загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не особо больная тема, вы ошибаетесь. Даже тут на форуме и сайте ищут примерно ровесников, +. -. 5 или 10 лет, что мужчины, что женщины.
Да ладно. Я пришла на сайт в 35 лет, все предложения знакомства и создания семьи с обязательным совместным рождением детей были исключительно от мужчин 50+ и 55+. Просто Вы мужчина и не замечаете.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как жителям адрес свой произносить стремно , наверное))
А вот как жителей назвать? blink_rt_40.gif Это вообще...за гранью sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно. Я пришла на сайт в 35 лет, все предложения знакомства и создания семьи с обязательным совместным рождением детей были исключительно от мужчин 50+ и 55+. Просто Вы мужчина и не замечаете.
Может быть, так как мне таких предложений не поступало.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А вот как жителей назвать? Это вообще...за гранью
Бздуны, наверное)))
Скорее всего название какое то старое, когда ещё название " бздюли" не было нарицательным.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Может быть, так как мне таких предложений не поступало.
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic43430/#msg4882662
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И я расскажу историю. Женщина значит, москвичка коренная, жила себе, не тужила. Работа хорошая. Образование - выше некуда. Квартира ещё от родителей сталинка в центре. Папа генералом был. Машина, дача. Все дела. Всё вроде ей хватало, но вечно подруги там иль родственники, навязывали ей ценность семьи. Ну видимо от зависти. Сами мучались и ей хотели жизнь попортить, вот и лезли с советами что мужика ей не хватает. А ей хватало. Мужика найти не такая уж и проблема. Главное держать себя так сказа
Не. Ну а что? Хорошая история) Всё бывает на этом свете ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр