загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
С удовольствием составлю компанию.
опять конкурентки ranting_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юля, ты за Собянина так переживаешь?
Нее… за 1199 человек grin-ast_rt_40.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
опять конкурентки
Но-но-но!
Я не халявщик, я -партнёр!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нее… за 1199 человек
lollol_rt_46.png
Тогда ладно)))
(Не уработаются, тогда уж за население в 10 млн надо переживать, которое не получит какую-то услугу вовремя)))
В-общем, Таня молодец.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тогда ладно))) (Не уработаются, тогда уж за население в 10 млн надо переживать, которое не получит какую-то услугу вовремя))) В-общем, Таня молодец.
Та не то слово… вот честно… завидую белой завистью., ну не умею я так … херакс… денег нет, рука в гипсе, кто меня за бесплатно отвезет в Ейск, мужик уже ждет там..
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та не то слово… вот честно… завидую белой завистью., ну не умею я так … херакс… денег нет,
Вот!
Ты озвучила мысли полфорума biggrin_rt_40.png
Таня живёт свою жизнь, как хочется.
Ну, ведь молодец!
Неунывающая оптимистка.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот! Ты озвучила мысли полфорума Таня живёт свою жизнь, как хочется. Ну, ведь молодец! Неунывающая оптимистка.
Я бы слово « оптимистка» заменила бы на другое, но оно матерное, а я же девочка sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мужик бесхозный ждёт! он кстати будет рад женской компании, потому как сказал один там сидит, нет отдыхающих, он ещё психолог!)

совсем не в моём вкусе
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я бы слово « оптимистка» заменила бы на другое, но оно матерное, а я же девочка
похренистка
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
похренистка
Нууууу… почти созвучное sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чо от вас не ожидала этого наезда. Ещё троллей от вас отгоняла Теперь вижу, Юлия Александровна то права была насчёт вас)))
Воооот, уже и мне косточки помыть успели)))
Браво!
Ничему не удивляйтесь)

Дополню малость: лично я не слежу за форумом так пристально, понятия не имела, где Таня работает. Пока Вы не написали.
Хотя мне эта информация неважна, но всё таки она личная. Я лишь об этом.

Наезда не планировала, всего лишь намёк... Но каждый видит то, что хочет видеть)))
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2023 15:58
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Воооот, уже и мне косточки помыть успели))) Браво! Ничему не удивляйтесь)
Аня, ну вы не в настроении сегодня?
Косточки это вы мне помыли, когда про мое недовольство выкладыванием личной информации писали.
Объясняю на пальцах:
Ни с Таней, ни с Юлией переписки в личке не было.
Таня на форуме писала, что она работает в МФЦ.
Юлия на форуме вам писала, что вы логические цепочки выстраиваете из пустого места (смысл передаю, точных слов не помню, тогда была с ней вообще не согласна).
Натали выложила на форум информацию обо мне, которой я поделилась с ней в личке, и которую на форум никогда не выкладывала.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Воооот, уже и мне косточки помыть успели))) Браво! Ничему не удивляйтесь) Дополню милость: лично я не слежу за форумом так пристально, понятия не имела, где Таня работает. Пока Вы не написали. Хотя мне эта информация неважна, но всё таки она личная. Я лишь об этом. Наезда не планировала, всего лишь намёк... Но каждый видит то, что хочет видеть)))
ни для кого не секрет, где я работаю, тайны никакой из этого не делаю, доктор опытный, сам сказал, что больничный могу продлить только до 23, или сейчас выпишу, но попросил сжать его руку со всей силы, какие-то движения на сгиб, я согласна была сделать МРТ, он сказал не надо и так всё ясно и продлил
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Хотя мне эта информация неважна, но всё таки она личная. Я лишь об этом.
Личное - это то, что пишется в личке.
Все, что написано на открытом форуме человеком добровольно - это уже общественное.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Аня, ну вы не в настроении сегодня? Косточки это вы мне помыли, когда про мое недовольство выкладыванием личной информации писали. Объясняю на пальцах: Ни с Таней, ни с Юлией переписки в личке не было. Таня на форуме писала, что она работает в МФЦ. Юлия на форуме вам писала, что вы логические цепочки выстраиваете из пустого места (смысл передаю, точных слов не помню, тогда была с ней вообще не согласна). Натали выложила на форум информацию обо мне, которой я поделилась с ней в личке, и кот
В настроении)

Просто в тот раз очень впечатлили перепалки в Натали. А тут раз и обратная ситуация. Удивилась.

И да, я ни на чьей стороне. На своей и на стороне правды. Ни больше, ни меньше.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ни для кого не секрет, где я работаю, тайны никакой из этого не делаю, доктор опытный, сам сказал, что больничный могу продлить только до 23, или сейчас выпишу, но попросил сжать его руку со всей силы, какие-то движения на сгиб, я согласна была сделать МРТ, он сказал не надо и так всё ясно и продлил
Выздоравливайте!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Личное - это то, что пишется в личке. Все, что написано на открытом форуме человеком добровольно - это уже общественное.
Я в личках не общаюсь, мне не понять.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
В настроении) Просто в тот раз очень впечатлили перепалки в Натали. А тут раз и обратная ситуация. Удивилась. И да, я ни на чьей стороне. На своей и на стороне правды. Ни больше, ни меньше.
Ещё раз, для альтернативно одаренных.
Натали вывалила в общий доступ информацию из нашей с ней личной переписки.
О моей семье.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё раз, для альтернативно одаренных. Натали вывалила в общий доступ информацию из нашей с ней личной переписки. О моей семье.
Может я, конечно, альтернативно одарённая. Но не нужно уточнений, я помню ту тему.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Может я, конечно, альтернативно одарённая. Но не нужно уточнений, я помню ту тему.
И?
Помните, и молодец.
Может, ваши свадебные три платья, тоже ваша личная информация?
Попытаюсь ещё раз.
Все личное человек в здравом уме не выкладывает на форум.
Если же он это выложил, слово "личное" становится лишним.
"Личное", которым человек поделился с другим человеком с форума, должно и остаться личным.
(Личные письма вроде всегда было позорно читать, и тем более озвучивать на публику).
Вообще это элементарные вещи.
Со мной куча народу делилась чем-то в личке за годы на форуме, с кем то уже и в контрах, но мне бы и в голову не пришло писать что то из личное на форуме.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр