загрузка
Страницы:
1
...
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
...
342
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это мы тебя заразили, да? Нууу..иди тебя обниму
Неа
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Неа
мож, ломка? hm_rt_40.png Давно ДедМорозил на сайте? umnik_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Сейчас съем что нибудь такое
dntknw_rt_60.gif ну ты зачем болеть удумал nono_rt_50.gif нельзя ac37_rt_80.gif иди в щечку чмокну и вся зараза отвалится
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ну ты зачем болеть удумал нельзя иди в щечку чмокну и вся зараза отвалится
И так всё нормально будет sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Спать идите все быстро!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Спать идите все быстро!
чего шумишь, сама иди)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Спать идите все быстро!
Кто с кем rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дорогая Оля, спасибо большое за подарок! Я не могу найти тебе в теме, чтобы прикрепить мой ответ с оповещением
Прямо угадала - я и чайный маньяк и чашечный
Так что выползла или вползла домой открыла и сразу пью прям щас заварила и пью из красоты
Сама бы я наверное не купила себе с блюдцем - давно смотрю но почему то мялась, думаю всегда - ведь в детстве мы пили только так - блюдце чашка - почему сейчас не так ? Нет ответа. Теперь как в детстве
Спасибо за эмоции
С наступающим всех
Здоровья и всех благ! И жениться и выйти замуж ! Всем 2024 год все устроит в лучшем виде
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кто с кем
Я с кошкой tongue_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я с кошкой
Я тоже с котэ biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
сразу пью прям щас заварила и пью из красоты Сама бы я наверное не купила себе с блюдцем - давно смотрю но почему то мялась, думаю всегда - ведь в детстве мы пили только так - блюдце чашка - почему сейчас не так ? Нет ответа. Теперь как в детстве Спасибо за эмоции С наступающим всех Здоровья ...
красиво)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дорогая Оля, спасибо большое за подарок! Я не могу найти тебе в теме, чтобы прикрепить мой ответ с оповещением Прямо угадала - я и чайный маньяк и чашечный Так что выползла или вползла домой открыла и сразу пью прям щас заварила и пью из красоты Сама бы я наверное не купила себе с блюдцем - давно смотрю но почему то мялась, думаю всегда - ведь в детстве мы пили только так - блюдце чашка - почему сейчас не так ? Нет ответа. Теперь как в детстве Спасибо за эмоции С наступающим всех Здо
Я на работе с блюдцем пью, у нас красивый белый сервиз, удобно, если капелька потекла то в блюдце, стол с бумагами не пачкать, и печеньку есть куда положить))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чего шумишь, сама иди)
Под такую колыбельную у меня все тело двигается sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я на работе с блюдцем пью, у нас красивый белый сервиз, удобно, если капелька потекла то в блюдце, стол с бумагами не пачкать, и печеньку есть куда положить))
С бумагой напряженка !
Да положить можно что то - красиво
Утонченно что ли
По старинному
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Под такую колыбельную у меня все тело двигается
тогда дискотека sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С бумагой напряженка ! Да положить можно что то - красиво Утонченно что ли По старинному
Тогда скатерть надо
И салфеточки)
Вот как у наших бабушек скатерти были льняные?? Их и гладить так сложно, и стирать постоянно, да без машинок автоматов..
А сейчас что, или голый стол или клеенка какая, совсем не то пальто, но это необходимость, вытираешь постоянно, это скатерть пришлось бы стирать каждый день))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда дискотека
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тогда скатерть надо И салфеточки) Вот как у наших бабушек скатерти были льняные?? Их и гладить так сложно, и стирать постоянно, да без машинок автоматов.. А сейчас что, или голый стол или клеенка какая, совсем не то пальто, но это необходимость, вытираешь постоянно, это скатерть пришлось бы стирать каждый день))
Да. Скатерть красиво
Но у нас не было
Тока на нг
У меня плитка на столе и на даче мягкое стекло что ли - такая прозрачная штука - он круглый и под размер заказала штуку эту
Но моя мама все таки навесила какую то типа скатерть для круглого стола - но это клеенка на самом деле
Терплю , раз ей нравится (( решила уступить
Это ооочень сложно
Красивая скатерть да, не получилось ((
Но это уровень , факт
Очень приятно со скатертью
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кто с кем
А мне теперь есть с кем спать, Толя мне такого зачетного котэ обнимашку подарил во весь рост, теперь обняла и баиньки🤗
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.12.2023 01:34
Страницы:
1
...
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
...
342

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр