загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Спать ушла
От умничка. biggrin_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо пластическую хирургию, только если без нее никак, тогда уж никуда не деться. Питание должно быть правильное и постоянное. Сладкое то можно, но оно не должно сочетаться с жирным. Торт нельзя часто, можно маленький кусочек, если сильно хочется, потому что там углеводы + жиры в большой количестве. А вот просто сахар можно, он в большом количестве не устраивается полностью, да и много его не съешь. И жир просто без ничего в большом количестве не съешь. Как-то так, питаюсь по такой логи
Танюш, торты редко ем если приготовлю и по кусочку. Пластику имела ввиду абдоминопластику живот убрать лишние и по бокам. Была тут у диетолога сказали это хорошие темпы сброса веса нельзя много и резко. А смотрю женщины и девушки делают абдоминопластику с липосакцией и у многих такие красивые результаты. Вот мне врач диетолог примерно тоже самое сказал как и ты написала. Да лишние кг уходят,а на животе нет и на боках нет. Танюша спасибо за совет mishka.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ничего не понял, но очень интересно...
Странно..
Чё непонятного то..
"Скажите,как вас зовут"..
"Скажете,где партизаны"??
Просто,-скажите-это просьба..
А,"скажете"уже требование..
Да и как там,времена что ли,разные..
Скажите-это сейчас..
Ска жете-когда то..
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Странно.. Чё непонятного то.. "Скажите,как вас зовут".. "Скажете,где партизаны"?? Просто,-скажите-это просьба.. А,"скажете"уже требование.. Да и как там,времена что ли,разные.. Скажите-это сейчас.. Ска жете-когда то..
У меня не было таких вопросов biggrin_rt_40.png ничего себе развили тему.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Отгадать загадки. Не смотреть интернет. Просто включить мозг. 1. Завязать можно, а развязать нельзя? 2. Что может в одно и тоже время стоять, ходить,висеть и лежать? 3. Чем больше из неё берёшь, тем больше она становится.? 4 . что принадлежит вам, но все этим пользуются больше чем вы?
1. Разговор ( беседа)
2. Часы
3
4 доброта
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Странно.. Чё непонятного то.. "Скажите,как вас зовут".. "Скажете,где партизаны"?? Просто,-скажите-это просьба.. А,"скажете"уже требование.. Да и как там,времена что ли,разные.. Скажите-это сейчас.. Ска жете-когда то..
Т9
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В холодильнике копчёный карп, свеже пойманный... но уже не могу, завтра будет день, будет пищщща))) Я пивас в перекрестке покупаю, пишут, что Бельгия, Германия.... Остатки сладки, короче.
Извините Ирина..
Это приглашение в гости??
На завтра??
Рад бы!
Да никак..
Если есть желание,посмотрите есть ли места на самолёт Горно-Алтайск- Москва..
А ещё,мне завтра на поле,картошку копать..
Спасибо!!! blush_rt_40.gif mishka.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Странно.. Чё непонятного то.. "Скажите,как вас зовут".. "Скажете,где партизаны"?? Просто,-скажите-это просьба.. А,"скажете"уже требование.. Да и как там,времена что ли,разные.. Скажите-это сейчас.. Ска жете-когда то..
Вы скажете, где party’заны?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Т9
Можно исправить..
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
1. Разговор ( беседа) 2. Часы 3 4 доброта
Часы да.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы скажете, где party’заны?
Все могут сказать. Не факт, что туда приведут.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У меня не было таких вопросов ничего себе развили тему.
Лен!!
Ну,не флуд здесь..
Отвлечение небольшое от темы..
Нет же запрета..
Просто,немного увлеклись..
Есть и другая причина..
Не буду озвучивать..
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Все могут сказать. Не факт, что туда приведут.
Вы скажите в Воронеже grin-ast_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Странно.. Чё непонятного то.. "Скажите,как вас зовут".. "Скажете,где партизаны"?? Просто,-скажите-это просьба.. А,"скажете"уже требование.. Да и как там,времена что ли,разные.. Скажите-это сейчас.. Ска жете-когда то..
:
Такой тип, в такой чистоте, не встречал.
Как минимум не разбирал.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Лен!! Ну,не флуд здесь.. Отвлечение небольшое от темы.. Нет же запрета.. Просто,немного увлеклись.. Есть и другая причина.. Не буду озвучивать..
Да я за!!!
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Все могут сказать. Не факт, что туда приведут.
Ну да..
Помните?
-мальчик,знаешь где партизаны?
-знаю..
-покажешь?
-да..
-звать то тебя как?
-Иван,Сусанин..
-пошел ты на..
Мы без тебя найдем..
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы скажите в Воронеже
Да! Болота знаю. Никто не выживет. horror_rt_40.png Сусанин отдыхает.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ну да.. Помните? -мальчик,знаешь где партизаны? -знаю.. -покажешь? -да.. -звать то тебя как? -Иван,Сусанин.. -пошел ты на.. Мы без тебя найдем..
Типо того biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я пример привела. Белок рекомендуют употреблять с лёгким салатом. И он в большом количестве тоже пользы не приносит. 100 г мяса в день вполне достаточно, если есть большая физическая нагрузка, то можно больше. Яйца и сыр полезнее мяса, но тоже много не надо, по 100 г хватает.
100 гр мяса какого именно?В нем сильно разное содержание белка, в зависимости от вида. Рекомендуют употреблять ежедневно хотя бы 1 гр на каждый килограмм веса.
В яйце 4-6 гр., мало. Сыром не рекомендуют увлекаться, там много жира и соли. Тогда уж лучше творог. Но не птичьими дозами, а хорошую порцию, 100-150 гр. Выгадаешь около 30 гр белка. + 10 гр (2 яйца)+ ещё что-то надо до нормы.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да! Болота знаю. Никто не выживет. Сусанин отдыхает.
Я думал, знаете рыбные места.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр