загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Помню его присказку: Первая колом, вторая молодцом, третья - под столом. До сих пор придерживаюсь)
А в оригинале первая колом, а вторая соколом, третья — мелкими пташками вроде должно быть😀
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А в оригинале первая колом, а вторая соколом, третья — мелкими пташками вроде должно быть😀
smile_rt_40.gif выходит, у нас на Урале все немного по другому))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Когда я или сестра что-нибудь этакое просили или делали, папа говорил, с непередаваемой интонацией:
Хм, у молодых девиц бывают такие странные причуды. smile_rt_40.png))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Сейчас во многих семьях кукарекает курица. Отец это что-то комичное, типа взрослый ребёнок, не умеющий воспитывать детей. Его мнение на втором плане после мнения матери. А будет выпендриваться - без него обойдёмся.
Прям неистово плюсую!!!
Золотые слова!!!
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
А еще помню, совсем маленький правда тогда был:
Не поссыки без пердыки, так и свадьба без музЫки.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
А еще помню, совсем маленький правда тогда был: Не поссыки без пердыки, так и свадьба без музЫки.
А перевести?😀
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А перевести?😀
Это невозможно передать просто на словах rofl_rt_56.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Сейчас во многих семьях кукарекает курица. Отец это что-то комичное, типа взрослый ребёнок, не умеющий воспитывать детей. Его мнение на втором плане после мнения матери. А будет выпендриваться - без него обойдёмся.
Блин. Ну я так и думал. Хотя иначе конечно думал... Собственно многие женщины мне тут так и сказали, другими словами. Институт традиций и семьи нарушен где то... Факт. От того и разводы наверное. И отсутствие новых семей - потому как... Вот недавно прям так и сказано - у него есть мать и отец, а ты - только если попросят. Можешь помочь. Но что то так не пойдет... Я если жениться - то и отвечать за семью, это ведь семья? Будет? Или опять так себе - тут лезь, твоя доля, а тут не лезь - не ты создал. И под воспитанием понимается естественно - бить и издеваться, пить и не работать. Готовый шаблон в головах? На второго, третьего, четвертого мужа? По опыту первого?) А на фига тогда все? И этот сайт? Может не все потеряно?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Это невозможно передать просто на словах
Ну с пердыком более менее понятно, а поссыки- пацаны что ли?😅
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Я и не позорюсь. Я всего-навсего высказал свою точку зрения и у любого адекватного человека она обязательна должна быть.
Какая же точка зрения? Есть факт, земля круглая, если у вас другая точка зрения, то это говорит о вашей необразованности. То же самое в этом случае.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не стесняйтесь😀 все свои
Это комплекс. Не осуждать. Не предъявлять мы не можем. Обида.
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну с пердыком более менее понятно, а поссыки- пацаны что ли?😅
Действительно, страна одна, а диалектов море.
У нас так говаривали: пацаны, пойдем поссыкаем?)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Научил и приучил читать, донес ценность книги... с детства
И меня папа приучил читать,любить книги с детства. И говорил мне лучший подарок-это книга.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Что вам говорили ваши бати, чему наставляли? Что вы чаще всего говорите своим детям?
На вопрос во вселенную "чо бы почитать..." получал из соседней комнаты вселенной стабильный ответ " Отца с матерью почитай!" biggrin_rt_40.png
Передаю мудрость по наследству)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 15.10.2023 18:49
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А на фига тогда все? И этот сайт?
Че та хондришь однако. Заезжай, полечу тебя коньяком.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
На вопрос во вселенную "чо бы почитать..." получал из соседней комнаты вселенной стабильный ответ " Отца с матетерью почитай!" Передаю мудрость по наследству)
Заповедь!

Вы своим детям говорите то же самое?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это комплекс. Не осуждать. Не предъявлять мы не можем. Обида.
Надеюсь, «отцовская обида» на женщин не передалась сыну.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че та хондришь однако. Заезжай, полечу тебя коньяком.
Спасибо. Водка есть. Настойка есть. пока есть.. Ролс ройс вот сломан. Потом заеду как нибудь. Заодно лайт диск заберу. А так - кажное воскресенье... Взял, все переломал тут, буду перестраивать дачу. Типа переехал))) Как рыбка в аквариуме - сделал оборот по кругу - ого, какая дача! Память три секунды у рыбки...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Заповедь! Вы своим детям говорите то же самое?
А еще внимательно читать учу)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Блин. Ну я так и думал. Хотя иначе конечно думал... Собственно многие женщины мне тут так и сказали, другими словами. Институт традиций и семьи нарушен где то... Факт. От того и разводы наверное. И отсутствие новых семей - потому как... Вот недавно прям так и сказано - у него есть мать и отец, а ты - только если попросят. Можешь помочь. Но что то так не пойдет... Я если жениться - то и отвечать за семью, это ведь семья? Будет? Или опять так себе - тут лезь, твоя доля, а тут не лезь - не ты созда
Если вы способны чувствовать, жить-конечно, не все потеряно )
Иногда в жизни встречаются два одиночества, чтобы быть вместе)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр