загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением делимся планами на отпуск или впечатлениями от него
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что там делать?Храм посмотреть полчаса и все
И все????? Была там? hm_rt_40.png
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 10.08.2023 16:23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А я безработный
Вам надо посочувствовать или позавидовать?))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
В отпуск ездили в Адлер , отдохнули , накупались .
Но в целом мне не очень понравилось , многолюдно .
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Отпуск в следующую пятницу начнётся 18.08, иду в речной круиз из Нижнего Новгорода на 10 дней! Каюты еще есть на теплоходе, могу взять в попутчики)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
И все????? Была там?
Угу,проездом,в Кисловодск,погуглили,больше ничего не нашли.Через вас ехали,ночевали у Мамаева кургана biggrin_rt_40.gif вообще Калмыкия печальное зрелище .Хотя вот нашла,пагода есть,ну и так по мелочи,музеи,если интересно,можно и сгонять на выходные,мы то проездом были

Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2023 16:35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Отпуск в следующую пятницу начнётся 18.08, иду в речной круиз из Нижнего Новгорода на 10 дней! Каюты еще есть на теплоходе, могу взять в попутчики)
Ух ты! И куда поплывёте?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ух ты! И куда поплывёте?
Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Свияжск – Козьмодемьянск – Нижний Новгород

Нужно же и Россию посмотреть в текущих ограничениях)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня тут образовался миниотпуск с гипсом который ничего не даёт делать, но я рисую, как могу






и наблюдаю за котом!)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Фотоотчета не будет. 6 дней на Балтике были прекрасны! Поеду еще, обязательно найду время.
Отпуск еще идет, главная цель его - меньше "толкаться" среди людей, а то за рабочие дни я от них устаю.
Не покидаю пределы ближнего Подмосковья, плаваю ежедневнов карьере, вода там прекрасная, а еще гуляю в лесу, если хожу по городу - наслаждаюсь: все на работе, улицы немноголюдны, прям красота!..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Свияжск – Козьмодемьянск – Нижний Новгород Нужно же и Россию посмотреть в текущих ограничениях)
good2_rt_68.gif
Я смотрела тоже такие всякие туры, потом))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Жду *я свои тоже нифига не перебрал ещё, даже с прошлогоднего моря лежат
Немножко вчерашних из Архыза:








Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Немножко вчерашних из Архыза:
1 фото это обсерватории?
Красота clapping_rt_80.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
1 фото это обсерватории? Красота
Да, мы там вчера на экскурсии были.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Свияжск – Козьмодемьянск – Нижний Новгород Нужно же и Россию посмотреть в текущих ограничениях)
соседка с дачи вернулась только с такого же круиза, у них была компания 8 человек, ей ооочень понравилось!)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Устроила внеочередной отпуск себе…почти наплюхалась в Волге, напрыгалась по песочным барханам, сгорела, наелась… почти наелась арбузов… и воообще шикардосно отдохнула и телом и душой rolleyes_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
начала в блоге, тут продолжу! удивительное дело, август радует нас замечательной погодой, поэтому работать совсем не хочется, хочется сидеть и мечтать, а дел, как всегда по горлышко
Нет в этом году отпуска. Будет в следующем girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Угу,проездом,в Кисловодск,погуглили,больше ничего не нашли.Через вас ехали,ночевали у Мамаева кургана вообще Калмыкия печальное зрелище .Хотя вот нашла,пагода есть,ну и так по мелочи,музеи,если интересно,можно и сгонять на выходные,мы то проездом были
Все, передумала ехать В Элисту. cray_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Все, передумала ехать В Элисту.
съездите в Тарусу или в Калугу, там интереснее
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет в этом году отпуска. Будет в следующем
сочувствую! (
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр