загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Маршрут красивой Москвы , Предновогодней Москвы
Страницы:
1
2
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Главное будет найти дверь в офисе ,где корпоратив идёт . А После любой сугроб красивым покажется.
)) я не из тех кто после окончания официальной части едет в стриптиз клуб biggrin_rt_40.png
Но истории знаю
Я домой с трезвым рулем
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Знаю , наверное. У меня сложности с планом картой Я ориентируюсь по визуальному ряду - а как метро называется из которого удобно выйти не знаю Мне уже не стыдно , я уже привыкла А в метро? Проехала одну остановку - села на платформе назад. Но приехала не туда !! Там вообще жесть какая то Я мне надо бы в Столешников переулок в результате попасть - но это в идеале, можно и не обязательно туда. Спасибо за улицы!
Столешников - это Театральная, чуть дальше, но тоже рядом, Тверская и Охотный ряд
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2021 11:17
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Столешников - это Театральная, чуть дальше, но тоже рядом, Тверская и Охотный ряд
Спасибо!!! Значит там надо крутиться
И гум значит с мороженым там
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2021 12:17
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мы только от Пушкинской гуляем. А так , да, и Гум и ЦУМ и обратно до Китай города
Там ничего не украшено cray_rt_62.gif У меня автобус через весь центр едет, иногда вместо метро по вечерам катаюсь, так в темноте даже не понятно, что новый год, просто серый город.
Только цум светится и некоторые магазины вывесили гирлянды и все((
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Там ничего не украшено У меня автобус через весь центр едет, иногда вместо метро по вечерам катаюсь, так в темноте даже не понятно, что новый год, просто серый город. Только цум светится и некоторые магазины вывесили гирлянды и все((
Странно....А с какого числа украшают?
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Странно....А с какого числа украшают?
Если честно, не знаю, но уже почти середина декабря, пора бы
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Там ничего не украшено У меня автобус через весь центр едет, иногда вместо метро по вечерам катаюсь, так в темноте даже не понятно, что новый год, просто серый город. Только цум светится и некоторые магазины вывесили гирлянды и все((
О спасибо
Позже чуть тогда пойдём
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Спасибо!!! Значит там надо крутиться И гум значит с мороженым там
Там все рядом.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Прошу помощь зала и звонок другу Пригодятся (очень) советы из какого метро выйти куда двигаться и в какое метро войти чтобы увидеть вечернюю , красивую Москву ? Какие вообще площадки посмотреть и места ? Ну Красная площадь, ГУМ наверное.. Но наверняка есть ещё прекрасные места, не такие «избитые»! Недавно из новокузнецкой вышла - красивенько. Но не очень. Не так чтобы можно порекомендовать это место. Заранее благодарю за подсказку Можно как точкой (что смотреть) Так и
Зарядье-Красная площадь-Никольская,

или

Кузнецкий мост-Рождественка-Большой театр-Охотный ряд-Манеж-Александровский сад-Красная площадь

или просто по Старому Арбату пройтись.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зарядье-Красная площадь-Никольская, или Кузнецкий мост-Рождественка-Большой театр-Охотный ряд-Манеж-Александровский сад-Красная площадь или просто по Старому Арбату пройтись.
А старый Арбат и эти два маршрута
1 зарядье площадь Никольская
Или
2 Кузе мост ….- площадь
Вот старый Арбат он от них далеко ? Его нельзя включить в пешую прогулку по одному из маршрутов ? На старый Арбат хотелось бы !!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А старый Арбат и эти два маршрута 1 зарядье площадь Никольская Или 2 Кузе мост ….- площадь Вот старый Арбат он от них далеко ? Его нельзя включить в пешую прогулку по одному из маршрутов ? На старый Арбат хотелось бы !!
По Никольской выходите к Красной площади, потом через Александровский сад,Манеж, переходите дорогу к Библиотеке им. Ленина. Вдоль библиотеки идете до Нового Арбата, там же и Старый рядом. Маршрут не очень большой, особенно, если погода будет хорошая. Посмотрите сайт двухэтажного экскурсионного автобуса. У них маленькое кольцо как раз самый центр и Арбат. Выходить и заходить можно на любой остановке по моршруту
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
По Никольской выходите к Красной площади, потом через Александровский сад,Манеж, переходите дорогу к Библиотеке им. Ленина. Вдоль библиотеки идете до Нового Арбата, там же и Старый рядом. Маршрут не очень большой, особенно, если погода будет хорошая. Посмотрите сайт двухэтажного экскурсионного автобуса. У них маленькое кольцо как раз самый центр и Арбат. Выходить и заходить можно на любой остановке по моршруту
Спасибо!!!!а метро это тоже театральная ?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Спасибо!!!!а метро это тоже театральная ?
Да, метро театральна, выход к большому театру
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, метро театральна, выход к большому театру
Спасибо!!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Спасибо!!!!а метро это тоже театральная ?
Не посмотрела на какой пост отвечаю. Метро Театральная, выход к большому театру, если вам в Столешников переулок.
Или если к Манежной площади- то метро Театральная выход к Манежной.
Если нужна Никольская, то лучше метро Лубянка или Площадь революции.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не посмотрела на какой пост отвечаю. Метро Театральная, выход к большому театру, если вам в Столешников переулок. Или если к Манежной площади- то метро Театральная выход к Манежной. Если нужна Никольская, то лучше метро Лубянка или Площадь революции.
Спасибо большое! Все поняла
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не посмотрела на какой пост отвечаю. Метро Театральная, выход к большому театру, если вам в Столешников переулок. Или если к Манежной площади- то метро Театральная выход к Манежной. Если нужна Никольская, то лучше метро Лубянка или Площадь революции.
Кстати, Столешников очень красиво украшен. Я видела фотки - там такие ёлки из красных шариков стоят rolleyes_rt_40.gif красивущие
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, Столешников очень красиво украшен. Я видела фотки - там такие ёлки из красных шариков стоят красивущие
В количестве двух штук, если не ошибаюсь. sarcastic_rt_50.gif и являются лучшей рееламой мастерства фотографа biggrin_rt_40.gif

Лучше вокруг Долгорукого покрутиться cool_rt_40.gif
Но очередь там на карусель...

Основной общепит на прошлых сезонах там был от Матрёшки, сейчас от Новиков-групп. Детский глинтвейн у них вкусный.
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2021 17:25
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр