загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сажать то уже знаешь где будешь? Или пока предполагаешь?
Ооооо это я спланировала еще в конце лета ))) растет - уровень
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

smile1_rt_40.png дерзкая девочка
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Если есть желание, почему бы и нет. Раз в удовольствие. Или нет?
Не знаю
Нормально вроде
Не зря съездила к каникулам приготовила тепло включила …
Да , пусть будет, а то заскучаю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Эх, чеснок... Считаю, что только глобальные решения( смена работы, переезд, манипуляции связанные со здоровьем или замужество/ развод) могут быть "большими ошибками". У тебя наверно таким было покупка дачи) Но если сложить все плюсы и минусы, ты же рада что есть дача, да? А чеснок, собственноручно выращенный все же лучше, чем покупной. Лишь бы не вымерз
Не, дача не ошибка
Она за лето столько отбивает радости пока младшая ловит кузнечиков , а я даже в это лето Грибов насобирала , даже заморозила
Никогда такого у меня не было
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Считай это хобби. Они как правило не окупаются материально
Этточно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вкуснее? если только с самовнушением, что своё и чистое)) без удобрений оно плохо растёт, а удобрения какие? химия из магазина или покупной навоз? с химией и так всё понятно. а навоз откуда? животные дающие его чем питаются? травой с колхозного заросшего поля или так же покупным сеном? знаете сколько химии в полях? я знаю. металлические деньги разъедает. старые из более качественного металла не особо сильно (ещё от места зависит), а современные "ходячки" за 4-5 лет уже не разобрать чт
Неее) ответственно заявляю - свое вкуснее
Во всяком случае свёкла (у меня просто не очень опыт богатый)
И я не удобряю вообще пока ничего и ни чем. Не знаю когда и поэтому так все
Вот свекла чиститься шкурка прям рукой - сладкая , можно есть как яблоко просто. А борщ такой красный - я никогда не видела такого цвета.
Факт
Сами в шоке были
Так что теперь свеклу обязательно посажу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вкуснее? если только с самовнушением, что своё и чистое)) без удобрений оно плохо растёт, а удобрения какие? химия из магазина или покупной навоз? с химией и так всё понятно. а навоз откуда? животные дающие его чем питаются? травой с колхозного заросшего поля или так же покупным сеном? знаете сколько химии в полях? я знаю. металлические деньги разъедает. старые из более качественного металла не особо сильно (ещё от места зависит), а современные "ходячки" за 4-5 лет уже не разобрать чт
Но в целом этот путь тоже есть
Я когда детям груднвм сама делала пюре - яблоки овощи мясо - мне наша врач которой я доверяла сказала этот путь что вы сейчас
И посоветовала Гербер детские пюре тк банки проверяют на пестициды тяжелые металлы, которые есть в почве воде мясе
Виктор, Россия, Москва, 55 лет
Виктор, Москва, 55 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Твоя Муза, Россия, Москва писала:
15 лет проработала в крупном холдинге на хорошей должности, но работа не нравилась, скучно было. Уходить в никуда было страшно и глупо, но я рискнула. Сейчас очень рада, что тогда уволилась, у меня любимая работа от которой кайфую 🥰
Класс, это серьезный поворот
Видела такого парня - огонь сейчас На новом месте
Он и на старом был супер специалист и коллега
Но там где ему понравилось тоже раскрылся на 100%
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если погнали не сойдется с тем, что решили?
Как это ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Шампусик можно и купить!) Натворить? вот когда детей вырастите, на ноги поставите и хотите творите, хотите вытворяйте, что душе угодно)
cray2_rt_40.png так я посчитала - так никогда не наступит
У меня младшей 8
Надо параллельно как то
Но тут тоже много тягот и лишений приходится выносить
Эх
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я, Катерина, думаю так - ежели найдется какая, терпения и всепрощения великого, и затянет меня в ЗАГС - я и туда пойду в тельняшке морской и с песней: "Вставайте товарищи, все по местам, Последний парад наступает Врагу не сдается наш гордый "Варяг" Пощады никто не желает"
lollol_rt_46.png это будет феерично
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И хорошо, когда понимаете правду жизни!)
А мне эта понравилась :
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Картошку можно посадить.
Сейчас? Блин сажала как то - не получилось
Но хочу научится
Хочу знаете - такая маленькая - чтобы прям с шкуркой
Хочу !
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ооооо это я спланировала еще в конце лета ))) растет - уровень
Ни чо себе! Не ожидал! Молодец! friends_rt_104.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Неее) ответственно заявляю - свое вкуснее Во всяком случае свёкла (у меня просто не очень опыт богатый) И я не удобряю вообще пока ничего и ни чем. Не знаю когда и поэтому так все Вот свекла чиститься шкурка прям рукой - сладкая , можно есть как яблоко просто. А борщ такой красный - я никогда не видела такого цвета. Факт Сами в шоке были Так что теперь свеклу обязательно посажу
Самовнушение)) потом ещё привычка вкусовая имеет место быть у всех. С детства кто чем питался, как мама готовила. Сам несколько раз видел как, в общем приличные люди, ели с удовольствием то, что я на запах не переносил и тошнило. И речь не про норвежский деликатес из тухлой рыбы, а обычная домашняя еда. Находиться на кухне невозможно было.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
посоветовала Гербер детские пюре тк банки проверяют на пестициды тяжелые металлы, которые есть в почве воде мясе
Она сама делала экспертизу? Лично проверяла?
Я слышал что пятилитровки воды для детей совсем не безвредные для здоровья. И фиг знает где правда.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Самовнушение)) потом ещё привычка вкусовая имеет место быть у всех. С детства кто чем питался, как мама готовила. Сам несколько раз видел как, в общем приличные люди, ели с удовольствием то, что я на запах не переносил и тошнило. И речь не про норвежский деликатес из тухлой рыбы, а обычная домашняя еда. Находиться на кухне невозможно было.
Ну, это дело вкуса, кто-то печень не переносит на запах даже, кто-то рыбу) кто-то лук не ест)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как это ?
это: Ожидание не соответствует реальности, увы blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Неее) ответственно заявляю - свое вкуснее Во всяком случае свёкла (у меня просто не очень опыт богатый) И я не удобряю вообще пока ничего и ни чем. Не знаю когда и поэтому так все Вот свекла чиститься шкурка прям рукой - сладкая , можно есть как яблоко просто. А борщ такой красный - я никогда не видела такого цвета. Факт Сами в шоке были Так что теперь свеклу обязательно посажу
Про свёклу, я думаю всё дело в сорте, нужно точно такой сорт посадить, другой будет другим)
*я в Ю. Огород 2 года сажала, всё росло)) особенно укроп, с меня ростом вымахала biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр