загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Вот сюда ещё стоит сходить. Необычная церковь, удивит и по архитектуре и внутри. Поймёте, почему.
Название тоже имеет смысл.
Это в Детском парке.
Там же и Каверинка вверху, дом Губернатора и памятник Два капитана.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.10.2023 23:05
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну почему же нельзя, Юля. Даже надо. Вы же посмотрите раздел темы. Делитесь, конечно.
Ну, люди по-разному относятся )
Тогда серьёзный котик от меня и небесное благословение


Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, люди по-разному относятся ) Тогда серьёзный котик от меня и небесное благословение
Задумчивый котик wink_rt_40.png
А снимок неба великолепен.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, да, он лил сегодня почти весь день. Но мы были стойкие, вдохновленные. И очень счастливые. Посмотрите, какая же красивая Россия! Какая чудесная здесь осень. Псковские края. Изборск.
как красиво!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
красивые фотки, хорошая мини экскурсия.. только рассматривая их, я вспоминал Дивеево и Суздаль.. пейзажи плюс-минус одинаковые..
наверно во всех таких городках (такого масштаба), можно найти похожие строения и пейзажи..
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
красивые фотки, хорошая мини экскурсия.. только рассматривая их, я вспоминал Дивеево и Суздаль.. пейзажи плюс-минус одинаковые.. наверно во всех таких городках (такого масштаба), можно найти похожие строения и пейзажи..
Про Суздаль очень согласна! Потому что была, видела красоту края.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
красивые фотки, хорошая мини экскурсия.. только рассматривая их, я вспоминал Дивеево и Суздаль.. пейзажи плюс-минус одинаковые.. наверно во всех таких городках (такого масштаба), можно найти похожие строения и пейзажи..
Ну нет. Если только природа отчасти, золотая осень и одни и те же растения) источники вряд ли там встретишь, да и архитектура другая. И озера)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну нет. Если только природа отчасти, золотая осень и одни и те же растения) источники вряд ли там встретишь, да и архитектура другая. И озера)
ты где была кроме Пскова?))
я, по правде говоря, в Пскове сейчас по фоткам побывал, но почти тоже самое видел в других городах.
разве что гербы городов другие. архитектура почти одинаковая.. ну кроме, разве что, одиночных построек, которые узнаваемы и служат рекламой города. такие есть везде.
а основная архитектура почти одинаковая.
согласен, что по мере приближения к западным границам, всё больше в стиле от европейской моды.. со времён рыцарей, замков.. с католическим уклоном, а в средней полосе России и храмы и монастыри очень похожи друг на друга..
избы жителей так же отличаются по мере удаления в сторону Сибири- более массивные...
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 14.10.2023 23:34
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Про Суздаль очень согласна! Потому что была, видела красоту края.
я же нигде не написал, что это не красиво)) просто очень похоже))
Клим Дворов, Россия, Москва, 43 года
Клим Дворов, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, да, он лил сегодня почти весь день. Но мы были стойкие, вдохновленные. И очень счастливые. Посмотрите, какая же красивая Россия! Какая чудесная здесь осень. Псковские края. Изборск.
Красиво.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я же нигде не написал, что это не красиво)) просто очень похоже))
Вы правы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты где была кроме Пскова?))
Много где.
Твое мнение поэтому так и сложилось, что ты судишь по фоткам. Поезди, посмотри, впечатления будут несколько иными.
Храмы и монастыри
Вот здесь, Дима, есть ряд региональных особенностей. Но нужно изучать тему. Церковь это не просто стены и купол с крестом sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.10.2023 23:40
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Много где. Твое мнение поэтому так и сложилось, что ты судишь по фоткам. Поезди, посмотри, впечатления будут несколько иными.
ты где прочитала про мои познания по фоткам?)))
это только Пскова касается. пока не доехали. в планах)) дальше))
во многих городах своими глазами видел..
и мы по хобби мотаемся за 300-500 км от Москвы в разные стороны. видим.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я же нигде не написал, что это не красиво)) просто очень похоже))
Все люди похожи друг на друга) Но почти нет двух одинаковых людей. Здесь то же самое biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Клим Дворов, Россия, Москва писал:
Красиво.
Вы не были в тех краях, Клим?
Кстати, у Вас редкое и красивое имя.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все люди похожи друг на друга) Но почти нет двух одинаковых людей. Здесь то же самое
всё, ацтань))) зря ввязался))) жИлею уже))))
ещё про две капли воды вспомни)))
Клим Дворов, Россия, Москва, 43 года
Клим Дворов, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты где прочитала про мои познания по фоткам?))) это только Пскова касается. пока не доехали. в планах)) дальше)) во многих городах своими глазами видел.. и мы по хобби мотаемся за 300-500 км от Москвы в разные стороны. видим.
Иногда просто надо чуть дальше 500 км. На Соловках понравилось.
А так соглашусь поздняя архитектура всё похожа в целом в наших городах
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты где прочитала про мои познания по фоткам?))) это только Пскова касается. пока не доехали. в планах)) дальше)) во многих городах своими глазами видел.. и мы по хобби мотаемся за 300-500 км от Москвы в разные стороны. видим.
Даже по Суздалю видно, что море отличий, включая ландшафт: медленные реки, туманные берега, заливные луга, равнины. Про архитектуру молчу, она кардинально другая) У нас древние церкви 12-13 века и суровый климат вкупе с постоянными нападениями диктуют отличительные особенности: толстые стены, минимум декора, приземистость, маленькие окна-бойницы.
Ооой girl-haha_rt_70.gif
Клим Дворов, Россия, Москва, 43 года
Клим Дворов, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы не были в тех краях, Клим? Кстати, у Вас редкое и красивое имя.
Старший брат родился в Гдове. Я не был, но много фото у родителей, потом на севера уехали в Мурманскую область. Там уже я
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр