загрузка
Страницы:
1
...
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
...
342
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Набережные Челны писала:
А этот подарок от волшебника Михаила! Спасибо большое, сын будет счастлив!
Пожалуйста! Будете вместе играть долгими зимними вечерами bayan.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
профессоры подарков.. подскажите.. умная колонка.. типа Яндекс ... стоящая лабуда или не заморачиваться ею в подарок?
Смотря кому. Детям нравится говорят.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря кому. Детям нравится говорят.
например пенсионерке, чтоб на кухне не было скучно.... типа она ей про погоду расскажет, радо "шансов" включит и т.д....
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
например пенсионерке, чтоб на кухне не было скучно.... типа она ей про погоду расскажет, радо "шансов" включит и т.д....
Вполне может и понравиться. У нас не было, но что то она у меня с алисой с телефона ассоциируется, и я как вспомню этот галдеж дети-она, это капец
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.12.2023 21:10
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вполне может и понравиться. У нас не было, но что то она у меня с алисой с телефона ассоциируется, и я как вспомню этот галдеж дети-она, это капец
вот.. и я боюсь.... бабушка, ее внуки и Алиса.. точно капец будет))))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вот.. и я боюсь.... бабушка, ее внуки и Алиса.. точно капец будет))))
Ну может бабушка любит поболтать😁
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вполне может и понравиться. У нас не было, но что то она у меня с алисой с телефона ассоциируется, и я как вспомню этот галдеж дети-она, это капец
Это у вас мелафона и пианино не было!) вот где пасла инструмент, чтоб он навсегда замолчал😂
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может бабушка любит поболтать😁
да . очень любит поболтать!... попробую такое ей подарить....
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это у вас мелафона и пианино не было!) вот где пасла инструмент, чтоб он навсегда замолчал😂
Сейчас современные пианино с наушниками)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сейчас современные пианино с наушниками)
Это сейчас!), а 24 года назад, родственник-брат мстил за свое счастливое детство!)
И настоящее было, 4 года дочь училась, как только сказала не хочу, я его продала за неделю😆
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
да . очень любит поболтать!... попробую такое ей подарить....
С вами она любит поболтать, с соседками, а не с колонкой. А поспорить у них и телек есть😂
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С вами она любит поболтать, с соседками, а не с колонкой. А поспорить у них и телек есть😂
т.е колонка старшему поколению не подойдет ... еще одно мнение в копилку..
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это у вас мелафона и пианино не было!) вот где пасла инструмент, чтоб он навсегда замолчал😂
К с частию не было😂
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это сейчас!), а 24 года назад, родственник-брат мстил за свое счастливое детство!) И настоящее было, 4 года дочь училась, как только сказала не хочу, я его продала за неделю😆
У обычных бывают модели с педалью, которая глушит звук, для отработки техники. Там опускается перекладина с фетром между молоточками и струнами.
Я в музыкалку ходила в 1ю смену, разыгрывалась и делала домашку с утра, иногда часов в 6)) и ничего, соседей знали, убить меня не хотели.

Мелкая сейчас бренчит иногда) вот думаю в следующем году в школу искусств отдать.

Хуже наверное, если это скрипка. Вот там жесть, пока научишься нормальные звуки извлекать
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

О, Лена. Ты-то мне и нужна. Что у нас с цепочкой?
У меня уже руки чешутся отправить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У обычных бывают модели с педалью, которая глушит звук, для отработки техники. Там опускается перекладина с фетром между молоточками и струнами. Я в музыкалку ходила в 1ю смену, разыгрывалась и делала домашку с утра, иногда часов в 6)) и ничего, соседей знали, убить меня не хотели. Мелкая сейчас бренчит иногда) вот думаю в следующем году в школу искусств отдать. Хуже наверное, если это скрипка. Вот там жесть, пока научишься нормальные звуки извлекать
Викуль, я воробушка- воробья, как эта птичка по веткам прыгал в дождик, на высоких нотах не забуду никада.
У нее начальная школа была- а ля лицей с музыкальным уклоном, а сама дочь рвалась на баян. Баян - однозначно зло!)
А в под’езле нас 3-4 года, может семей 5 жило, тьфу тьфу никому не мешали😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О, Лена. Ты-то мне и нужна. Что у нас с цепочкой? У меня уже руки чешутся отправить.
Погоди ещё, одну цепочку уже порвали, мне 😂
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Викуль, я воробушка- воробья, как эта птичка по веткам прыгал в дождик, на высоких нотах не забуду никада. У нее начальная школа была- а ля лицей с музыкальным уклоном, а сама дочь рвалась на баян. Баян - однозначно зло!) А в под’езле нас 3-4 года, может семей 5 жило, тьфу тьфу никому не мешали😂
rofl_rt_56.gif
У нас в доме кто-то на флейте играет. Этот явно не школьный уровень. Вечером иду с работы слышно как репетирует. Красиво, мы иногда с Соней после прогулки на лавочке сидим, слушаем.
Но тут недавно создался домовой чат. И вот там этот музыкант услышал о себе много нового sarcastic_rt_50.gif

А в стилобате у нас школа. У меня 3 этаж. Они на 1-2.
Русский язык я уже повторила, музыку тоже)) окна выходят на одну сторону, а я всю осень на удаленке была. И всё слышно. Как же бедные школьники выдерживают...
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не хорошо, надо что-то с этим делать))
Ой! Привет, моя королева blush_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ой! Привет, моя королева
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
...
342

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр