загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чеснок. Начало. Смотрите первую часть захватывающей трилогии о том как в условиях жуткого холода сохранить жизнь и возродиться наперекор всему))
clapping_rt_80.gif girl-haha_rt_70.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бывает у вас такое , когда вы думаете «зачем я это делаю» ! « Это большая ошибка в моей жизни»! А потом оказывается , что это была отличная идея, верное решение , действие , принесшее вам приятности или даже счастье? У меня лично нет. Всегда всё оказывалось именно «да, я была права, не надо было влезать» так что поделиться особо не чем Но вот сейчас прусь чеснок сажать, на бензин ,скажем, будет затрачено больше, чем на чеснок за весь следующий год , а про единственное утро когда я могла сп
Дело в том, что трудно знать наверняка, хуже было бы или лучше, если бы я не сделала выбор. Потому стараюсь не думать о том, что могло бы быть. Раз сделала, значит это однозначно лучше для меня)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот,вот. Я вчера об этом и писала) Зачем нужен огород,если он в тягость. Прошли те времена,когда он кормил. Я тоже в свое время занималась им и все потом раздавала. Но время уходило на урожай немеренно. Потом приедешь " трупом" или осенью:" зачем столько то". А так да,нужно обязательно пробовать,что бы понять,что оно тебе это и нафик не нужно было. Доброе утро всем🌞
У меня вообще этот огород в бурьяне… если чего посажу, кину семена и чтоб само оно там как-то sarcastic_rt_50.gif и ты знаешь, ведьмой зовут соседи, гля грит, не ходит на него, не полет, а все растет, а мы корячимся и нет ничего))) все-равно все покупаем, помидоры так точно южные, наши как вода парниковые… кабачки и огурцы с тыквами, любимое beach_rt_68.gif правда вторые поливать надо sarcastic_rt_50.gif короче я далека от земли, не люблю тоже лишние ненужные хлопоты, лучше потратить время более приятно.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 19.10.2023 03:34
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
сейчас прусь чеснок сажать, на бензин ,скажем, будет затрачено больше, чем на чеснок за весь следующий год , а про единственное утро когда я могла спать...
Не в деньгах счастье 😉

Помните "паровозик из Ромашково"? ::
".... Но если мы не увидим рассвет, - мы опоздаем на всю жизнь!... "
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 11:35
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Петя, . писал:
Света, не надо "пилить опилки". Как сделано, так и правильно.
Очень удачное выражение good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бывает у вас такое , когда вы думаете «зачем я это делаю» ! « Это большая ошибка в моей жизни»! А потом оказывается , что это была отличная идея, верное решение , действие , принесшее вам приятности или даже счастье? У меня лично нет. Всегда всё оказывалось именно «да, я была права, не надо было влезать» так что поделиться особо не чем Но вот сейчас прусь чеснок сажать, на бензин ,скажем, будет затрачено больше, чем на чеснок за весь следующий год , а про единственное утро когда я могла сп
Я, за чеснок, свой и покупной, разный на вкус. Свой и вкусней и ароматней и чище.
А выспимся на пенсии sarcastic_rt_50.gif хотя мама мне не давно сказала, что работала и думала, что выспится, а вышла и не спится smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Практически всегда, принимаю решение сразу) Думаю позже))),
Думать-то зачем? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
О да! Была у меня недавно такая история. И " что же я творю" И " как бы чего не вышло"-все было)))
Может быть, еще выйдет? biggrin_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Может быть, еще выйдет?
Добрый ты biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я, за чеснок, свой и покупной, разный на вкус. Свой и вкусней и ароматней и чище. А выспимся на пенсии хотя мама мне не давно сказала, что работала и думала, что выспится, а вышла и не спится
Отвыкла спать smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Добрый ты
Очень добрый! biggrin_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Очень добрый!
Когда спишь, мимо тебя с палочкой можно пройти? biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Прочитав сие, почувствовала на секунду себя чесноком
good2_rt_68.gif lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.10.2023 10:44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бывает у вас такое , когда вы думаете «зачем я это делаю» ! « Это большая ошибка в моей жизни»! А потом оказывается , что это была отличная идея, верное решение , действие , принесшее вам приятности или даже счастье? У меня лично нет. Всегда всё оказывалось именно «да, я была права, не надо было влезать» так что поделиться особо не чем Но вот сейчас прусь чеснок сажать, на бензин ,скажем, будет затрачено больше, чем на чеснок за весь следующий год , а про единственное утро когда я могла сп
"зачем я это делаю" - было, но ответ обычно "хочу и делаю!" и "мне за это ничего не будет"))))
А про ошибку в жизни - нет, нет такого, я вообще считаю что не бывает ошибок, у любого события есть закономерные причины и последствия, если ты так сделала значит в тот момент считала такой вариант единственно верным rtfm_rt_52.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бывает у вас такое , когда вы думаете «зачем я это делаю» ! « Это большая ошибка в моей жизни»! А потом оказывается , что это была отличная идея, верное решение , действие , принесшее вам приятности или даже счастье? У меня лично нет. Всегда всё оказывалось именно «да, я была права, не надо было влезать» так что поделиться особо не чем Но вот сейчас прусь чеснок сажать, на бензин ,скажем, будет затрачено больше, чем на чеснок за весь следующий год , а про единственное утро когда я могла сп
Никогда не могу предугадать, правильно или нет собираюсь сделать, потому что нередко все оборачивается неожиданно(может последовать и плохо, и хорошо). Если делаю на эмоциях, то сразу, конечно. Но иногда, прежде чем сделать, долго и долго пытаюсь понять: верно-неверно..и результат все равно чаще непредсказуем(или сама чего-то не учитываю, или куча обстоятельств сходятся, как-будто им больше делать нечего, как только ко мне цепляться hm_rt_40.png )
Однажды только был прям целый жизненный период(года два), когда точно знала: все идет правильно..родился второй сын girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.10.2023 12:13
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бывает у вас такое , когда вы думаете «зачем я это делаю» ! « Это большая ошибка в моей жизни»! А потом оказывается , что это была отличная идея, верное решение , действие , принесшее вам приятности или даже счастье? У меня лично нет. Всегда всё оказывалось именно «да, я была права, не надо было влезать» так что поделиться особо не чем Но вот сейчас прусь чеснок сажать, на бензин ,скажем, будет затрачено больше, чем на чеснок за весь следующий год , а про единственное утро когда я могла сп
Я всегда себе говорю:"Значит так должно быть здесь и сейчас!"
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Думать-то зачем?
Я и не думаю😃
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
Про чеснок и картошку , да может купить проще и дешевле в перерасчёт на затраченное время, но будет естца вкуснее
вкуснее? если только с самовнушением, что своё и чистое))
без удобрений оно плохо растёт, а удобрения какие? химия из магазина или покупной навоз? с химией и так всё понятно. а навоз откуда? животные дающие его чем питаются? травой с колхозного заросшего поля или так же покупным сеном? знаете сколько химии в полях? я знаю. металлические деньги разъедает. старые из более качественного металла не особо сильно (ещё от места зависит), а современные "ходячки" за 4-5 лет уже не разобрать что за монета. убита в хлам.
и вся эта гадость попадает в растения на полях, потом в желудок коров/лошадей/коз, в навоз и в ваш огород, а потом в вашу картошку и чеснок.
чем дальше от столицы, тем лучше обстановка в этом плане - химии меньше.
а ещё коров и лошадей закалывают пенициллином. все поля в пробках, в горах пробок и пузырьках. тоже по тому же пути попадает в ваш огород.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все поля в пробках, в горах пробок и пузырьках
Прямо в полях закалывают? horror_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр