загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Вечер. На улице холод, дождь и даже снег чуток. Через двадцать минут рабочая смена заканчивается. И пожалуй сегодня куплю по дороге домой связку дров, чтобы разжечь камин. И думаю... взять ли бутылка вина или организовать чаепитие со сладостями или тортом?
Камин это - весчь!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Вечер. На улице холод, дождь и даже снег чуток. Через двадцать минут рабочая смена заканчивается. И пожалуй сегодня куплю по дороге домой связку дров, чтобы разжечь камин. И думаю... взять ли бутылка вина или организовать чаепитие со сладостями или тортом?
камин и вино для меня более предпочтительнее wink_rt_40.png
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Или какао)
Кстати говоря да про какао забыл)). А еще сбитень можно, или чай с фруктовыми добавками.))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Думаю да..чай лучше. А вино как-нибудь в другой раз. Тем более чего-то давно не собирались семьей все вместе за столом. А тут по традиции вытащим чайный набор и отметим этот день беседами за чаем под треск дров.
Ммммм)) очень душевно! Тёплого и уютного Вам вечера!
Мы еще гитару достаём, когда собираемся всей семьей на даче у камина))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Кстати говоря да про какао забыл)). А еще сбитень можно, или чай с фруктовыми добавками.))
Я люблю добавлять в чай смородиновые листочки girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
а я в печке первый раз решила запечь бедро куриное замаринованное, как шашлык, в фольге, столько углей, думаю получится!)
Картошку я уже так делала, а мясо...
Треск дров - это круто, но мягкое тепло от печки или огня - двойное удовольствие
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня сидр.
Сидр пил. Вкусный.Французский пробовал.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
а я в печке первый раз решила запечь бедро куриное замаринованное, как шашлык, в фольге, столько углей, думаю получится!) Картошку я уже так делала, а мясо... Треск дров - это круто, но мягкое тепло от печки или огня - двойное удовольствие
Заинтриговали курицей. Получилось? В итоге приготовили?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
а я в печке первый раз решила запечь бедро куриное замаринованное, как шашлык, в фольге, столько углей, думаю получится!) Картошку я уже так делала, а мясо... Треск дров - это круто, но мягкое тепло от печки или огня - двойное удовольствие
Вечер добрый. Я бедро индейки запекаю в духовке с чесноком и перцем. На гарнир - звваренная кипятком гречка и рагу из овощей и зеленой груши
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 08.10.2023 20:17
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Вечер. На улице холод, дождь и даже снег чуток. Через двадцать минут рабочая смена заканчивается. И пожалуй сегодня куплю по дороге домой связку дров, чтобы разжечь камин. И думаю... взять ли бутылка вина или организовать чаепитие со сладостями или тортом?
+20 вчера)) какой снег)
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я люблю добавлять в чай смородиновые листочки
Смородина это здорово))
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
+20 вчера)) какой снег)
Но это у вас +20)). У нас дожди. Вчера так целый день с утра до ночи лил.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Понеслось. Как ночь приходит. Так опять всех разжигает на вкусняшки. biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вечер добрый. Я бедро индейки запекаю в духовке с чесноком и перцем. На гарнир - звваренная кипятком гречка и рагу из овощей и зеленой груши
Было время и курицу запекали в соли. И как-то утку делали. Надо думаю вспомнить поварские навыки и что-то приготовить вкусное в духовке.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
+20 вчера)) какой снег)
У нас сегодня солнце. Пол дня на улице до сих уши звенят. Ветер ледяной.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Но это у вас +20)). У нас дожди. Вчера так целый день с утра до ночи лил.
Нет, здесь красивая сухая осень. Не первый год нас балует.
Вчера пикник на берегу у воды с беседками устраивали. Спонтанный)
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Понеслось. Как ночь приходит. Так опять всех разжигает на вкусняшки.
Я тебе почтой как-нибудь коробку вкусняшек отправлю))). Стану может когда-нибудь богатым. Так и фуру пригоню тебе))
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Нет, здесь красивая сухая осень. Не первый год нас балует. Вчера пикник на берегу у воды с беседками устраивали. Спонтанный)
Повезло с погодой. У вас правильный октябрь)). У нас более похоже на ноябрь
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Было время и курицу запекали в соли. И как-то утку делали. Надо думаю вспомнить поварские навыки и что-то приготовить вкусное в духовке.
И рыбу. Ум отьесть можно. Очень вкусно. hi_rt_44.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я тебе почтой как-нибудь коробку вкусняшек отправлю))). Стану может когда-нибудь богатым. Так и фуру пригоню тебе))
Хорошо. Не фиг мне худой ходить hi_rt_44.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр