загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Захотелось женщину... Картошка не выкопана, ягоды не собраны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Еще вот такие есть 2:
rofl_rt_56.gif эта водичкой с Фукусимы, точно полита....
Такую я бы есть не рискнула...
Теперь понятно, почему тема ваша с таким названием. Вы морковки обьелись rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2023 17:08
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А как вы, Мужчины, используете женщин, что говорите им делать,
Говорю "Ну чё стоим,кого ждём...бери на плечо сумку металла и давай ногами 8 км до приёмки"
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Говорю "Ну чё стоим,кого ждём...бери на плечо сумку металла и давай ногами 8 км до приёмки"
Я надеюсь, сумка с медью? а то за 100 рублей использовать женщину как шерпа и портить ей спину, такое себе. )
Хотя на 2 фунфырика и 100 грамм карамели хватит )
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я надеюсь, сумка с медью? а то за 100 рублей использовать женщину как шерпа и портить ей спину, такое себе. ) Хотя на 2 фунфырика и 100 грамм карамели хватит )
Ничего с ней не случится. Пусть привыкает. А медь я сам в кульке запрятаном донесу.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Не донесёт баба 15 кг на плече значит похороним
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Картошка не выкопана, ягоды не собраны. А как вы, Мужчины, используете женщин, что говорите им делать, и что Девушки, вы сами хотите делать? Голосовалка ниже
Ещё. Есть варианты...
Ну и чтобы бесполезные 😆
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
эта водичкой с Фукусимы, точно полита.... Такую я бы есть не рискнула... Теперь понятно, почему тема ваша с таким названием. Вы морковки обьелись
beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Говорю "Ну чё стоим,кого ждём...бери на плечо сумку металла и давай ногами 8 км до приёмки"
swoon_rt_40.gif и она второй раз к вам приходит?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Атракцион? Ага... Вот смысл в этом атракционе какой? Экономически не выгодно + вред для здоровья от таскания мешков с картошкой .
Мне выгодно . Я ее вообще не травлю химией. Просто растет и все . Не поливаю , особо не стараюсь с прополкой . Урожайность высокая ,приятно ))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мне выгодно . Я ее вообще не травлю химией. Просто растет и все . Не поливаю , особо не стараюсь с прополкой . Урожайность высокая ,приятно ))
Если огород у дома - то возможно и выгодно. А если дача черт знает где - то дешевле на рынке купить
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Еще вот такие есть 2:
sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если огород у дома - то возможно и выгодно. А если дача черт знает где - то дешевле на рынке купить
На рынке дешевле,да , у меня база под боком , там ещё дешевле !!!)))
Но ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр