загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так не бывает))) Но спасибо за пожелание.
Бывает изменение полюсов, бывают и беды, и проблемы, выплеск эмоций... чего только нет, но свет внутри нужно беречь и не терять)) Вот от Вас очень веет этим светом, особенно в такой искренней теме)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня в квартире газ и мыть пульты мне вломину, а так, раз в месяц поменяла пакетики и чистенько. А в комнатах тоже пульты голые. Я тоже не хухры-мухры
В смысле газ? У меня пульт на кухне в пятнах не из-за газа, а потому что хватаю грязными руками когда готовлю ну и крошки всякие на столе и т.д.
Одно время разрезала файлы, оборачивала пульты и сзади скотчем. Ну это когда дети были маленькие, хватали постоянно, грызли, роняли.
Но основные кнопки быстро проминались, а в родных пакетах не очень хорошо кнопки видно.
А ты пакетики к пультам где то покупаешь?

И да, видела как-то а интернете как девушка одевала обложки на страницы поварской книги, когда готовила и подставки тоже есть, оказывается.
Мне бы надо что-нибудь на телефон, часто бывает в муке wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мокрым пришпандорить сохнуть
Не знала о таком способе, обычно над ванной на прищепочках smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Бывает изменение полюсов, бывают и беды, и проблемы, выплеск эмоций... чего только нет, но свет внутри нужно беречь и не терять)) Вот от Вас очень веет этим светом, особенно в такой искренней теме)
Яночка, могу сказать о Вас тоже самое. Про свет. Счастья и любви!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле газ? У меня пульт на кухне в пятнах не из-за газа, а потому что хватаю грязными руками когда готовлю ну и крошки всякие на столе и т.д. Одно время разрезала файлы, оборачивала пульты и сзади скотчем. Ну это когда дети были маленькие, хватали постоянно, грызли, роняли. Но основные кнопки быстро проминались, а в родных пакетах не очень хорошо кнопки видно. А ты пакетики к пультам где то покупаешь? И да, видела как-то а интернете как девушка одевала обложки на страницы поварской кн
sarcastic_rt_50.gif спецпакеты к пультам не видела. По старинке в плотный файл и скотчем сзади.
По мне газ, своими выхлопами забивается в щели.
По технике вижу, при эл.плите реже мыла кухню. Газ это пипец, хоть каждую неделю мой.
Про муку не знаю, я телефон на кухне не трогаю руками и ты не трогай. rolleyes_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваша версия калейдоскопа?
У меня есть коробка с коробками horror_rt_60.gif Докатилась sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
От родителей да есть немного) Неврозов нет, синяков нет, тревога лёгкая есть, но это объективно. Взгляд 45 летнего потерянного мужика Сон в одно лицо грустный, пульты как на подбор) И пакеты всегда с собой (Грета тебе привет))
Ой, у меня аж руки зачесались поснимать пакеты. Грешна mosking_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
в пакетиках, я не могу
Тоже не могу, и все пленки с техники мне надо поснимать. Невроз что-ли girl-haha_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я не расстроилась ни капли. Леха он такой Леха)))
Я и грю ему взять шефство над тобой)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, я тоже реалист, что не мешает мне иногда чему-то радоваться, пусть и по-детски. А Лешка хоть раз был чем-то доволен или чему-то рад? Я не помню. Причём, жизнь у него явно не самая худшая из тут присутствующих.
Умение радоваться по-детски это супер качество
Не всем доступно.
И с ним человек гораздо чаще счастлив, чем вечно недовольный реалист. Увы.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Тоже не могу, и все пленки с техники мне надо поснимать. Невроз что-ли
Да не 90-е, их купить можно всегда, помню наши родители в пакетик оборачивали, потому что не купить, сейчас то чего?))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я и грю ему взять шефство над тобой)))
Этот вариант исключен wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Умение радоваться по-детски это супер качество Не всем доступно. И с ним человек гораздо чаще счастлив, чем вечно недовольный реалист. Увы.
Юль, они сами не умеют и про других пишут, что они ненормальные, радость напускная и т. д. Каждый живёт свою жизнь так, как ему хочется. И можется. Вот сегодня новый повод для радости. Наконец-то солнышко))) Пойдём погулять сейчас с мальчишками. Каникулы и я в отпуске эту неделю.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да не 90-е, их купить можно всегда, помню наши родители в пакетик оборачивали, потому что не купить, сейчас то чего?))
Просто спиртом протираю, распыляю из спрея и тряпочкой специальной)) Уже много лет только так чищу технику, даже не помню кто это посоветовал
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Юль, они сами не умеют и про других пишут, что они ненормальные, радость напускная и т. д. Каждый живёт свою жизнь так, как ему хочется. И можется. Вот сегодня новый повод для радости. Наконец-то солнышко))) Пойдём погулять сейчас с мальчишками. Каникулы и я в отпуске эту неделю.
Здорово! Шикарной вам прогулки.
Тоже бы надо пойти, а не на сайте торчать
Всё, отложила телефон, оформлю пару документов. И гулять
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Здорово! Шикарной вам прогулки. Тоже бы надо пойти, а не на сайте торчать Всё, отложила телефон, оформлю пару документов. И гулять
И тебе хорошо погулять girl-dance_rt_72.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
в пакетиках, я не могу
Н нужно завидовать biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не понимаю
Что не понятного? Жирными руками пару раз возьмешся и потом пульт превращается в "бее....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что не понятного? Жирными руками пару раз возьмешся и потом пульт превращается в "бее....
ручки надо лучше мыть))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что не понятного? Жирными руками пару раз возьмешся и потом пульт превращается в "бее....
Что непонятного , что неясного comando_rt_82.gif
А еще грубее можешь? beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр