загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой подробный интересный рассказ
Я старался sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я пишу много статей в день? Какое вам дело где я «пишу»( я бивне называла это писанием. Лукавство в чем? Когда регалась на сайте да рассматривала кнопочку поиск, с тех пор прошло полгода.? Меня не интересует психология как таковая, я технарь. Раньше общалась на подобном форуме ( болееикрупном) чистое общение, пока это общение не похерили. Форумы пенсионЭров о том как дозвониться на талон точка ру пока тоже не интересуют. Ну и основной вопрос- я Вам лично мешаю? Вы можете присоединиться к группе
Очень много негатива с утра по-московскому времени grin-ast_rt_40.gif

Тут тоже завсегдатаи, будут обсуждать: талоны и где гречка дешевле....

Вот кнопка поиск и нажать!

А что есть такой клуб?
Лучше Вы к нам в Клуб любителей настольных игр.
Там и встречи и общение и море позитива!
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Аааа. Network support , понятно
Хто?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Очень много негатива с утра по-московскому времени Тут тоже завсегдатаи, будут обсуждать: талоны и где гречка дешевле.... Вот кнопка поиск и нажать! А что есть такой клуб? Лучше Вы к нам в Клуб любителей настольных игр. Там и встречи и общение и море позитива!
Ничо не поняла , но очень интересно)))) настольные игры у меня по субботам , домино, кости, нарды))) а негатив то вы где увидели? Я редко негативлю ,если только совсем накрывает, да и утро у меня на 2 часа раньше
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 23.10.2023 10:38
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Хто?
Ну проектирование сеток
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это замечательно! Я то думал: что пару ищут!
Не, все, как один, просто так. Самодостаточные, цельные личности.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я старался
Оценила sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Ну проектирование сеток
А нет, все что выше 220)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, все, как один, просто так. Самодостаточные, цельные личности.
Позвольте уж всем быть разными))))
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А нет, все что выше 220)))
Да какая разница
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, все, как один, просто так. Самодостаточные, цельные личности.
Самодостаточность не означает, отказ от отношений.
Или избегания их...

Люди в любом случае социальны...
Так или иначе...
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
( это не про теорию относительности, это про отсутствие отношений )В смысле когда не надо целый день убивать на сто раз переговоренные разговоры. В эти чудесные выходные два дня… переобулась, и наконец то постелили линолеум в коридоре… и нагулялась и собачюлю нагуляла и … короче куча полезных дел переделана… а что … в этом что то есть С понедельником …. Холодным октябрЬским понедельником Вопрос надо задавать?
Найдите себе мужчину вашего уровня - в плане дохода, привлекательности, имиджа, уровня образования, политических и духовных пристрастий - с ним у вас возможно то самое общение, которое растит вашу значимость, так как пересечения и общие темы находятся сами собой.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Позвольте уж всем быть разными))))
Позволяю))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Пожалуйста, забаньте её на весь период отпуска, что бы не отсвечивала
girl-blum_rt_68.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Найдите себе мужчину вашего уровня - в плане дохода, привлекательности, имиджа, уровня образования, политических и духовных пристрастий - с ним у вас возможно то самое общение, которое растит вашу значимость, так как пересечения и общие темы находятся сами собой.
Да блин, я и Вам помешала? )))))
Мне не нужно повышать значимость))) зачем?
Я не хочу никого искать больше… и меньше не хочу…
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 23.10.2023 11:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Найдите себе мужчину вашего уровня - в плане дохода, привлекательности, имиджа, уровня образования, политических и духовных пристрастий - с ним у вас возможно то самое общение, которое растит вашу значимость, так как пересечения и общие темы находятся сами собой.
действительно, и зачем только все эти сз, если всё так просто hi_rt_44.png
Вы последовали своему совету, нашли? happy_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Да блин, я и Вам помешала? ))))) Мне не нужно повышать значимость))) зачем? Я не хочу никого искать больше… и меньше не хочу…
Вы мне не можете помешать, мы с вами перемещаемся по разным рельсам.

Значимость понижается, значит отношения не устраивают, значимость повышается, значит развиваются.

Если пара одного уровня и общаются без давления, то значимость всегда будет расти.

В ваших темах, именно про то, что значимость вашего партнера в ваших глазах упала....От сюда родилась фраза - "Я не хочу никого искать больше… и меньше не хочу…"
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
действительно, и зачем только все эти сз, если всё так просто Вы последовали своему совету, нашли?
Каждому человеку - разные советы.
А вот слушать их или нет, сугубо его личное дело.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Каждому человеку - разные советы. А вот слушать их или нет, сугубо его личное дело.
А была просьба дать совет?
И вы на вопрос не ответили.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вы мне не можете помешать, мы с вами перемещаемся по разным рельсам. Значимость понижается, значит отношения не устраивают, значимость повышается, значит развиваются. Если пара одного уровня и общаются без давления, то значимость всегда будет расти. В ваших темах, именно про то, что значимость вашего партнера в ваших глазах упала....От сюда родилась фраза - "Я не хочу никого искать больше… и меньше не хочу…"
Нет. Значимость не упала. Возник вопрос а надо ли мне это. Но Вы же понимаете, что я не вываливаю сюда все подробности. В себе пытаюсь разобраться. Кстати соцсети делают полезную работу, понимаешь что чел вполне себе нормальный ( даже более чем), сравнивая. А да, социальный статус, финансовая составляющая, образование, интеллект, внешние данные соответствуют и мне и моим хотелкам. А то что мне не нравится … ну это мои проблемы, которые я решаю сама)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр