загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
342
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
"Взрослому дяденьке"?) Ну-ну... Без комментариев
Нужно подарить ему слюнявчик😁
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для СЛО, В-):

Рано плакать, я лишь спросила. wink_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Итак. Теперь самый главный вопрос. Вы же взрослые, самодостаточные, успешные женщины, которые любят развиваться и путешествовать! Что ВЫ подарили мужчинам?)))) Носки на 23 февраля не считается. Я про данный момент)))
Хотите, чтоб за Вами ухаживали и добивались расположения?)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть Вы на полном серьёзе полагаете, что мужчины серьёзно думают кого-то купить за киндеры? А женщины серьёзно могут продасться за что-то более дорогое..? Есть ли у Вас мысль о том, что тема шуточная, и людям просто не жалко потратить пару тысяч на то , чтоб замутить какой-то флешмоб перед НГ..?
Если бы вопрос решался этим))
Не с ней



Это написал Сергей с яичками) он очень огорчён, что именно с той женщиной не получилось. В итоге что я вижу! Женщина на сайте договорилась о подарке. Мужчина привез. Женщина открыла дверь, взяла подарок и дверь закрыла. Серёжа огорчился, собственно это он и написал выше: "привез, как курьер". А женщина сидит и кушает киндеры. Вы же сами все видите, зачем у меня уточнять?))) А комментарии по поводу внедорожников проигнорирую))) но женщины сделали намёк Сережке)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.12.2023 22:32
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не нада. Киндеров вполне достаточно
Таня, что ты делаешь в пятницу вечером wink_rt_40.png ?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А комментарии по поводу внедорожников проигнорирую))) но женщины сделали намёк ...
swoon_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Хочу: 1. погасить ипотеку как можно скорее, 2. Чтобы стиральная машинка починилась 3. Дух мирен 4. К маме в гости, или ее ко мне 5. Вечной ремиссии, ну или хотя бы до тех пор, пока мои девочки во мне нуждаются.
Дай Бог, чтобы все , что Вы пожелали , сбылось !!! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если бы вопрос решался этим)) Не с ней Это написал Сергей с яичками) он очень огорчён, что именно с той женщиной не получилось. В итоге что я вижу! Женщина на сайте договорилась о подарке. Мужчина привез. Женщина открыла дверь, взяла подарок и дверь закрыла. Серёжа погорячился, собственно это он и написал выше: "привез, как курьер". А женщина сидит и кушает киндеры. Вы же сами все видите, зачем у меня уточнять?))) А комментарии по поводу внедорожников проигнорирую))) но женщины
Да она только интерес мой подогрела. Пусть кушает на здоровье. Маленькая, а характер 🔥🔥🔥
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Странный выбор сайта, однако. Поняла бы, если бы вы (сколько бы вас там ни сидело у кого болят щёки) пошли на women.ru, например..
Не знал про такой сайт. Спасибо за совет, обязательно посещу его)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Мужчина захотел сделать женщине приятное - сделал. И ей приятно, и ему. Пусть сидит лопает.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нужно подарить ему слюнявчик😁
Вооот. Уже похоже на правду)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если бы вопрос решался этим)) Не с ней Это написал Сергей с яичками) он очень огорчён, что именно с той женщиной не получилось. В итоге что я вижу! Женщина на сайте договорилась о подарке. Мужчина привез. Женщина открыла дверь, взяла подарок и дверь закрыла. Серёжа погорячился, собственно это он и написал выше: "привез, как курьер". А женщина сидит и кушает киндеры. Вы же сами все видите, зачем у меня уточнять?))) А комментарии по поводу внедорожников проигнорирую))) но женщины
Костик, бывает так, что человеку не жалко дцать руб (или сколько там эти киндеры стоят) на милый флирт или развлечение от нечего делать. Без всяких ожиданий выхлопа.
Так бывает.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ты хотел за киндеры что-то большее? нееее, так не работает! Если уж начал покупать, то придется карточку опустошить. Правильно девчушки говорю?
Откуда столько желчи? Вам ничего не подарили?)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Таня, что ты делаешь в пятницу вечером ?
Сереж, что тебе подарить в ответ? Вижу Костик тревожится sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Таня, что ты делаешь в пятницу вечером ?
Правильно, не сдавайся!!!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Откуда столько желчи? Вам ничего не подарили?)))
Это обида на конкретную женщину, распространённая на весь женский пол. Так бывает. Если не влипнет в какое-то деструктивное движение типа МД, через пару лет отпустит.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему? Ведь если прозревать- то всем вместе. Разве не так? Хотя бы посоветуйте источники, чтоб самостоятельно посмотреть... Кого посоветуете? Сорвачёва? Мишу Borz? Vantala?
secret_rt_44.gif Касаткину Аллу слушаем, советую) rofl_rt_56.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Какая замечательная пара рождается на глазах всего форуму. girl-angel_rt_62.gif
Радость wub_rt_44.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вооот. Уже похоже на правду)
Кидайте контакты будет вам слюнявчик, как не порадовать под новый год sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Костик, бывает так, что человеку не жалко дцать руб (или сколько там эти киндеры стоят) на милый флирт или развлечение от нечего делать. Без всяких ожиданий выхлопа. Так бывает.
Полностью с вами согласен. Но вы почитайте что он пишет!
"Если бы вопрос решался этим))
Не с ней"
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
342

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр