загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Спасибо. Водка есть. Настойка есть. пока есть.. Ролс ройс вот сломан. Потом заеду как нибудь. Заодно лайт диск заберу. А так - кажное воскресенье... Взял, все переломал тут, буду перестраивать дачу. Типа переехал))) Как рыбка в аквариуме - сделал оборот по кругу - ого, какая дача! Память три секунды у рыбки...
Ни чего. Всё наладится. Главное воля к победе иметь.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А еще внимательно читать учу)
Сорри, упустила последнее предложение о наследстве😀
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни чего. Всё наладится. Главное воля к победе иметь.
Это да. Да не... все норм. Тема то - День папы). А тут ни одного привета) Из шести... Значит все. Всех перекроили на свой лад. Вот где хандра то...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Это да. Да не... все норм. Тема то - День папы). А тут ни одного привета) Из шести... Значит все. Всех перекроили на свой лад. Вот где хандра то...
Так они могут и не знать, что сегодня День папы. У меня старшинький то же с мамой рос. Тоже мозги ему промывала ни по детски. Я всегда говорил - вырастит разберётся. Вырос. Отношения нормальные. Советывается, приезжает. Хоть и с матерью живёт.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Прежде чем судить о человеке стоит обратить внимание на себя прежде и научиться читать. Я изначально написал, что всего-навсего высказал своё мнение и оно должно быть у любого человека.
Где я судил о вас. Я лишь сказал что вы несёте бред, именно в контексте что только у нас празднуют этот праздник. Высказать мнение, вы имеете полное право, так же, и я высказал свое мнение. Просто этот праздник отмечают во многих странах. А не только в России.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Это да. Да не... все норм. Тема то - День папы). А тут ни одного привета) Из шести... Значит все. Всех перекроили на свой лад. Вот где хандра то...
У Вас шестеро детей? ohmy_rt_40.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Вас шестеро детей?
give-rose_rt_60.gif )))) А Вы опять меня забыли)) Это Вы мне не советовали три года назад ходить примаком к женщинам) А я Вас не послушал, но убедился в Вашей правоте)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
)))) А Вы опять меня забыли)) Это Вы мне не советовали три года назад ходить примаком к женщинам) А я Вас не послушал, но убедился в Вашей правоте)
Память тоже как у рыбки blush_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В продолжение темы праздника « День Папы» на сайте « ГдеПапа» хочу от души поздравить всех отцов с этим замечательным днем и вспомнить « коронные «фразы наших пап ( в детстве, сейчас- не важно в каком возрасте) Что вам говорили ваши бати, чему наставляли? Что вы чаще всего говорите своим детям? Начнём с классики « Береги платье снову, а честь смолоду «(с) Пушкин « Капитанская дочка» И более прозаичными и жизненными - А вот я в твоем возрасте… -только маме не говори! - ..сцепление
Папа родной ничего. Я его почти не помню. А дедушка говорил. Ничему не поучал, а может я не помню. В памяти только то, что я самая лучшая девочка, его душа girl-angel_rt_62.gif все сколоченные его руками качели, все книги, которые он мне прочитал, как обещал надрать уши за объедание грязными абрикосами с дерева, как жалел, когда я разбила лоб, слезая с дерева rolleyes_rt_40.gif
Отчим появился позже. Цветы на каждый праздник, решение моих проблем, выслушивание моего бубнежа подросткового... Мне 34 и я иду к папе, хоть и неродному, но своему, до сих пор. Потому что он поможет и я спокойна, потому что знаю, что так и будет girl-angel_rt_62.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Где я судил о вас. Я лишь сказал что вы несёте бред, именно в контексте что только у нас празднуют этот праздник. Высказать мнение, вы имеете полное право, так же, и я высказал свое мнение. Просто этот праздник отмечают во многих странах. А не только в России.
"Несёте бред" это разве Вы не судите о человеке?!
Я высказал своё мнение, а Вы написали, что несу бред, но это как-то оскорбительно, но может для Вас это норма так общаться.
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2023 21:07
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В продолжение темы праздника « День Папы» на сайте « ГдеПапа» хочу от души поздравить всех отцов с этим замечательным днем и вспомнить « коронные «фразы наших пап ( в детстве, сейчас- не важно в каком возрасте) Что вам говорили ваши бати, чему наставляли? Что вы чаще всего говорите своим детям? Начнём с классики « Береги платье снову, а честь смолоду «(с) Пушкин « Капитанская дочка» И более прозаичными и жизненными - А вот я в твоем возрасте… -только маме не говори! - ..сцепление
Мне папа говорил: "Ну, ты же принцесса!".. и я сразу понимала - сейчас меня строить будут, ... возможно на подоконнике. mosking_rt_50.gif И вот ни разу, прям ни разику, мне после это фразы плюшкой какой-нито не прилетело, даж черствой... правда плюшки мне отдельно выдавались щедро. girl-angel_rt_62.gif
Он и сейчас так говорит, но уже реже, конечно.
А ещё он был жутко против когда я на самую свою первую работу устроиться решила, в летние каникулы... мне тогда даж санкции ввели, но я поправила корону и сделала по своему. Папа оттаял быстро, санкции снял, но сказал, что разочарован в моих предпринимательских способностях - я так и поняла, что на дурочку намекал, но не обиделась. mishka.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 15.10.2023 21:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Это да. Да не... все норм. Тема то - День папы). А тут ни одного привета) Из шести... Значит все. Всех перекроили на свой лад. Вот где хандра то...
Серёга вон сам напомнил детям и не парится)
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая же точка зрения? Есть факт, земля круглая, если у вас другая точка зрения, то это говорит о вашей необразованности. То же самое в этом случае.
Да вроде необразованности, как Вы написали, нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну, ты же принцесса!".. и я сразу понимала - сейчас меня строить будут, ... возможно на подокон
Напомнило диалог в «служебном романе»
Самохвалов:
- Оля, ну ты умница, сама всё понимаешь…
- Когда женщине говорят, что она «умница», это означает, что она круглая дура…
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Напомнило диалог в «служебном романе» Самохвалов: - Оля, ну ты умница, сама всё понимаешь… - Когда женщине говорят, что она «умница», это означает, что она круглая дура…
Такие способы построения хороши от папы... они во взрослой жизни трансформируются в

Дочке и мой и её отец тоже так говорят, я не жужжу... пока она мне короной по потолку не пытается шваркнуть. secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Такие способы построения хороши от папы... они во взрослой жизни трансформируются в Дочке и мой и её отец тоже так говорят, я не жужжу... пока она мне короной по потолку не пытается шваркнуть.
у меня другой детский опыт, не могу судить, как оно было б применительно ко мне.
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Мой папа, чем бы не занимался , напевал песенки, мелодии. В этом ритме я жила. До сих пор у него такая прекрасная привычка есть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр