загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
55
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ух ты... Всего 7 номеров осталось... good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ой, девоньки, что делается!!!!!!!
Ааааа только что доставка цветов от гп😳😳😳😳 подозрения, конечно, есть кто это. Но, может, кто-то признается. 😍
Ой, мамочки. Даже поплакала. Девочки! Всем цветов!!!!! Неожиданных! Красивых! Вот жизнь. Всем любви, пусть никто не уйдёт обиженный!!!!! Мама дорогая. Спасибо!!!!!!!!!!!!!






Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Может раньше букет будут кидать?😉
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ой, девоньки, что делается!!!!!!! Ааааа только что доставка цветов от гп😳😳😳😳 подозрения, конечно, есть кто это. Но, может, кто-то признается. 😍 Ой, мамочки. Даже поплакала. Девочки! Всем цветов!!!!! Неожиданных! Красивых! Вот жизнь. Всем любви, пусть никто не уйдёт обиженный!!!!! Мама дорогая. Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Вот видишь, а ты печалилась)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Беру себе нумер 48))) Можно? И мадаму мне. мадаму!!!
Анастасия Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.10.2023 00:04
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Может раньше букет будут кидать?😉
Конечно. Сщас табличку закроем. И Светочка кинет. Наверное)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
https://randomus.ru/quick?from=1&to=50&count=1&norepeat=1 пробные заезды. тренируйтесь
Потренировалась... Из трёх попыток ни в одну не попала... sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ой, девоньки, что делается!!!!!!! Ааааа только что доставка цветов от гп😳😳😳😳 подозрения, конечно, есть кто это. Но, может, кто-то признается. 😍 Ой, мамочки. Даже поплакала. Девочки! Всем цветов!!!!! Неожиданных! Красивых! Вот жизнь. Всем любви, пусть никто не уйдёт обиженный!!!!! Мама дорогая. Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Ну вот и все . Вы букет поймали, расходимся))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Беру себе нумер 48))) Можно? И мадаму мне. мадаму!!!
Это для невест ваще-то)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ой, девоньки, что делается!!!!!!! Ааааа только что доставка цветов от гп😳😳😳😳 подозрения, конечно, есть кто это. Но, может, кто-то признается. 😍 Ой, мамочки. Даже поплакала. Девочки! Всем цветов!!!!! Неожиданных! Красивых! Вот жизнь. Всем любви, пусть никто не уйдёт обиженный!!!!! Мама дорогая. Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Каааайф 🥰 Давненько мне цветов не дарили…
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В теме все есть, сначала читаем потом пишем И попрошу без вот этих мерзких инсинуаций А то я ведь тоже могу ощетенится
Все боюсь, боюсь))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Беру себе нумер 48))) Можно? И мадаму мне. мадаму!!!
А мадамов уже 8 страниц. Выбирайте. И берите.
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ой, девоньки, что делается!!!!!!! Ааааа только что доставка цветов от гп😳😳😳😳 подозрения, конечно, есть кто это. Но, может, кто-то признается. 😍 Ой, мамочки. Даже поплакала. Девочки! Всем цветов!!!!! Неожиданных! Красивых! Вот жизнь. Всем любви, пусть никто не уйдёт обиженный!!!!! Мама дорогая. Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Круто,особенно когда не к дате...а просто так... Сюрпризом... Тем более только номер телефона для доставки нужен
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ой, девоньки, что делается!!!!!!! Ааааа только что доставка цветов от гп😳😳😳😳 подозрения, конечно, есть кто это. Но, может, кто-то признается. 😍 Ой, мамочки. Даже поплакала. Девочки! Всем цветов!!!!! Неожиданных! Красивых! Вот жизнь. Всем любви, пусть никто не уйдёт обиженный!!!!! Мама дорогая. Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Какая прелесть... От такого сюрприза и я бы не отказалась... girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Не нарушая свадебных традиций, хочу предложить)) Читая поздравительную тему, придумала как бросить букет виртуально) Девчонки, давайте поиграем 💞 Учитывая позитивный опыт многих в технике исполнения желаний Симорон, а так же неопровержимую магию чисел, эта "игра" может иметь серьезные реальные последствия! 👍🎉💞 У нас будет три "букета") Каждая из вас выбирает одно число от 1 до 50. Пишете свое число в комментарии. Я выложу табличку с ци
49)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот и все . Вы букет поймали, расходимся))
Стоим до последнего!!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр