загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
55
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне готовы Тогда и болеть за меня надо
Так не интересно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да ну тебя, колечки, колеса... запутала совсем
Я же девочка blush_rt_40.gif можно иногда себя порадовать
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
У меня такие же. Так что поздно метаться.
spruceup_rt_74.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Да красивая, прям как девочка с зеркалом.
А насчёт глаз и бескрайнее синее небо, это имелось ввиду, бездонные, смотришь и не видишь конца и края. Аж дух захватывает.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А я сам себе покупал всегда. А тут вон оно как выходит. Жизнь боль и у меня она не будет прежней
Не знаю, а как правильно? Пять рубашек на неделю наглажу, трусы, носки куплю, обед домашний с собой. Если хочет взять. Остальную одежду вместе покупали. В Китай когда ездила, сама покупала. Часы, зажигалки, галстуки дарила. Но ему мой вкус нравился. Вы такой экстравагантный мужчина, Вам, наверное, не угодишь.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 22.09.2023 18:51
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я же девочка можно иногда себя порадовать
Нужно grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Чего это? Вот уже тебе цветы дарят
Не знаю, Ян. Месяц в бане была, о многом думала. Как-то успокоилась😊цветы, конечно, приятно, жду теперь сообщения от дарителя🤗
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нужно
Вот, я тоже так подумала))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, а как правильно? Пять рубашек на неделю наглажу, трусы, носкикуплю, обед домашний с собой. Если хочет взять. Остальную одежду вместе покупали. В Китай когда ездила, сама покупала. Часы, зажигалки, галстуки дарила. Но ему мой вкус нравился. Вы такой экстравагантный мужчина, Вам, наверное, не угодишь.
Вы это сейчас все по правде говорите. Офигеть.

Рубашки, у меня и после сушилки нормальные, не глажу, хоть утюг есть. Галстуки, шейные платки, сам покупаю их иногда глажу.
Но обед с собой это нечто.
Или вы шутите. И так реально не бывает, если конечно не в деревне где-то жить и работать в поле, где кафе нет.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не знаю, Ян. Месяц в бане была, о многом думала. Как-то успокоилась😊цветы, конечно, приятно, жду теперь сообщения от дарителя🤗
И правильно сделала)) Не забывай и сама себя радовать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Начало только. Нужно определить сколько платить могут. Потом договоримся кому букеты пристроить. Но там кюуже совсем другая стоимость будет)))
Барыга arghh_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я больше никакой другой не хотела. Только один из двух) Не получается расфокусироваться. Если почувствовала так, значит так и должно быть)) В последний раз выигрывала в детстве в какой-то детской передаче набор шоколадок. Мне по почте прислали тогда, маме звонили уточнять данные))
А если серьёзно.

У кого-нибудь когда нибудь сбылось
Что букет невесты поймала и замуж вышла )))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А если серьёзно. У кого-нибудь когда нибудь сбылось Что букет невесты поймала и замуж вышла )))
Кстати, интересно было бы послушать. У меня нет такого опыта, не была на свадьбах)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, а как правильно? Пять рубашек на неделю наглажу, трусы, носкикуплю, обед домашний с собой. Если хочет взять. Остальную одежду вместе покупали. В Китай когда ездила, сама покупала. Часы, зажигалки, галстуки дарила. Но ему мой вкус нравился. Вы такой экстравагантный мужчина, Вам, наверное, не угодишь.
Да и вообще, насчёт экстравагантного, это не про меня. Люблю конечно разные стили. Но покупаю, только то, что действительно удобно и нравится. Но не такое как у всех. Даже пуховик , себе Белый купил, а не черный или синий.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
хорошая тема, всех форумчанок посчитают, даже наблюдателей.
Тоже пересчитываете? 😊
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кстати, интересно было бы послушать. У меня нет такого опыта, не была на свадьбах)
Я бы тоже послушала )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
А если серьёзно. У кого-нибудь когда нибудь сбылось Что букет невесты поймала и замуж вышла )))
Даsmile_rt_40.png
Но это просто целенаправленно кидали в меня. Не поймать было сложно.
Это было аж в прошлом веке)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
лучше до 55
Лучше)
Но, " за чей счёт этот банкет "? sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
если букет не поймаю, так замуж выйду. Не подведу вас с Толей Ой дошучусь ведь…)))
Лови букет, пойдём на девичник wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png если не поймаешь, все равно пойдем
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да Но это просто целенаправленно кидали в меня. Не поймать было сложно. Это было аж в прошлом веке)
Значит, таки работает grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр