загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лелик, ты тоже хороший, но обожаешь, как говорила моя бабушка, " лезть в бутылку", это не пить, это вставлять свои три копейки всегда))))
Ну если есть что сказать, почему бы не сказать)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне кто то сказал что я хорошая (не факт что искренне) , побежала сообщить об этом всему миру... Детский сад да и только.
Лех, ты опять за свое? Даже порадоваться человеку не дашь прилюдно))) вот взял бы и воспитал, а не порицал тут beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не лучше ли вместе смотреть в детскую игрушку каледойскоп, где яркие радостные картинки меняются и складываются в новые, чем вечно ныть, что мир навозная куча )))
Я ни слова не сказал про кучу, попрошу заметить . Это ты про неё сказала. Не в первый раз замечаю, передергиваешь чужие слова и пытаешься на этом сыграть.
А по поводу смотреть в цветной калейдоскоп, это не новая идея, в него и смотрят (алкоголь, антидепрессанты, психоактивные вещества и тгд)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2023 10:34
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Леха просто реалист. И во многом прав.
Спасибо что понимаешь.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я ни слова не сказал про кучу, попрошу заметить . Это ты про неё сказала. Не в первый раз замечаю, передергиваешь чужие слова и пытаешься на этом сыграть. А по поводу смотреть в цветной калейдоскоп, это не новая идея, в него и смотрят (алкоголь, антидепрессанты, психоактивные вещества и тгд)
Ну, как скажешь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я считаю что тебя окрылил Ред Бул
Тоже так думаю)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Много раз слышала о себе, что я добрая, справедливая и бескорыстная. А сегодня пришла Иришка и я узнала, что её мужчина назвал меня "имя её - милосердие". И знаете, так мне стало тепло и хорошо. И счастливо. И Бог с ним, что нет моего мужчины и не кому дарить тепло. Это ерунда. Просто я почувствовала, что кто-то видит добро во мне и я от этого стала счастлива сегодня. Ирочка, благодарю тебя и твоего мужчину на это состояние.

У меня часто ассоциации с детскими песенками - они добрые
Сейчас с такой smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо что понимаешь.
Ваша версия калейдоскопа? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иди, я тебя поцалую Вот лично я могу сказать что ты тут чемпионка мира по спокойствию! Я такой ещё не видал. Вот жонился бы на тебе еслиб не было мое сердце занято!
Если б да кабы, то во рту росли б грибы) зачем писать о том, что делать не собираешься?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Много раз слышала о себе, что я добрая, справедливая и бескорыстная. А сегодня пришла Иришка и я узнала, что её мужчина назвал меня "имя её - милосердие". И знаете, так мне стало тепло и хорошо. И счастливо. И Бог с ним, что нет моего мужчины и не кому дарить тепло. Это ерунда. Просто я почувствовала, что кто-то видит добро во мне и я от этого стала счастлива сегодня. Ирочка, благодарю тебя и твоего мужчину на это состояние.
Юляш, это очень приятно, когда о тебе тепло пишут, даже не знакомые люди) mishka.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если б да кабы, то во рту росли б грибы) зачем писать о том, что делать не собираешься?
а чем это сообщение отличается от большинства в теме "белый танец"?) Аналогично, имхо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня часто ассоциации с детскими песенками - они добрые Сейчас с такой
чудесно, спасибо, что напомнили )
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 11.10.2023 19:54
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
От родителей да есть немного) Неврозов нет, синяков нет, тревога лёгкая есть, но это объективно. Взгляд 45 летнего потерянного мужика Сон в одно лицо грустный, пульты как на подбор)) И пакеты всегда с собой (Гретта тебе привет))
Ну, домовитый.
А пакет с пакетами ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чем это сообщение отличается от большинства в теме "белый танец"?) Аналогично, имхо
Сережа, себе не изменяет, сначала укусит потом лизнет) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, домовитый. А пакет с пакетами ?
Такая роскошь, не у всех есть mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Такая роскошь, не у всех есть
Да ладно !! Поделиться ? mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, домовитый. А пакет с пакетами ?
У домовитого должно быть два пакета с пакетами. Один с грязными, другой с постиранными.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
У домовитого должно быть два пакета с пакетами. Один с грязными, другой с постиранными.
У меня есть ещё с новыми !
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня есть ещё с новыми !
Ну это уже пабагатому!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр