загрузка
Страницы:
1
2
3
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, что может быть весёлого.
Потолкаться с народом, посмотреть кто чего покупает, пообщаться.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Потолкаться с народом, посмотреть кто чего покупает, пообщаться.
Вас скучно? На том рынке где была сегодня мне нравится общаться только с одной тетушкой, колоритная армянка из хлебного киоска
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Потолкаться с народом, посмотреть кто чего покупает, пообщаться.
странные у тебя развлечения sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вас скучно? На том рынке где была сегодня мне нравится общаться только с одной тетушкой, колоритная армянка из хлебного киоска
Нас не скучно. Это Вы скучные, только с одной общаетесь dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 28.12.2023 13:25
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
странные у тебя развлечения
У меня ещё много всяких. Это лишь одно из biggrin_rt_40.png
Вот только на кассе долго стоять не очень люблю dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 28.12.2023 13:23
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
А я сегодня забил на работу, успел сгонять на ВДНХ немного позырить там всякое, собираю чумаданы и еду отдыхать beach_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ещё и злых много. Вчера своими глазами видел, одна мамаша своего ребёнка волоком тащила со злости, другая прямо кулаком по лицу своего ребёнка била.... Это ужас прямо какой то....
Надо мной соседка орет постоянно на детей, мол сдам в детдом, придурки, ненавижу. И вот недавно в ответ ее маленький сын заорал, что лучше пусть сдаст в детдом, чем с ней жить ohmy_rt_40.png и она при этом всем работает в детсаду…
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Народ по рынкам и магазинам как в последний раз, толпами))))) Но настроение начинает поворачивать в сторону праздника Закупились сыром орешками рыбкой и рулькой, шампанского надарили…ещё генеральную уборку и… и можно начинать показывать Иронию судьбы Ещё радует погода, , всего то -1….и не радуют коммунальщики Сегодня самый желанный мужчина не дедуля морозуля, а тракторист, причём его ждёт весь город , вне гендерных пристрастий)))) Ну и для настроения
А я все хожу по встречам)) то с друзьями, то с коллегами. Новогодние посиделки традиционные
Так люблю кафешки в Новый год. Елки, свечи, огоньки - уют
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Хлебушка мне принесёшь? М?
Принесу! И мандарины тоже biggrin_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Принесу! И мандарины тоже
Да ты ж мой котик
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И что, пойдёте 1 числа картошку покупать?)) готовить?) Я сейчас пойду толпиться в магазине, да, чтоб всё дома было и не думать об этом уже хоть несколько дней)
Я вообще не хожу. Муж все принёс сам)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не ассоциировал я ее)хотел настроение предновогодние подарить))...а у тебя такая ассоциация возникла?)))...
С ней точно никакая)
Но твое желание подарить новогоднее настроение- поддерживаю 🙌
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
другая прямо кулаком по лицу своего ребёнка била.... Это ужас прямо какой то....
За что?

Вообще то это на статью тянет
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Надо мной соседка орет постоянно на детей, мол сдам в детдом, придурки, ненавижу. И вот недавно в ответ ее маленький сын заорал, что лучше пусть сдаст в детдом, чем с ней жить и она при этом всем работает в детсаду…
Вообще вот не понимаю таких людей.... даже вот предположим, что дети совсем плохие, непослушные.... и. т. д... но всегда же нужно делать снисхождение для детей, беспомощных, животных... и. т. д.... нужно быть терпимым, выдержанным.... и тогда и в ответ получите тоже добро, а не зло. Зло всегда порождает зло, а добро соответственно добро. Этот закон никогда никто не отменял, и не отменит!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я все хожу по встречам)) то с друзьями, то с коллегами. Новогодние посиделки традиционные Так люблю кафешки в Новый год. Елки, свечи, огоньки - уют
Я тоже сегодня в кои то веки с девчонками в ресторан пойду))
Как белый человек, блин😀
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
За что? Вообще то это на статью тянет
В торговом центре, я проходил мимо, женщина на ребёнка орала, и била, а он очень испуганный был и в слезах. За что подробностей я конечно не знаю
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В торговом центре, я проходил мимо, женщина на ребёнка орала, и била, а он очень испуганный был и в слезах. За что подробностей я конечно не знаю
Я однажды стала свидетелем как мамаша избивала своего ребенка.
Подошла и вмазала ей.


Ни о чем не жалею.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я однажды стала свидетелем как мамаша избивала своего ребенка. Подошла и вмазала ей. Ни о чем не жалею.
Это Вы считаете решение вопроса?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Надо мной соседка орет постоянно на детей, мол сдам в детдом, придурки, ненавижу. И вот недавно в ответ ее маленький сын заорал, что лучше пусть сдаст в детдом, чем с ней жить и она при этом всем работает в детсаду…
На работе выгорела.
На своих детях отрывается.

Печально это.

Зачем идут работать в детское учреждение если нервишки не в порядке и детей не любят.
Вот это вопрос.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это Вы считаете решение вопроса?
Нет. Но она не реагировала на слова.

Зато перестала бить своего пацана.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр