загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Ну ничего себе, если Воронеже так, то про крайний север молчу. А случай забавный с машиной))
Да ладно крайний, вы на Камчатке не жили. Вечер начинается- заходишь домой с лопатами. Утром в подъезд дверь не открыть. Из окна выпрыгиваешь и откапываешь))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Торт "Москва" в Азбуке Вкуса куплен.
ок, попробуем )
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да ладно крайний, вы на Камчатке не жили. Вечер начинается- заходишь домой с лопатами. Утром в подъезд дверь не открыть. Из окна выпрыгиваешь и откапываешь))
Я про это и писала. Подъезд не открыть иногда и не выйти!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я про это и писала. Подъезд не открыть иногда и не выйти!
Ваше не видела сообщение, извиняюсь.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я доверяю Мяснову, поэтому покупаю молотый )))
Надо попробовать.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нету! Тока любовь к сладкому!
Ясно! Заложница любви к сладкому! biggrin_rt_40.png
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да ладно крайний, вы на Камчатке не жили. Вечер начинается- заходишь домой с лопатами. Утром в подъезд дверь не открыть. Из окна выпрыгиваешь и откапываешь))
Вот прямо представляю эту картину: лопаты, сугробы, прыжки из окон в снег. Настоящее испытание, не хватает для эпичности музыку из-за главной темы программы форта боярд. Вы правы на Камчатке не жил. Мне пока Москвы хватает))). Хотя с удовольствием бы посетил Камчатку, но летом.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
У меня гдепапа под плов )
Покупной плов?
Приезжай, нормальный сварим)) на дровах и в казане)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Вот прямо представляю эту картину: лопаты, сугробы, прыжки из окон в снег. Настоящее испытание, не хватает для эпичности музыку из-за главной темы программы форта боярд. Вы правы на Камчатке не жил. Мне пока Москвы хватает))). Хотя с удовольствием бы посетил Камчатку, но летом.
Да ладно испытание. Испытание, когда не можешь в гору подняться и остаёшься ночевать в метель. А утром приезжает БТР и всех вытаскивает.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вот что получилось: тэээкс надо придумать с чем это есть?)))
Мужчинку какого нито... мож соседа
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Ну ничего себе, если Воронеже так, то про крайний север молчу. А случай забавный с машиной))
Редко, но бывает. В прошлом году вообще снега не видели. Нонсонс. А последним года живу в частном доме. Так по рвое время лопата снилась. Дорогу всегда ночью чистят. Но до неё добраться же надо. От калитки. И гараж откапать. biggrin_rt_40.gif
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Покупной плов? Приезжай, нормальный сварим)) на дровах и в казане)))
Спасибо.. мне нормальный противопоказан, мой организм за десятилетия адаптировался исключительно к магазинному )))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да ладно испытание. Испытание, когда не можешь в гору подняться и остаёшься ночевать в метель. А утром приезжает БТР и всех вытаскивает.
Ужас horror_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Кто пьёт кофе, сфотографируйте, я хоть посмотрю Вам фото чая

Будешь?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да ладно испытание. Испытание, когда не можешь в гору подняться и остаёшься ночевать в метель. А утром приезжает БТР и всех вытаскивает.
Испытание нести праздничный торт и кулёк яиц в день рождения бм, провалиться в сугроб. По пояс. Раздавить торт, спасти яйца, И не умереть от смеха.
Вот это было испытание!!!!
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Будешь?
Вот бушидо как раз не люблю
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Испытание нести праздничный торт и кулёк яиц в день рождения бм, провалиться в сугроб. По пояс. Раздавить торт, спасти яйца, И не умереть от смеха. Вот это было испытание!!!!
Напомнили)) Моя соседка шла домой тоже , что-то типа поздравлять мужа. Руки заняты- шла спиной , так как был жуткий ветер. Оступилась и упала в снежную канаву спиной. Встать не смогла. Так и засыпало бы её снегом, если бы муж не пошёл встречать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Испытание нести праздничный торт и кулёк яиц в день рождения бм, провалиться в сугроб. По пояс. Раздавить торт, спасти яйца, И не умереть от смеха. Вот это было испытание!!!!
Ну хотябы яйца в порядке остались))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Аааа Так это в Подмосковье снег? А то я рванула к окну смотреть))) Тогда вина купите) и тортик, что б наверняка было уютно
лыжи уже готовы?))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну хотябы яйца в порядке остались))
Держи яйца выше, крикнуть успела сыну. rofl_rt_56.gif
Торт замаскировали и пришли пить чай.)) именинник даже не заметил)) bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр