загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
хм, я бы не сказала, что слово имеет вес для большинства мужчин.
Слово - это информация. Слово - понятно.
Эмоции - это не информация. Эмоции - не понятно.
---
Где-то в таком ключе.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Нижний Новгород писала:
мне иногда кажется, что если молчать о проблемах, то поговорить будет вообще не о чем ))) остается только мило улыбаться )) или вам этого и надо???
о проблемах в начале отношений лучше не заикаться wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Мне даже кажется, что все три пункта - следствия преждевременной подсечки, когда женщина уже думает, что мужчина уже ест у неё с рук.
"Пока он с ней здоровался, она в мыслях уже вышла за него замуж и родила троих детей." (с) анекдот
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
алена, Россия, Верхний Тагил писала:
согласна с Марной Николаевной. Редко встречаются мужчины, которые держат слово Как-то у них с этим проблемы получаются, то не помнят что говорили, то не получилась, то еще что-нибудь и главное кто угодно виноват только не они
поэтому многие мужчины такие молчаливые biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а потом вопросы спрашивай)))))
и не скопом сразу )))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анастасия, Россия, Нижний Новгород писала:
это очень грустно три дня просить у мужа денег на, простите, новые трусы, а получить их только когда свекровь вмешается и постыдит мужа.
может он видел сколько они стоят, вот и не соглашался wink_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
"Пока он с ней здоровался, она в мыслях уже вышла за него замуж и родила троих детей." (с) анекдот
На самом деле это не анекдот, а быль))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Оля, уточни пожалуйста, где мне постоять то?
Ты-то нормаленsmile_rt_40.png не переживай
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты-то нормален не переживай
Опять мимо!!!! sad_rt_40.png
Я как про обезьяну прочитал, так сразу представил spruceup_rt_74.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif ac21.gif ac21.gif ac21.gif good2_rt_68.gif king_rt_56.gif
Наталья А., Россия, Москва, 47 лет
Наталья А., Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Нижний Новгород писала:
это очень грустно три дня просить у мужа денег на, простите, новые трусы, а получить их только когда свекровь вмешается и постыдит мужа.
- Дорогой, я сегодня без трусиков...
- Люся, ну хватит уже об этом! Скоро работу найду, купим тебе всё.
© анекдот
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Мне тоже анекдот вспомнился. Про жену - практически по теме.

Купила мужу костюм-тройку - трусы и два носка. Люблю его, балую... beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Слово - это информация. Слово - понятно. Эмоции - это не информация. Эмоции - не понятно.
Так ли понятно слово? "Мысль изреченная есть ложь". Вы приписываете слову то, что сами хотите, и говорящий никогда не может точно выразить, что думает. А искренние эмоции (не сыгранные, как в театре) - это правда.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
не свободу,а душевное спокойствие.. И почему сразу.."сбегают"??? Просто избегаем..начинать отношения с решения проблем..
Игра слов опять же. И свобода без близкого человека - иллюзия, и душевного спокойствия ведь нет, вроде хочется жениться-то. Но не хватает эмоциональной зрелости. Брак - это взаимный загруз, в хорошем смысле слова.
И, действительно, начинаются оправдания, и женщина, конечно, "сама виновата": не так подошла, не то сказала, а слово не воробей и т.д. Да, у женщины очень сложная задача, как обычно.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И почему сразу.."сбегают"??? Просто избегаем..начинать отношения с решения проблем..
Андрей, но Вы сами же написали: "пугается и убегает". Я восприняла буквально и поверила, что Вы именно это имеете в виду. Видите, женщины тоже обращают внимание на слова.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
обрадуйся приходу мужа, поцелуй, накорми, напои, а потом вопросы спрашивай)))))
Так мужа -кормильца встречать положено. Принеси жене три мешка продуктов, да сантехника сортир починить, да квитанцию за покупку нового дивана, да пачку денег, а потом и садись перед телевизором с газеткой wink_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
И я про то же. Никто из нас не виноват в том, что происходит. Эволюция.
И в результате эволюции с годами, внутренний голос вместо того, чтобы советовать и спорить, всё чаще забивается в угол и бормочет Боже, за что ты посадил меня в эту идиотку?!
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Так мужа -кормильца встречать положено. Принеси жене три мешка продуктов, да сантехника сортир починить, да квитанцию за покупку нового дивана, да пачку денег, а потом и садись перед телевизором с газеткой
Анекдот в тему:
Решила по дому мужскую работу сделать сама. Легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Так мужа -кормильца встречать положено. Принеси жене три мешка продуктов, да сантехника сортир починить, да квитанцию за покупку нового дивана, да пачку денег, а потом и садись перед телевизором с газеткой
там тогда место будет занято.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Анекдот в тему: Решила по дому мужскую работу сделать сама. Легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
там тогда место будет занято.
Кем?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Про жён.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр