загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
В 2006 я был в конном походе к Шавлинскому озеру. Там были горы и красоты. Сейчас бОльшая часть маршрута шла по долинам, которые поделены пастбищами, засраны коровами, лошадьми и туристами. И пьяные алтайцы - не лучшие попутчики
Ну надо было обговаривать маршрут до начала похода
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну надо было обговаривать маршрут до начала похода
Вы серьёзно думаете, что эти факторы расскажут заранее или оговорят в контракте?? Перевал показали, озёра увидели.. Кастёр, палатки, лошади горы были. Даже скидку серьёзную за косяк своего инструктора дали. К фирме претензий нет
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вы серьёзно думаете, что эти факторы расскажут заранее или оговорят в контракте?? Перевал показали, озёра увидели.. Кастёр, палатки, лошади горы были. Даже скидку серьёзную за косяк своего инструктора дали. К фирме претензий нет
Эх, Дедушка Мороз, не повезло вам. Мож были без подарков?)
Край, народ самобытен, этим и прекрасен. Я не встречала алтайцев-алкашей. Зато много видела заряженных людей, которые на своей земле занимаются предпринимательством, но при этом не забывают, как нужно жить, взаимодействовать с людьми и природой в этом уникальном крае, соблюдая традиции.
Меня больше расстраивает, что Московия влезает настойчиво, распространяя свои щупальцы дальше и дальше.
Район Манжерок, Чемала и Телецкого уже сильно цивилизован, московские цены и порядки.
Может вам туда надо было?
Вот, кстати, проверенная компания и потрясающие конные туры. Там люди живут этим всем, а не просто деньги стригут.
https://altay-arkadia.ru/marshruty/
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вот и окончился мой отпуск.. Неделя в горах Алтая , конный переход.. Я, дочь 15 лет и девушка из Красноярска 30 лет. Несмотря на малочисленность группы поход не отменили. Всё, что необходимо было дали, хотя палатки и спальники ту нас были свои.. Впечатления..... двоякие... Алтай - это не только горы, но и предгорные долины, где пасутся коровы, овцы и лошади.. Неделя без интернета, рекламы и городских джунглей. Готовка на огне, посиделки у костра, сон в палатке... Контакт с лошадьми... Конечно
Знач не там отдыхал и не с теми людьми))) у нас кайф. Я с пятницы по понедельник развлекаюсь интереснее, чем вы за неделю😂 меня надо было звать😁😁😁😁😁😁
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Я с пятницы по понедельник развлекаюсь интереснее, чем вы за неделю😂
... ну где уж нам уж...
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
... ну где уж нам уж...
Ключевые слова не там и не с теми🤫
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр