загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ранила нежную мужскую душу своим согласием
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно мне начал писать мачо с "повышенной сексуальностью и склонностью к сексуальным извращениям". Спрашивал, как я отнесусь к подобному мужчине, подогревал интерес некоторыми подробностями, писал, что любит и практикует мжм.
sarcastic_rt_50.gif
у нас ???? ого. тут и такие водятся...надо же sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у нас ???? ого. тут и такие водятся...надо же
Неа, не у нас. В Новосибе
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если что, это не я)
На тебя и не подумали)))
Станешь ты ещё с каким-то мужиком делиться, да? Самому мало)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На тебя и не подумали))) Станешь ты ещё с каким-то мужиком делиться, да? Самому мало)))
В Москве хотел влиться в дружную семью свингеров.Так это была единственная надежда на кекс) не взяли с моими 8 см)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В Москве хотел влиться в дружную семью свингеров.Так это была единственная надежда на кекс) не взяли с моими 8 см)
Фейс контроль не прошёл? rofl_rt_56.gif или не фейс, а как на картинке выше sarcastic_rt_50.gif
Там наверно надо со своей женщиной приходить, а то много вас таких набежит sarcastic_rt_50.gif одни мужики придут sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Фейс контроль не прошёл? или не фейс, а как на картинке выше Там наверно надо со своей женщиной приходить, а то много вас таких набежит одни мужики придут
Одни кузнецы sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно мне начал писать мачо с "повышенной сексуальностью и склонностью к сексуальным извращениям". Спрашивал, как я отнесусь к подобному мужчине, подогревал интерес некоторыми подробностями, писал, что любит и практикует мжм. Ну, думаю, " оставайся, мальчик с нами, будешь нашим королём". Спрашиваю его: -Куда мне ехать, мил человек, за твоим мжм? А он говорит: -Как это? И анкету удалил. Ты, это,.. если читаешь с другой анкеты, ты там давай, планируй, приеду по ве
Ну нельзя же так, прямо в лоб. Надо было потихоньку развить тему до БДСМ, а в процессе выяснить куда ехать, и вот тогда уже предлагать приехать с кузнецом
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ну нельзя же так, прямо в лоб. Надо было потихоньку развить тему до БДСМ, а в процессе выяснить куда ехать, и вот тогда уже предлагать приехать с кузнецом
Эх🤧😪😪
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно мне начал писать мачо с "повышенной сексуальностью и склонностью к сексуальным извращениям". Спрашивал, как я отнесусь к подобному мужчине, подогревал интерес некоторыми подробностями, писал, что любит и практикует мжм. Ну, думаю, " оставайся, мальчик с нами, будешь нашим королём". Спрашиваю его: -Куда мне ехать, мил человек, за твоим мжм? А он говорит: -Как это? И анкету удалил. Ты, это,.. если читаешь с другой анкеты, ты там давай, планируй, приеду по ве
facepalmm_rt_40.png
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Неопытный чувак. Надо было у форума спросить как подкатить..
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Неопытный чувак. Надо было у форума спросить как подкатить..
Тут если нет у тебя мерседеса и 10 квартир в Москве то можно и не тратить время на подкаты в личке
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, всё. Одуванчик уже с собаками и фонарями в погоне
Тюю...чё бегать-то. Зайти на местный СЗ, явно и там промышляет)
Я только не соображу...ну нашла я его, а места поспать-то мне нет! girl-cray2_rt_76.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тюю...чё бегать-то. Зайти на местный СЗ, явно и там промышляет) Я только не соображу...ну нашла я его, а места поспать-то мне нет!
Надо его с другом отправить поездом до Питера и сюда свободным девушкам расписание выложить и номер купе и вагона🤗 пусть выполняет что наобещал
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В Москве хотел влиться в дружную семью свингеров.Так это была единственная надежда на кекс) не взяли с моими 8 см)
Так надо было не говорить и не показывать, был бы сюрприз для всех. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подскажите, как в следующий раз действовать, если такое случится? Сразу номер паспорта просить?
Это я не знаю. Со мной таких переписок ни кто не ведёт и с-са ни то, что втроём, да же вдвоём не предлагают.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так надо было не говорить и не показывать, был бы сюрприз для всех.
Не люблю обманывать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это я не знаю. Со мной таких переписок ни кто не ведёт и секса ни то, что втроём, да же вдвоём не предлагают.
Хочешь, предложу тебе с-с?) wink_rt_40.png
Приезжай. smile_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В Москве хотел влиться в дружную семью свингеров.Так это была единственная надежда на кекс) не взяли с моими 8 см)
а там фэйс в смысле нижний фэйс контроль?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочешь, предложу тебе секс?) Приезжай.
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр