загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Захотелось женщину... Картошка не выкопана, ягоды не собраны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да ну вас. Я лучше в парк с детьми схожу а потом ремонтом займусь. Картошку дешевле купить.
Эдак мы долго тебе будем мужика искать beach_rt_68.gif
Где твоя былая спонтанность и легкость?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Эдак мы долго тебе будем мужика искать Где твоя былая спонтанность и легкость?
Легкость выкапывания картошки лопатой я благополучно забыла и не вспоминаю лет эдак 10 )))
А вам зачем мне мужика искать? Это ж мартышкин труд. Лучше себе женщину найдите - и в реальную жизнь )
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2023 14:35
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
В идеале вс? вышеперечисленное, с мужем рядом🤣
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Почему столько ненавистников купания картошки?! Классно же. Лучший аттракцион детства.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Почему столько ненавистников купания картошки?! Классно же. Лучший аттракцион детства.
Ага. Аттракцион. Там у нас где то метр навозного чернозема. Все растет за полнедели, в основном сорняки. В следующий год застелю весь огород черным укрывным материалом и буду делать дырки для растений в них.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Почему столько ненавистников купания картошки?! Классно же. Лучший аттракцион детства.
swoon2_rt_68.gif dash1_rt_102.gif Атракцион? Ага...
Вот смысл в этом атракционе какой? Экономически не выгодно + вред для здоровья от таскания мешков с картошкой .
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ага. Аттракцион. Там у нас где то метр навозного чернозема. Все растет за полнедели, в основном сорняки. В следующий год застелю весь огород черным укрывным материалом и буду делать дырки для растений в них.
mosking_rt_50.gif не советую, результат не понравится. Под полотном слизняки разведутся и клубнику сожрут. Урожайность овощей упадет.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
не советую, результат не понравится. Под полотном слизняки разведутся и клубнику сожрут. Урожайность овощей упадет.
А урожайность почему упадет? У нас там земля сухая для слизняков.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А урожайность почему упадет? У нас там земля сухая для слизняков.
Это у вас без укрывания сухая, а укроете - влажно будет. Слизни и муравьи там жить будут массово. Муравьи =тля, много тли.
Вот урожайность не та и все - морковка корявая и хилая получается... ну не знаю почему так а не иначе. Просто был опыт, пока дача была.
А еще - ягоды все на виду и птицы клубнику склевали на этом укрывном материале. А там где клубника в траве была - все ок....
Но вы попробуйте, может у вас по-другому будет.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это у вас без укрывания сухая, а укроете - влажно будет. Слизни и муравьи там жить будут массово. Муравьи =тля, много тли. Вот урожайность не та и все - морковка корявая и хилая получается... ну не знаю почему так а не иначе. Просто был опыт, пока дача была. А еще - ягоды все на виду и птицы клубнику склевали на этом укрывном материале. А там где клубника в траве была - все ок.... Но вы попробуйте, может у вас по-другому будет.
По плотности не знаю пока какой брать. Дорожки всякие точно закрою замым плотным материалом, потому как заростает быстрее чем по ним ходишь. По самим грядкам вариант думаю 40, 60 или 100 гр на метр.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это у вас без укрывания сухая, а укроете - влажно будет. Слизни и муравьи там жить будут массово. Муравьи =тля, много тли. Вот урожайность не та и все - морковка корявая и хилая получается... ну не знаю почему так а не иначе. Просто был опыт, пока дача была. А еще - ягоды все на виду и птицы клубнику склевали на этом укрывном материале. А там где клубника в траве была - все ок.... Но вы попробуйте, может у вас по-другому будет.
Начали о женщинах. .. Думаю пойду посмотрю... О слизнях, муравьях и о корявой морковке) ohmy_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Начали о женщинах. .. Думаю пойду посмотрю... О слизнях, муравьях и о корявой морковке)
rofl_rt_56.gif
Обычно все сводится к с-су, еде или котикам. Корявая морковка - это в виде исключения )
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
По плотности не знаю пока какой брать. Дорожки всякие точно закрою замым плотным материалом, потому как заростает быстрее чем по ним ходишь. По самим грядкам вариант думаю 40, 60 или 100 гр на метр.
dntknw_rt_60.gif нужно подбирать. Сильно тонкий - трава просто прорвет прорастая. Я не подскажу. Лучше пощупать при покупке.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Обычно все сводится к сексу, еде или котикам. Корявая морковка - это в виде исключения )
Ну у меня корявая чутка морковка, не мешает факт beach_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну у меня корявая чутка морковка, не мешает факт
Если вкусная, то на корявость можно не обращать внимания. sarcastic_rt_50.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Атракцион? Ага... Вот смысл в этом атракционе какой? Экономически не выгодно + вред для здоровья от таскания мешков с картошкой .
Ну делайте чтобы подъёмные объ?мы были. Ну и у нас лошадь была, всё тяжёлое возила. Ещё плуг был. Очень удобно
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если вкусная, то на корявость можно не обращать внимания.
Ну тебе виднее. Тебе какая больше нравится по счету слева направо?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну тебе виднее. Тебе какая больше нравится по счету слева направо?
Вы ее водичкой из Припяти поливаете что-ли ?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну делайте чтобы подъёмные объ?мы были. Ну и у нас лошадь была, всё тяжёлое возила. Ещё плуг был. Очень удобно
Уже никак не буду делать ) С земледелием завязала.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вы ее водичкой из Припяти поливаете что-ли ?
Еще вот такие есть 2:

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр