загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Вечер. На улице холод, дождь и даже снег чуток. Через двадцать минут рабочая смена заканчивается. И пожалуй сегодня куплю по дороге домой связку дров, чтобы разжечь камин. И думаю... взять ли бутылка вина или организовать чаепитие со сладостями или тортом?
На мой взгляд вино, камин. Это больше к романтике. На улице снег,холод. Дрова в камине потрескивают. А вы вдвоём, перед камином с боколом вина. В зале полумрак. Только свет от огня освещает комнату.
Вот тогда да винишко good2_rt_68.gif в тему.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А производитель?
ООО Городской супермаркет
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ясно! Заложница любви к сладкому!
Да, и не желаю покидать сей сладкий плен! girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
На мой взгляд вино, камин. Это больше к романтике. На улице снег,холод. Дрова в камине потрескивают. А вы вдвоём, перед камином с боколом вина. В зале полумрак. Только свет от огня освещает комнату. Вот тогда да винишко в тему.
Вы тоже решили нервы пощекотать? biggrin_rt_40.png конечно романтика!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, и не желаю покидать сей сладкий плен!
Я тоже могу сьсть сладкое. Но почему-то предпочитаю остренькое. Незнаю причины. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я тоже могу сьсть сладкое. Но почему-то предпочитаю остренькое. Незнаю причины.
Я тоже острое обожаю. И не просто острое, а суперострое! Мне тут даже привезли из Грузии чурчхелу с перцем чили, зная мои пристрастия.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже острое обожаю. И не просто острое, а суперострое! Мне тут даже привезли из Грузии чурчхелу с перцем чили, зная мои пристрастия.
И крылышки из Ростикса тоже спокойно едите? rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И крылышки из Ростикса тоже спокойно едите?
Увы, фастфудом не балуюсь... Но, думаю, что это очень слабенько для меня будет. Если я делаю для себя карри, то его никто есть не может.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Увы, фастфудом не балуюсь... Но, думаю, что это очень слабенько для меня будет. Если я делаю для себя карри, то его никто есть не может.
Там ооочень остро blink_rt_40.gif рот горит girl-cray2_rt_76.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лыжи уже готовы?))
не куплю никак(( хотя очень люблю на лыжах бегать
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там ооочень остро рот горит
Ну, классно же! Всё равно, это адаптированная острота для европейских рецепторов. Просто, я в ЮВА научилась есть то, что местное население употребляет.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, классно же! Всё равно, это адаптированная острота для европейских рецепторов. Просто, я в ЮВА научилась есть то, что местное население употребляет.
Я не могу такое острое, честно пыталась, но никак rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
На мой взгляд вино, камин. Это больше к романтике. На улице снег,холод. Дрова в камине потрескивают. А вы вдвоём, перед камином с боколом вина. В зале полумрак. Только свет от огня освещает комнату. Вот тогда да винишко в тему.
Навеяло.. (интернетная байка)
"Романтично грустное настроение... сяду на подоконник, завернувшись в плед и буду смотреть на машины под дождем в вечерних сумерках.....

Но жопа не уместилась на подоконнике, и я упала, запуталась ногами в пледе. Разлила вино набила шишку.
Неправильная получилась романтика"
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не могу такое острое, честно пыталась, но никак
Не, ну зачем себя заставлять. Надо всё в удовольствие делать!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Навеяло.. (интернетная байка) "Романтично грустное настроение... сяду на подоконник, завернувшись в плед и буду смотреть на машины под дождем в вечерних сумерках..... Но жопа не уместилась на подоконнике, и я упала, запуталась ногами в пледе. Разлила вино набила шишку. Неправильная получилась романтика"
Подоконники надо делать широкие, а не 10 сантиметров
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подоконники надо делать широкие, а не 10 сантиметров
Смеюсь))))))
Ну да..... расширить подоконник проще.....)))))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну зачем себя заставлять. Надо всё в удовольствие делать!
Одного раза хватило, они очень переборщили. Я помню, как с маман ходили в кафе одно, я себе гедзы заказала, а мама их лапшу, ей сказали, умеренно острое. Ага, там явно многооо перца, я как попробовала, долго в себя приходила, и это умеренная ещё rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже острое обожаю. И не просто острое, а суперострое! Мне тут даже привезли из Грузии чурчхелу с перцем чили, зная мои пристрастия.
Во во. И лимоны обожаю. Закрыла перец халапенью. И тоже почти съела. Острые девочки biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Одного раза хватило, они очень переборщили. Я помню, как с маман ходили в кафе одно, я себе гедзы заказала, а мама их лапшу, ей сказали, умеренно острое. Ага, там явно многооо перца, я как попробовала, долго в себя приходила, и это умеренная ещё
girl-haha_rt_70.gif
Нууу, нынаю. В ресторанах России я не могу добиться нужной остроты. Всё недостаточно остро для меня, хотя требую максимально 🌶️🌶️🌶️girl-cray_rt_68.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Во во. И лимоны обожаю. Закрыла перец халапенью. И тоже почти съела. Острые девочки
Халапеньо обожаю в качестве гарнира. Запечённый в сухарях 😋😋
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр