загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Может я что-то хочу на 23 года, чтобы моложе.
На 27лет 5месяцев 3недели 4дня 1час 59минут 42секунды sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да я шучу. По мне, не так важно, насколько моложе или старше, главное чтобы нам вместе хорошо было и чувства нежности, любви и страсти, обоих наполняли, словно река, океан.
Да не смотрят женщины на тех что постарше на 20 лет, это инцест какой-то, папа рядом, капец же,если только он не олигарх😁 чего-то я не вижу, чтоб эти Емели на 20 лет постарше искали, подбирали беззубых , пьяных бомжих и делали из них королев… зато байки травить про помоложе на 20 это они могут)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 10:30
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дурами всегда обзывает, а забанили только сегодня... Удивилась даже.
Не все модеры порой справедливы, у кого-то есть свои любимчик, потому глаза закрывают на слова
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
На 27лет 5месяцев 3недели 4дня 1час 59минут 42секунды
Это прям как то по технически сложно звучит, прям жёсткий отбор кандидатки, словно в космос лететь.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не все модеры порой справедливы, у кого-то есть свои любимчик, потому глаза закрывают на слова
Ничо, я тоже за «самцов» посидела в бане sarcastic_rt_50.gif так сто не нАда😎
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да не смотрят женщины на тех что постарше на 20 лет, это инцест какой-то, папа рядом, капец же,если только он не олигарх😁 чего-то я не вижу, чтоб эти Емели на 20 лет постарше искали, подбирали беззубых , пьяных бомжих и делали из них королев… зато байки травить про помоложе на 20 это они могут)))
А я видел и знаю такие пары. Она старше на 15 лет. И он содержит её и детей. А она домохозяйка.
Так, что берут всяких, особенно если есть чувства.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А я видел и знаю такие пары. Она старше на 15 лет. И он содержит её и детей. А она домохозяйка. Так, что берут всяких, особенно если есть чувства.
Я не отрицаю что это бывает, но больная тема «помоложе» тут именно у М пола и у определенных лиц… сначала избранницу помоложе на целое поколение, потом чего, дочь ее захочется?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я не отрицаю что это бывает, но больная тема «помоложе» тут именно у М пола и у определенных лиц… сначала избранницу помоложе на целое поколение, потом чего, дочь ее захочется?
Не особо больная тема, вы ошибаетесь. Даже тут на форуме и сайте ищут примерно ровесников, +. -. 5 или 10 лет, что мужчины, что женщины.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не особо больная тема, вы ошибаетесь. Даже тут на форуме и сайте ищут примерно ровесников, +. -. 5 или 10 лет, что мужчины, что женщины.
Помню помню, темы про «хочу детей после 50» sarcastic_rt_50.gif от кого, ровесницы? А в анкетах, 55 ему, а он указывает про рождение совместных детей… ну мы же все все понимаем, камон🤣
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не особо больная тема, вы ошибаетесь. Даже тут на форуме и сайте ищут примерно ровесников, +. -. 5 или 10 лет, что мужчины, что женщины.
Да и мне пишут кому за 55-60, или сердечки там… на вид то далеко не 50, ну куда? Ну вы что, совсем что-ли? Ну иди на 20 постарше себя ищи,чего не? А почему? Старая? Ну так нам аналогично же, ну😁 зачем это объяснять то нужно, чтоб опять разбиться о реальность и возненавидеть?
Это как гостям южных стран надо блондинку с голубыми глазами… фыркают естественно и вопрос летит :а почему не хочешь? Ответ: ну ты негритоску хочешь? Не? Черная для тебя? Ну вот и мне аналогично! Берите негритосок в жены, че вы?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2023 10:48
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да и мне пишут кому за 55-60, или сердечки там… на вид то далеко не 50, ну куда? Ну вы что, совсем что-ли? Ну иди на 20 постарше себя иди,чего не? А почему? Старая? Ну так нам аналогично же, ну😁 зачем это объяснять то нужно, чтоб опять разбиться о реальность и возненавидеть?
Радоваться нужно, что пишут, вы девица видная, крепкая и красивая, естественно пишут все и моложе и старше.
А насчёт совместных детей, тут я согласен, не стал бы рисковать, здоровьем своей избранницы, если она как и я в возрасте.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да и мне пишут кому за 55-60, или сердечки там… на вид то далеко не 50, ну куда? Ну вы что, совсем что-ли? Ну иди на 20 постарше себя ищи,чего не? А почему? Старая? Ну так нам аналогично же, ну😁 зачем это объяснять то нужно, чтоб опять разбиться о реальность и возненавидеть? Это как гостям южных стран надо блондинку с голубыми глазами… фыркают естественно и вопрос летит :а почему не хочешь? Ответ: ну ты негритоску хочешь? Не? Черная для тебя? Ну вот и мне аналогично! Берите негритосок в
Черные женщины, тоже хорошенькие. Это я вам ответственно заявляю. И не хуже чем белые. Они также, чувственны, нежны и эмоциональны. И отнюдь не глупы.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Черные женщины, тоже хорошенькие. Это я вам ответственно заявляю. И не хуже чем белые. Они также, чувственны, нежны и эмоциональны. И отнюдь не глупы.
Совет да любовь beach_rt_68.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Совет да любовь
Спасибо.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Радоваться нужно, что пишут, вы девица видная, крепкая и красивая, естественно пишут все и моложе и старше. А насчёт совместных детей, тут я согласен, не стал бы рисковать, здоровьем своей избранницы, если она как и я в возрасте.
umnik2_rt_46.gif мне уже тут и флиртовать не дают, сразу капризы начинаются и ревность…
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
мне уже тут и флиртовать не дают, сразу капризы начинаются и ревность…
Кто не даёт, поклонники. Так это зря и правильно одновременно. Если реально, нравитесь, то хватать вас нужно и в счастливую семейную жизнь нести. А не вот тут, следить и упрекать, уча, флиртовать или нет.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Кто не даёт, поклонники. Так это зря и правильно одновременно. Если реально, нравитесь, то хватать вас нужно и в счастливую семейную жизнь нести. А не вот тут, следить и упрекать, уча, флиртовать или нет.
secret_rt_44.gif они не знают как себя вести со мной… я изподвыпедверта, куку ляля sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
они не знают как себя вести со мной… я изподвыпедверта, куку ляля
Нормальная же характеристика. Ку-ку ля-ля.
Тут подход нужен разный. Когда немного жесчте проявить себя, за холку и молча без слов, делать всякое, а когда и нежно неспеша.
Но я думаю, они и без советов, разберутся, как найти к вам подход, чтобы сделать все как нужно и правильно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не все модеры порой справедливы, у кого-то есть свои любимчик, потому глаза закрывают на слова
Ща и Вас забанят))) За обсуждение действий модераторов)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И я расскажу историю. Женщина значит, москвичка коренная, жила себе, не тужила. Работа хорошая. Образование - выше некуда. Квартира ещё от родителей сталинка в центре. Папа генералом был. Машина, дача. Все дела. Всё вроде ей хватало, но вечно подруги там иль родственники, навязывали ей ценность семьи. Ну видимо от зависти. Сами мучались и ей хотели жизнь попортить, вот и лезли с советами что мужика ей не хватает. А ей хватало. Мужика найти не такая уж и проблема. Главное держать себя так сказа
Так много слов можно уложить с поговорку «с деньгами (её) и дурак счастлив будет» ))
Че им горевать то?? Детьми я так поняла не обременены
В бздюдях сортир тоже поди не на улице
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр