом И да по нему чтоб на ходили. Это для гостей только
Ну тогда, как соберешся, кличь кидай, еду в Москву, сплю на белом ковре. Может у кого есть от бабушки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ладно ковер. Белый с длинным ворсом И да по нему чтоб на ходили. Это для гостей только
Наташ, ковра нет, есть диван, могу уступить гостям)))
Правда я не в Москве))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наташ, ковра нет, есть диван, могу уступить гостям))) Правда я не в Москве))
Спасибо, Юля) give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну тогда, как соберешся, кличь кидай, еду в Москву, сплю на белом ковре. Может у кого есть от бабушки.
Эх от бабушки rolleyes_rt_40.gif Да это может мечта всей моей жизни белый овальный ковер в гостиной и чтоб ноги утопали girl-angel_rt_62.gif
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У тебя извращенные понятия о тестирование. Там главное проверить сексуальную пригодность))) все по взрослому.


sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вот всех детей женю и выпровожу. Буду жить одна, куплю белый ковер girl-angel_rt_62.gif Как внуки будут приезжать, буду его сворачивать. И да, котов выдрессирую вокруг него ходить
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юля я посмотрел афишу Ногинского театра в конце августа начинается сезон, одевай х платье и шляпу и пойдём в театр) Составишь мне компанию, а то одному уже надоело ходить, скучно)
Вот видишь как хорошо,что ты на встречу приехал, пусть совсем ненадолго
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот видишь как хорошо,что ты на встречу приехал, пусть совсем ненадолго
))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот всех детей женю и выпровожу. Буду жить одна, куплю белый ковер Как внуки будут приезжать, буду его сворачивать. И да, котов выдрессирую вокруг него ходить
А сейчас что мешает?))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне то же молодость напомнило. Так и вели себя,все как молодые. Соседи поверить не могли, что у нас многие видят друг друга в первый раз))
Это паронормальные явления... у тебя на даче) У тебя отличное место) Для встреч, для свадеб, для дней рождений!! форума)
Шутка короткая - не нарушая закона о лицах, на видео общая атмосфера, что бы больше народу ехало на встречи)) (Царь и Анатолий разрешили лица показывать)))))



Спасибо Олег, было очень хорошо у тебя!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег
Юля тасамая
Подруга тойсамой
Анатолий
Игорь
Слава-Витя
Максим
Дима
Света
Юля Ногинск
Лена
Женя
Ален
Я
Дочь моя
Катюша
Кирилл
Маша- кудряшка, симпотяшка
Дополняйте, кого не записала
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 30.07.2023 21:14
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Это паронормальные явления... у тебя на даче) У тебя отличное место) Для встреч, для свадеб, для дней рождений!! форума) Шутка короткая - не нарушая закона о лицах, на видео общая атмосфера, что бы больше народу ехало на встречи)) (Царь и Анатолий разрешили лица показывать))))) Спасибо Олег, было очень хорошо у тебя!
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Очень круто
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Это паронормальные явления... у тебя на даче) У тебя отличное место) Для встреч, для свадеб, для дней рождений!! форума) Шутка короткая - не нарушая закона о лицах, на видео общая атмосфера, что бы больше народу ехало на встречи)) (Царь и Анатолий разрешили лица показывать))))) Спасибо Олег, было очень хорошо у тебя!
Супер! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Я не запрещала моё лицо показывать, я не сказала нет))) кто не просил скрывать тех наверно всех можно показывать))
Всех кроме Игоря и Кирилла girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Супер! Я не запрещала моё лицо показывать, я не сказала нет))) кто не просил скрывать тех наверно всех можно показывать)) Всех кроме Игоря и Кирилла
Меня не надо)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Это паронормальные явления... у тебя на даче) У тебя отличное место) Для встреч, для свадеб, для дней рождений!! форума) Шутка короткая - не нарушая закона о лицах, на видео общая атмосфера, что бы больше народу ехало на встречи)) (Царь и Анатолий разрешили лица показывать))))) Спасибо Олег, было очень хорошо у тебя!
good2_rt_68.gif оригинально) но с тем заланием что было дано это лучшее что можно было придумать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Меня не надо)
Начинааааается sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Это паронормальные явления... у тебя на даче) У тебя отличное место) Для встреч, для свадеб, для дней рождений!! форума) Шутка короткая - не нарушая закона о лицах, на видео общая атмосфера, что бы больше народу ехало на встречи)) (Царь и Анатолий разрешили лица показывать))))) Спасибо Олег, было очень хорошо у тебя!
Прикольный клип. Видно руку профессионала.
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
131

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр