загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё, ацтань))) зря ввязался))) жИлею уже)))) ещё про две капли воды вспомни)))
Я первый диплом писала по церквям, если поковыряюсь, могу много чего вспомнить. Но не буду sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Клим Дворов, Россия, Москва писал:
Иногда просто надо чуть дальше 500 км. На Соловках понравилось. А так соглашусь поздняя архитектура всё похожа в целом в наших городах
Меня знакомая зовет в совместную поездку в следующем году на Соловецкие острова. Пока вот не знаю как отпуск распланировать. Не решительна я что-то .У меня обычный, а у нее большой. Много можно успеть ей.
Клим Дворов, Россия, Москва, 43 года
Клим Дворов, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даже по Суздалю видно, что море отличий, включая ландшафт: медленные реки, туманные берега, заливные луга, равнины. Про архитектуру молчу, она кардинально другая) У нас древние церкви 12-13 века и суровый климат вкупе с постоянными нападениями диктуют отличительные особенности: толстые стены, минимум декора, приземистость, маленькие окна-бойницы. Ооой
Он Царь ему виднееsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Клим Дворов, Россия, Москва писал:
Он Царь ему виднее
Он вредный, но отходчивый biggrin_rt_40.gif
Клим Дворов, Россия, Москва, 43 года
Клим Дворов, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня знакомая зовет в совместную поездку в следующем году на Соловецкие острова. Пока вот не знаю как отпуск распланировать. Не решительна я что-то .У меня обычный, а у нее большой. Много можно успеть ей.
Бул там на раскопках в 2005. Очень интересно там. Сразу скажу я был принеси подай, иди нафиг не мешай...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но не буду
спасибо, кормилица (тут смайл благодарящий на коленях ) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Клим Дворов, Россия, Москва писал:
Старший брат родился в Гдове. Я не был, но много фото у родителей, потом на севера уехали в Мурманскую область. Там уже я
Я поняла.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Клим Дворов, Россия, Москва писал:
Бул там на раскопках в 2005. Очень интересно там. Сразу скажу я был принеси подай, иди нафиг не мешай...
biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он вредный, но отходчивый
ваще нет))) для кого то ни разу не отходчивый))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
спасибо, кормилица (тут смайл благодарящий на коленях )
Надо вам с Ланой заглянуть как-нибудь сюда)
Это т9 tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.10.2023 23:52
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо вам с Леной заглянуть как-нибудь сюда)
и Лену возьмём, хорошо) мы даже знаем какую)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня знакомая зовет в совместную поездку в следующем году на Соловецкие острова. Пока вот не знаю как отпуск распланировать. Не решительна я что-то .У меня обычный, а у нее большой. Много можно успеть ей.
Мы планируем следующим летом в морской круиз на север, включая Соловки.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё, ацтань))) зря ввязался))) жИлею уже)))) ещё про две капли воды вспомни)))
Ё моё а я то думал что в метро происходило, проездной не успел приложить , створки открваются , а потом дошло что биометрии схожесть , хотя я биомеьрические данные не регестрировал
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А это немного Пскова. Вчера и сегодня. Да, зарисовка получилась почти тематическая. Храмы Пскова в осеннюю пору.
скорее зарисовка про вчера. сегодня там нет. да нам нравится история прошлых веков, красивые храмы. но сами мы не хотим в ней жить. посмотреть на численность населения Пскова. за 100 лет уменьшилась с 1,6мил до 550тыс. практически в 3 раза.
и какая то радость за эту красоту храмов напускная. ИМХО
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
Ё моё а я то думал что в метро происходило, проездной не успел приложить , створки открваются , а потом дошло что биометрии схожесть , хотя я биомеьрические данные не регестрировал
да не парься. просто узнали в тебе хозяина)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
скорее зарисовка про вчера. сегодня там нет. да нам нравится история прошлых веков, красивые храмы. но сами мы не хотим в ней жить. посмотреть на численность населения Пскова. за 100 лет уменьшилась с 1,6мил до 550тыс. практически в 3 раза. и какая то радость за эту красоту храмов напускная. ИМХО
Если бы вы не просто смотрели, но и немного изучали историю, то знали бы, что Псков был разрушен практически до основания во время ВОВ. Из 62 тыс. к 1944 году осталось 143 жителя.
550 тыс. это вообще откуда? В Пскове сейчас проживает 189 тыс. Если речь про всю Псковскую область, то население уменьшается с послевоенного времени засчет того, что сокращается сельское и предпосылок для его увеличения нет. Городское более-менее держится на одном уровне.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр