загрузка
Страницы:
1
...
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
...
342
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Оо, кого - то я не порадовала, минус влепили😁😁😁..
М-да не мой день, пойду поработаю
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все знают, как он выглядит. 🤣
Ну а я тебе бронзовый брелок прикольный из Питера везу sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оо, кого - то я не порадовала, минус влепили😁😁😁.. М-да не мой день, пойду поработаю
В ответ порадуйте взаимностью, проблем то good2_rt_68.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дорогой Тайный Санта!!! Я знаю кто ты, ты очень хороший человек!!! Спасибо за тайну, интригу и новогоднее чудо girl-angel_rt_62.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Юлия Андреевна, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
В ответ порадуйте взаимностью, проблем то
У меня принцип ахимсы, не навреди себе и ближнему своему, а тот кому от этого стало легче, ну что ж я за него рада...ну, а так карма она такая, бывает прилетает быстрее, чем человек успевает напакостить, а лишь только об этом задумается).
Пусть порадуется, ну может настроение плохое, а так глядишь полегчало.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2023 18:55
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня принцип ахимсы, не навреди себе и ближнему своему, а тот кому от этого стало легче, ну что ж я за него рада...ну, а так карма она такая, бывает прилетает быстрее, чем человек успевает напакостить, а лишь только об этом задумается). Пусть порадуется, ну может настроение плохое, а так глядишь полегчало.
Вообще фиолетово, идем СВОЕЙ тропой напролом, чего и «позитивным, доброжелательным людям» желаем)) rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня принцип ахимсы, не навреди себе и ближнему своему, а тот кому от этого стало легче, ну что ж я за него рада...ну, а так карма она такая, бывает прилетает быстрее, чем человек успевает напакостить, а лишь только об этом задумается). Пусть порадуется, ну может настроение плохое, а так глядишь полегчало.
Придерживаюсь такой же позиции. Не обижаюсь на тех кто обидел. Как ни странно, после этого Г... Жизнь преподносит столько прекрасных бонусов yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девочки) Кто Дед Морозу писал "хочу жениха"?))
В женильной теме новенький мужчина, и (о чудо! grin-ast_rt_40.gif ) мужчина - в поиске, с фото и анкетой открытой))
Там вообще редкость хоть кто-то новенький, так что, девочки, подарки подарками, но... А вдруг чья-то судьба именно там? wink_rt_40.gif ))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня принцип ахимсы, не навреди себе и ближнему своему, а тот кому от этого стало легче, ну что ж я за него рада...ну, а так карма она такая, бывает прилетает быстрее, чем человек успевает напакостить, а лишь только об этом задумается). Пусть порадуется, ну может настроение плохое, а так глядишь полегчало.
Возможно, человек случайно нажал на экран не в том месте.. как вчерашний пример.... вообще не понятны эти плюсы и минусы, лучше бы были смайлики, и интересно, какой смайлик/ впечатление вызывает человек у большинства людей. Надо всех обнулить к НГ grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки) Кто Дед Морозу писал "хочу жениха"?)) В женильной теме новенький мужчина, и (о чудо! ) мужчина - в поиске, с фото и анкетой открытой)) Там вообще редкость хоть кто-то новенький, так что, девочки, подарки подарками, но... А вдруг чья-то судьба именно там? ))
Уточните страницу жОниха, плиз, с какой читать? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уточните страницу жОниха, плиз, с какой читать?
Я с тобой sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я с тобой
Пойдем, поглядим umnik2_rt_46.gif ... сейчас такое интересное время новогодних чудес girl-blum_rt_68.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
еще старых всех не разобрали, а уже подошвы намылили куда-то... полигамные самки)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
еще старых всех не разобрали, а уже подошвы намылили куда-то... полигамные самки)))
Сказал командировочный))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сказал командировочный))
и чо... в каждом городе есть к кому на коньяк с ужином пожаловать.. все при деле)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
еще старых всех не разобрали, а уже подошвы намылили куда-то... полигамные самки)))
Не ругайся, мы только поглядеть и то тайком ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не ругайся, мы только поглядеть и то тайком
Он питерский!) по месту пристраивается😂
только поглядеть и обратно!)
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ну а я тебе бронзовый брелок прикольный из Питера везу
Ну вот взял и все рассказал, болтуха 😌🤗 мог бы и сюрприз мне сделать😝.
Аааа я сама такая же не могу долго терпеть и не 6оворить о подарке, но тебе не скажу, хочу глаза увидеть и лицо и только попробуй не порадоваться🤣🤣🤣🤣
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2023 19:49
Страницы:
1
...
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
...
342

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр