загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Я не понимаю этих всех дней бестолковых. Заметьте, что этот день только в этой стране.
Во многих странах третье воскресенье июня отмечают День отца
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я вас прекрасно понимаю,тоже очень любила своего папу-это был супер папа,заботливый,обожающий свою жену мою маму и меня свою доченьку. Спасибо ему и моей мамочке за все
У нас был такой же Батя.
Он обожал нашу маму (инь-янь), и всех нас . Отец, вообще, боготворил семью.
А нас было трое.
Всё, как в сказке Ершова:
"Было у отца три сына
Старший умный был детина...’
Я, кстати, младший)...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Я не понимаю этих всех дней бестолковых. Заметьте, что этот день только в этой стране.
Что за бред вы несёте. День отца, отмечают, Канаде, Англии, Аргентине и ещё много других стран. Только там день отца отмечают летом, в июне вроде. При чем тут только в этой стране. Прежде чем утверждать что-то. Хоть просмотрели информацию. Где-нибудь.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Что вам говорили ваши бати, чему наставляли?
Мой был военным, сын сейчас служит в его части, еще он был танцором, до службы, а я в школьном возрасте занималась в студии у его учительницы, бывшей балерины
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Каких дней только нет, то день отца, то день медика, то день учителя, то день банковского работника... ...напридумали бреда, как и большинство бредовых законов.
Как насчёт Дня Туриста? Тоже против?))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Что за бред вы несёте. День отца, отмечают, Канаде, Англии, Аргентине и ещё много других стран. Только там день отца отмечают летом, в июне вроде. При чем тут только в этой стране. Прежде чем утверждать что-то. Хоть просмотрели информацию. Где-нибудь.
Это русская, народная традиция выдавать желаемое за действительное))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
У нас был такой же Батя. Он обожал нашу маму (инь-янь), и всех нас . Отец, вообще, боготворил семью.
У нас было время другое. В семье отец был ценностью и непререкаемым авторитетом.
В отсутствии отца с мамой возникали бытовые стычки, юношеское становление личности как никак. Когда она не могла меня "сломать")), она говорила - Вот придёт отец, посмотрим! Отец как-то разводил всё по-уму, беспристрастно и по справедливости. Мог маму приструнить, типа сын большой уже, пусть сам отвечает за свои решения. Мог меня на место поставить - Если считаешь себя мужчиной - уважай мать, береги её нервы!
Сейчас во многих семьях кукарекает курица. Отец это что-то комичное, типа взрослый ребёнок, не умеющий воспитывать детей. Его мнение на втором плане после мнения матери. А будет выпендриваться - без него обойдёмся.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это русская, народная традиция выдавать желаемое за действительное))
Не совсем так.
Русская народная традиция такова,.На Бога надейся, а сам не плошай.
Желаемое, за действительное у русских давно не в обиходе. Ещё со времён Петра. Так как, всегда готовы к худшему, поэтому кубышки и припрятать любили.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У нас было время другое. В семье отец был ценностью и непререкаемым авторитетом. В отсутствии отца с мамой возникали бытовые стычки, юношеское становление личности как никак. Когда она не могла меня "сломать")), она говорила - Вот придёт отец, посмотрим! Отец как-то разводил всё по-уму, беспристрастно и по справедливости. Мог маму приструнить, типа сын большой уже, пусть сам отвечает за свои решения. Мог меня на место поставить - Если считаешь себя мужчиной - уважай мать, береги её не
Да, роль мужчины в семье убивают методично, причем начинают это делать с рождения мальчика.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У нас было время другое. В семье отец был ценностью и непререкаемым авторитетом. В отсутствии отца с мамой возникали бытовые стычки, юношеское становление личности как никак. Когда она не могла меня "сломать")), она говорила - Вот придёт отец, посмотрим! Отец как-то разводил всё по-уму, беспристрастно и по справедливости. Мог маму приструнить, типа сын большой уже, пусть сам отвечает за свои решения. Мог меня на место поставить - Если считаешь себя мужчиной - уважай мать, береги её не
Женщина не будет брать на себя мужские функции до тех пор, пока их исполняет мужчина.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Заметьте, что этот день только в этой стране.
Знаток блин. Не знаешь, хоть не позорься.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Во многих странах третье воскресенье июня отмечают День отца
Не уверен.
К тому же, сейчас вторая половина октября.
Я всего-навсего высказал своё мнение.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Что за бред вы несёте. День отца, отмечают, Канаде, Англии, Аргентине и ещё много других стран. Только там день отца отмечают летом, в июне вроде. При чем тут только в этой стране. Прежде чем утверждать что-то. Хоть просмотрели информацию. Где-нибудь.
Прежде чем судить о человеке стоит обратить внимание на себя прежде и научиться читать.
Я изначально написал, что всего-навсего высказал своё мнение и оно должно быть у любого человека.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Не уверен. К тому же, сейчас вторая половина октября. Я всего-навсего высказал своё мнение.
Так тема не о том, что и когда)
А о том, что дети помнят о своем отце.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как насчёт Дня Туриста? Тоже против?))
Насчёт дня альпинизма точно скажу, что за этот день и не потому, что я из этой сферы, а потому, что есть статус международный.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Так тема не о том, что и когда) А о том, что дети помнят о своем отце.
Любой ребёнок должен помнить о своих родителях, так-как именно они ему дали жизнь, воспитание...
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знаток блин. Не знаешь, хоть не позорься.
Я и не позорюсь.
Я всего-навсего высказал свою точку зрения и у любого адекватного человека она обязательна должна быть.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У нас было время другое. В семье отец был ценностью и непререкаемым авторитетом. В отсутствии отца с мамой возникали бытовые стычки, юношеское становление личности как никак. Когда она не могла меня "сломать")), она говорила - Вот придёт отец, посмотрим! Отец как-то разводил всё по-уму, беспристрастно и по справедливости. Мог маму приструнить, типа сын большой уже, пусть сам отвечает за свои решения. Мог меня на место поставить - Если считаешь себя мужчиной - уважай мать, береги её не
«Сейчас во многих семьях кукарекает курица. Отец это что-то комичное, типа взрослый ребёнок, не умеющий воспитывать детей. Его мнение на втором плане после мнения матери. А будет выпендриваться - без него обойдёмся»

Какая то личная обида сквозит в этих словах((

Есть еще равноправные семьи, где учитывается мнение обоих родителей, а не только « курицы»
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В продолжение темы праздника « День Папы» на сайте « ГдеПапа» хочу от души поздравить всех отцов с этим замечательным днем и вспомнить « коронные «фразы наших пап ( в детстве, сейчас- не важно в каком возрасте) Что вам говорили ваши бати, чему наставляли? Что вы чаще всего говорите своим детям? Начнём с классики « Береги платье снову, а честь смолоду «(с) Пушкин « Капитанская дочка» И более прозаичными и жизненными - А вот я в твоем возрасте… -только маме не говори! - ..сцепление
Научил и приучил читать, донес ценность книги... с детства smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В продолжение темы праздника « День Папы» на сайте « ГдеПапа» хочу от души поздравить всех отцов с этим замечательным днем и вспомнить « коронные «фразы наших пап ( в детстве, сейчас- не важно в каком возрасте) Что вам говорили ваши бати, чему наставляли? Что вы чаще всего говорите своим детям? Начнём с классики « Береги платье снову, а честь смолоду «(с) Пушкин « Капитанская дочка» И более прозаичными и жизненными - А вот я в твоем возрасте… -только маме не говори! - ..сцепление
Помню его присказку:
Первая колом, вторая молодцом, третья - под столом.
До сих пор придерживаюсь)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр