загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Маршрут красивой Москвы , Предновогодней Москвы
Страницы:
1
2
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Добрый вечер!
Прошу помощь зала и звонок другу
Пригодятся (очень) советы из какого метро выйти куда двигаться и в какое метро войти чтобы увидеть вечернюю , красивую Москву ?
Какие вообще площадки посмотреть и места ?
Ну Красная площадь, ГУМ наверное..
Но наверняка есть ещё прекрасные места, не такие «избитые»!
Недавно из новокузнецкой вышла - красивенько. Но не очень. Не так чтобы можно порекомендовать это место.
Заранее благодарю за подсказку
Можно как точкой (что смотреть)
Так и целым маршрутом - это вообще идеально
Спасибо!!!
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2021 18:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Прошу помощь зала и звонок другу Пригодятся (очень) советы из какого метро выйти куда двигаться и в какое метро войти чтобы увидеть вечернюю , красивую Москву ? Какие вообще площадки посмотреть и места ? Ну Красная площадь, ГУМ наверное.. Но наверняка есть ещё прекрасные места, не такие «избитые»! Недавно из новокузнецкой вышла - красивенько. Но не очень. Не так чтобы можно порекомендовать это место. Заранее благодарю за подсказку Можно как точкой (что смотреть) Так и
Где она эта красная площадь? Барахолку сделали rtfm_rt_52.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где она эта красная площадь? Барахолку сделали
Пойду посмотрю biggrin_rt_40.png
А у вас как главная елочка ? Выглядит , где стоит ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Пойду посмотрю А у вас как главная елочка ? Выглядит , где стоит ?
Садишься в любое метро. Доезжаешь до станции Комсомольская. Выходишь к ярославскому вокзалу. Садишься на поезд любой до Кирова. (Лучше на "Вятку") Вечером села, утром тут.
А дальше я тебе всё покажу.
grin-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Садишься в любое метро. Доезжаешь до станции Комсомольская. Выходишь к ярославскому вокзалу. Садишься на поезд любой до Кирова. (Лучше на "Вятку") Вечером села, утром тут. А дальше я тебе всё покажу.
biggrin_rt_40.png
Да да
Думаю не стоит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да да Думаю не стоит
Че тут думать- стоит. Всё в твоих руках.
biggrin_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где она эта красная площадь? Барахолку сделали
Когда-то ГУМ именовался "Верхние торговые ряды". Так что, по сути, да. Барахолка....

Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че тут думать- стоит. Всё в твоих руках.
https://youtu.be/icw49K9Pkf0
Вот песенка спешл фо ю
Детская ,на днях заиграла, и точно думаю - про тебя
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2021 20:11
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Прошу помощь зала и звонок другу Пригодятся (очень) советы из какого метро выйти куда двигаться и в какое метро войти чтобы увидеть вечернюю , красивую Москву ? Какие вообще площадки посмотреть и места ? Ну Красная площадь, ГУМ наверное.. Но наверняка есть ещё прекрасные места, не такие «избитые»! Недавно из новокузнецкой вышла - красивенько. Но не очень. Не так чтобы можно порекомендовать это место. Заранее благодарю за подсказку Можно как точкой (что смотреть) Так и
В это время очень красиво на ВДНХ, можно прогулять по набережной от м. Новокузнецкая в сторону Воробьевых гор, но мне понравилось в кафе в Москва Сити, тепло, вкусно, и красиво biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В это время очень красиво на ВДНХ, можно прогулять по набережной от м. Новокузнецкая в сторону Воробьевых гор, но мне понравилось в кафе в Москва Сити, тепло, вкусно, и красиво
Спасибо !!!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В это время очень красиво на ВДНХ, можно прогулять по набережной от м. Новокузнецкая в сторону Воробьевых гор, но мне понравилось в кафе в Москва Сити, тепло, вкусно, и красиво
Новокузнецкая и Воробьёвы горы это же очень далеко? В смысле просто направление на горы - да?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Прошу помощь зала и звонок другу Пригодятся (очень) советы из какого метро выйти куда двигаться и в какое метро войти чтобы увидеть вечернюю , красивую Москву ? Какие вообще площадки посмотреть и места ? Ну Красная площадь, ГУМ наверное.. Но наверняка есть ещё прекрасные места, не такие «избитые»! Недавно из новокузнецкой вышла - красивенько. Но не очень. Не так чтобы можно порекомендовать это место. Заранее благодарю за подсказку Можно как точкой (что смотреть) Так и
Вы Москву центр вообще не знаете?
От метро Лубянка идите в сторону Красной площади, можете через Никольскую улицу пройти, до метро Охотного ряда не доходя, сверните в Камергерский, там тоже украшают.
Мясницкая улица ( это тоже центр, метро Чистые пруды, идете вверх, как раз до Лубянки, вечером красиво, огни, фонарики, гирлянды, и да, там особая аура.
Что еще? метро Университет, выход к цирку, там недавно здоровый шар поставили, сияет, народ там вечно.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Новокузнецкая и Воробьёвы горы это же очень далеко? В смысле просто направление на горы - да?
Да, направление, при желании можно и до Воробьевых гор, но зимой прохладно, летом вот да.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Можно от Лубянки или Кузнецкого моста в сторону Александровского сада по любой улице идти - красиво будет, потом дальше мимо Ленинской библиотеки к Храму Христа Спасителя и Патриаршему мосту. В принципе, в центре везде красиво.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Или прогуляться со Садовому кольцу, я пока еду прям любуюсь огнями и архитектурой biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2021 20:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Новокузнецкая и Воробьёвы горы это же очень далеко? В смысле просто направление на горы - да?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы Москву центр вообще не знаете? От метро Лубянка идите в сторону Красной площади, можете через Никольскую улицу пройти, до метро Охотного ряда не доходя, сверните в Камергерский, там тоже украшают. Мясницкая улица ( это тоже центр, метро Чистые пруды, идете вверх, как раз до Лубянки, вечером красиво, огни, фонарики, гирлянды, и да, там особая аура. Что еще? метро Университет, выход к цирку, там недавно здоровый шар поставили, сияет, народ там вечно.
Мы только от Пушкинской гуляем. А так , да, и Гум и ЦУМ и обратно до Китай города
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2021 21:20
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Прошу помощь зала и звонок другу Пригодятся (очень) советы из какого метро выйти куда двигаться





Главное будет найти дверь в офисе ,где корпоратив идёт . man-in-love_rt_40.gif
А После любой сугроб красивым покажется. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 09.12.2021 23:24
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы Москву центр вообще не знаете? От метро Лубянка идите в сторону Красной площади, можете через Никольскую улицу пройти, до метро Охотного ряда не доходя, сверните в Камергерский, там тоже украшают. Мясницкая улица ( это тоже центр, метро Чистые пруды, идете вверх, как раз до Лубянки, вечером красиво, огни, фонарики, гирлянды, и да, там особая аура. Что еще? метро Университет, выход к цирку, там недавно здоровый шар поставили, сияет, народ там вечно.
Знаю , наверное.
У меня сложности с планом картой
Я ориентируюсь по визуальному ряду - а как метро называется из которого удобно выйти не знаю
Мне уже не стыдно , я уже привыкла
А в метро? Проехала одну остановку - села на платформе назад. Но приехала не туда !! Там вообще жесть какая то
Я мне надо бы в Столешников переулок в результате попасть - но это в идеале, можно и не обязательно туда.
Спасибо за улицы!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Фрунзик Мкртчян очень редкий был , единичный .. ((
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мы только от Пушкинской гуляем. А так , да, и Гум и ЦУМ и обратно до Китай города
За мороженкой неплохо зарулить да
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр