загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением делимся планами на отпуск или впечатлениями от него
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Я тоже хотела по Волге хоть до Астрахани. Стоимость на неделю примерно как б/у ВМВ. Я лучше на машине поеду и у речки погуляю. Да и живу я у реки, из окна видно Волгу.
Так то да
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Очень понравилось в Абрау Дюрсо.Село стоит на озере,среди гор,завод вина и шампанского,пешеходные тропы,море недалеко ,км 3-5.Пляжи правда не очень,но такое.фантан из бутылок очень вкусное игристое вино,с клубничным вкусом вечером светомузыкальное преставление фонтанов фото не передает всю красоту .
Красивое girl-angel_rt_62.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут не все темы изучаю под микроскопом, ихвини
В блоге было.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Я тоже хотела по Волге хоть до Астрахани. Стоимость на неделю примерно как б/у ВМВ. Я лучше на машине поеду и у речки погуляю. Да и живу я у реки, из окна видно Волгу.
Виды шикарные….недавно в ваших краях проезжала… подумала- а смогла бы я тут чисто теоретически жить- если бы не адова жаришка, то смогла бы…
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Виды шикарные….недавно в ваших краях проезжала… подумала- а смогла бы я тут чисто теоретически жить- если бы не адова жаришка, то смогла бы…
У нас город красивый и много мест куда можно сходить и посмотреть. Только тяжело из-за жары и духоты. В тени +40 и не ветерка lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Екатерина Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 09.05.2024 15:49
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Мы в селе отдыхаем )) каждый день плаваем , гости , покос травы , сбор травок )
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
начала в блоге, тут продолжу! удивительное дело, август радует нас замечательной погодой, поэтому работать совсем не хочется, хочется сидеть и мечтать, а дел, как всегда по горлышко
Я в январе наверное пойду. В Калининград полечу скорее всего
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
У нас город красивый и много мест куда можно сходить и посмотреть. Только тяжело из-за жары и духоты. В тени +40 и не ветерка
В Казахстане в Чимкенте родственники живут. У них сейчас похолодало+30,до этого было 56. На солнце 59 biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 



Продолжается отдых. Нижегородская область. Дивеево.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 10.08.2023 18:42
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
В Казахстане в Чимкенте родственники живут. У них сейчас похолодало+30,до этого было 56. На солнце 59
Нуу и у нас примерно так же. Только пока не опустилось до +30.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Нуу и у нас примерно так же. Только пока не опустилось до +30.
Сложно представить)
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
начала в блоге, тут продолжу! удивительное дело, август радует нас замечательной погодой, поэтому работать совсем не хочется, хочется сидеть и мечтать, а дел, как всегда по горлышко
у меня только дети в отпуске,отдыхают)))
Сегодня позвонила сыну и офигела,у него голос мужской стал horror_rt_60.gif а ведь в июне еще был детским)))
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Меня август радует очень жаркой погодой,а работать надо,поэтому ползаю-работаю. Отпуск..в январе он у меня обычно,по март.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
начала в блоге, тут продолжу! удивительное дело, август радует нас замечательной погодой, поэтому работать совсем не хочется, хочется сидеть и мечтать, а дел, как всегда по горлышко
Сейчас отпуск, отдыхаю в городе, где живу biggrin_rt_40.png




Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Похвалюсь чужим путешествием. Дв.сестра в Узбекистане сейчас. Прислала фото, я любуюсь восточной сказкой)










Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 10.08.2023 18:19
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
у меня только дети в отпуске,отдыхают))) Сегодня позвонила сыну и офигела,у него голос мужской стал а ведь в июне еще был детским)))
К этому я долго привыкала)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Похвалюсь чужим путешествием. Дв.сестра в Узбекистане сейчас. Прислала фото, я любуюсь восточной сказкой)
мечтаю попасть в эту сказку girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Продолжается отдых. Нижегородская область. Дивеево.
там можно загадывать детей! Съездите в Цыганочку на источник Серафима Саровского
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мечтаю попасть в эту сказку
Глядя на фото, мне тоже захотелось там побывать!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр