загрузка
Страницы:
1
...
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
...
342
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Жуть какая
Думаешь не вкусно?)
Я вот даже не могу представить))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А тем, кто не может есть мясо? Хоть манты, пельмени. Пробовала ежики делать с рыбой, не то( а голубцы хочу попробовать с тунцом)
Вареники делайте,с разными начинками.Мои любимые с капустой,особенно если пополам свежая и квашенная .С картошкой ,с лучком жареным,картошка с грибами.С творогом,можно с сладким,можно с соленым.И погадать можно также,с Рождества до Крещения.Разные наполнители клали,соль,фасоль,перец,монетку,колечко,ключик,какой попадется,то и будет в новом году.Думаю можно и манты с такими начинками приготовить.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2023 19:34
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Грибы вместо мяса? Не пробовала?
Даже не думала за грибы, а ведь грибы с рисом, вкусное сочетание. Спасибо огромное!)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2023 19:37
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Голубцы с тунцом
Банка тунца в масле в борщ, дает сытость и необычный вкус, ешь а он как с мясом!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вареники делайте,с разными начинками.Мои любимые с капустой,особенно если пополам свежая и квашенная .С картошкой ,с лучком жареным,картошка с грибами.С творогом,можно с сладким,можно с соленым.И погадать можно также,с Рождества до Крещения.Разные наполнители клали,соль,фасоль,перец,монетку,колечко,ключик,какой попадется,то и будет в новом году.Думаю можно и манты с такими начинками приготовить.
Вареники я делаю и покупаю. Хочется, то ежиков и голубцов.
Ежики пробовала, рыба не держит, в кашу развариваются и не то(
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Банка тунца в масле в борщ, дает сытость и необычный вкус, ешь а он как с мясом!)
Я просто так люблю тунец, или картошкой, можно с рисом . Но в голубцы ещё капуста hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Елена, вы мясо не едите?
Нет, никакое. Не могу есть, эффект сильнейшего пищевого отравления. Хотя я 3 года не пробовала, хоть котлетку лизнуть.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просто так люблю тунец, или картошкой, можно с рисом . Но в голубцы ещё капуста
Я думала тунец не консервированный, лук с морковкой обжарю и все это заверну в лист. С помидоркой протушу.
Попробую.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вареники я делаю и покупаю. Хочется, то ежиков и голубцов. Ежики пробовала, рыба не держит, в кашу развариваются и не то(
Мама делала котлеты рыбные,всегда добавляла сало,и сочнее получалось и скреплялись хорошо,очень вкусные были.Если сало организм принимает,то можно попробовать с ним ежиков наделать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я думала тунец не консервированный, лук с морковкой обжарю и все это заверну в лист. С помидоркой протушу. Попробую.
Ааа, вы заворачивать будете. Я просто ленивые делаю обычно))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мама делала котлеты рыбные,всегда добавляла сало,и сочнее получалось и скреплялись хорошо,очень вкусные были.Если сало организм принимает,то можно попробовать с ним ежиков наделать.
Сало, это боль моя, до сих пор помню вкус сала с горчицей и печенку, когда тушила с луком, пока эту жижу всю не с’ем от сковороды не отойду.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааа, вы заворачивать будете. Я просто ленивые делаю обычно))
Ленивые точно расползутся по сковороде(((
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сало, это боль моя, до сих пор помню вкус сала с горчицей и печенку, когда тушила с луком, пока эту жижу всю не с’ем от сковороды не отойду.
Тогда можно попробовать в духовке,залить подливой и пусть томятся.В фарш добавляли хлеб?Для связки что то нужно или можно попробовать манку,она разбухнет и свяжет фарш.Экспериментировать нужно.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаешь не вкусно?) Я вот даже не могу представить))
Не знаю, но звучит жутко sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, никакое. Не могу есть, эффект сильнейшего пищевого отравления. Хотя я 3 года не пробовала, хоть котлетку лизнуть.
Сочувствую вам. Это очень сложно. Ни курицу, ни индейку, вообще никакое. Прям шок. Наверное вы очень стройная.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Женя куда то пропала, замуж чтоль вышла)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Сочувствую вам. Это очень сложно. Ни курицу, ни индейку, вообще никакое. Прям шок. Наверное вы очень стройная.
Уже как есть, еды много и разнообразная. Никакое мясо и ничье. Не стройная, булочки и конфетки и хлеб делает свое дело((((
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже как есть, еды много и разнообразная. Никакое мясо и ничье. Не стройная, булочки и конфетки и хлеб делает свое дело((((
Ну не расстраивайтесь, у кого-то вообще аллергия на алкоголь)
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А тем, кто не может есть мясо? Хоть манты, пельмени. Пробовала ежики делать с рыбой, не то( а голубцы хочу попробовать с тунцом)
Добровольно не может? Аллергия? Лень?? Надо просто себя заставить.
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Страницы:
1
...
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
...
342

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр