загрузка
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Так получилось, что эта экскурсия выпала на последний день лета.
Сегодня мы с приятельницей(случайной) провели его на Красной Поляне.
Провожаем красиво


Красное лето провожаем здесь!
Хочу поделиться с форумчанами южным теплом и хорошим настроением.
Планируйте отпуск. Россия большая, красивая. И есть места, где она очень настоящая.
,
Провожаем красиво


Провожаем красиво

Провожаем красиво

Провожаем красиво

Провожаем красиво

Провожаем красиво

Провожаем красиво

Провожаем красиво

Провожаем красиво

Провожаем красиво


Желаю всем чудесной осени. И интересных поездок!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так получилось, что эта экскурсия выпала на последний день лета. Сегодня мы с приятельницей(случайной) провели его на Красной Поляне. Красное лето провожаем здесь! Хочу поделиться с форумчанами южным теплом и хорошим настроением. Планируйте отпуск. Россия большая, красивая. И есть места, где она очень настоящая. , Желаю всем чудесной осени. И интересных поездок!!!
Красота!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так получилось, что эта экскурсия выпала на последний день лета. Сегодня мы с приятельницей(случайной) провели его на Красной Поляне. Красное лето провожаем здесь! Хочу поделиться с форумчанами южным теплом и хорошим настроением. Планируйте отпуск. Россия большая, красивая. И есть места, где она очень настоящая. , Желаю всем чудесной осени. И интересных поездок!!!
Ох. Зачем я это увидела… хорошо, что у меня паспорта нет. А то завтра б встречали меня там rofl_rt_56.gif
Шикарного вам отдыха !
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Ухххх ты... Красотище
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ох. Зачем я это увидела… хорошо, что у меня паспорта нет. А то завтра б встречали меня там Шикарного вам отдыха !
Спасибо, уже завтра домой в Москву. Но впечатлений много.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так получилось, что эта экскурсия выпала на последний день лета. Сегодня мы с приятельницей(случайной) провели его на Красной Поляне. Красное лето провожаем здесь! Хочу поделиться с форумчанами южным теплом и хорошим настроением. Планируйте отпуск. Россия большая, красивая. И есть места, где она очень настоящая. , Желаю всем чудесной осени. И интересных поездок!!!
Здоровско!!!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Раз приятельница случайная, то супер, а вот если бы была постоянная, то может быть и осудили sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так получилось, что эта экскурсия выпала на последний день лета. Сегодня мы с приятельницей(случайной) провели его на Красной Поляне. Красное лето провожаем здесь! Хочу поделиться с форумчанами южным теплом и хорошим настроением. Планируйте отпуск. Россия большая, красивая. И есть места, где она очень настоящая. , Желаю всем чудесной осени. И интересных поездок!!!
Красиво очень, спасибо, что поделились give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 

Комар-долгоножка провожает лето )
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так получилось, что эта экскурсия выпала на последний день лета. Сегодня мы с приятельницей(случайной) провели его на Красной Поляне. Красное лето провожаем здесь! Хочу поделиться с форумчанами южным теплом и хорошим настроением. Планируйте отпуск. Россия большая, красивая. И есть места, где она очень настоящая. , Желаю всем чудесной осени. И интересных поездок!!!
Какие красивые горы,природа! Фотки loveyes_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Комар-долгоножка провожает лето )
Марина, здорово! Поймали кадр!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Там зимой лучше
Верю wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал!)
Высоцкий прочувствовал мощь эту, потрясающие фото, но вживую, конечно краше!
Благодарю за эту красотень
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал!) Высоцкий прочувствовал мощь эту, потрясающие фото, но вживую, конечно краше! Благодарю за эту красотень
Эмоции в реалии - просто супер.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр