загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
72
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А сколько они платят эту ипотеку? У меня подружка в институте была, в 2000 году поехала летом на заработки в Англию, понравилось там, бросила учёбу и уехала насовсем. Поначалу было трудно, работала, учила язык. Сейчас она второй раз замужем, двое деток. Говорит, что у них процент очень маленький, 1-2 % и платят там десятилетиями. То есть дом в ипотеку взяла семья и потом эту ипотеку выплачивают ещё внуки.
Подробностей по кредиту не знаю, не найти уже переписку, но там какая-то программа в 1-2% и им легко его дали.
У нас например тоже на 30 лет ипотека, но даже по льготному получается 4,7%, а если потеря работы, то ставка повышается до той ключевой, которая действовала на момент оформления кредита. 13%
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Домклик. Думаешь в других намного меньше? Вообще за последние 3 года сильно взлетела, у меня дочь с зятем брала в конце 2019, было 7% как "молодая семья"

Вот сейчас на Авито
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 18.03.2024 15:58
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, европейцы наперед платят? Или у нас только так принято?
пусть лучше я должна буду чем через такое еще раз проходить...)))

а уж фонтана во дворе добиваться я не намерена...))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
бабушек чистят с этими онлайн переводами, поэтому только наличными.... ими безопаснее. либо платить уже самим за бабушек и дедушек
У бабушек-дедушек у большинства есть дети и внуки)) У меня сестра маме оплачивает комуналку, говорит сумму и мама ей перекидывает.
Тем более, те же бабушки ловко оплачивают телефоном покупки в магазине)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да все можно найти... не понимаю, даже оригиналы есть..
За 2 копейки желательно lollol_rt_46.png
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя несбыточная мечта) но в двух сыновьях из трех я её реализовала) самое прикольное , что они взяли цвет глаз через поколение, не от родителей, а от деда и прабабушки.
два сына, оба светловолосые и голубоглазые, обращайся,
мечты сбываюьбся
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
я лично наблюдаю людей,которые хотят зарабатывать - те зарабатывают.

Вот реально пашут. А есть те кто просто в кругах миллионами шуршит... смотришь на таких и вспоминаешь как люди какие то сети для СВО своими руками делают...грусть....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так в Европе в пригородах такая же обстановка по зп и обстановке. Чем у них лучше?
Человек работает обычным сотрудником в соцзащите, зп 1500 евро, на продукты, одежду тратит столько же, сколько в России, платит за ипотеку, путешествует.
Ну очевидно, что базовые потребности у них меньшую долю занимают, чем у нас.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Человек работает обычным сотрудником в соцзащите, зп 1500 евро, на продукты, одежду тратит столько же, сколько в России, платит за ипотеку, путешествует. Ну очевидно, что базовые потребности у них меньшую долю занимают, чем у нас.
сейчас в европах жестка все начнется.....
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто работает, те достойно живут. Не зря ездят в Испанию домработницами. Это там она обслуживающий персонал, но с хорошей зп здесь она королева Совпадения случайны.
В Испании найти хорошую домработницу такая проблема...У вас есть знакомые? Может посоветуете? У нас там женщина убирает за 70 эуро в день два раза в неделю, по другому не хочет) правда они там давно с мужем живут, зажрались поди hm_rt_40.png В Москве тоже нужна - две. Есть контакты у вас? smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
два сына, оба светловолосые и голубоглазые, обращайся, мечты сбываюьбся
Так и у меня двое таких из трех) несбыточная мечта- это я про себя, у меня голубые глаза если только с цветными линзами могут быть)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы понять не можете что нет никакой войны, кроме классовой. Пока обалванненных пропагандой людей сталкивают, разжигают рознь, Капиталисты делают свои дела. Подозреваю что СВО будет длиться долго,бесконечно долго(ну если народ не восстанет) , потому что это выгодно капиталу.
Павел, Вы когда своё личное восстание запланировали?
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и у меня двое таких из трех) несбыточная мечта- это я про себя, у меня голубые глаза если только с цветными линзами могут быть)
блин, а я тоо
уже весь в фантазиях
ладно
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Павел, Вы когда своё личное восстание запланировали?
lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
В Испании найти хорошую домработницу такая проблема...У вас есть знакомые? Может посоветуете? У нас там женщина убирает за 70 эуро в день два раза в неделю, по другому не хочет) правда они там давно с мужем живут, зажрались поди В Москве тоже нужна - две. Есть контакты у вас?
Я не занимаюсь наймом
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
а деликатно ли спросить, что с Кейт Миддлтон?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
сейчас в европах жестка все начнется.....
Да уже прошлой зимой должны были замёрзнуть
Ждем
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У бабушек-дедушек у большинства есть дети и внуки)) У меня сестра маме оплачивает комуналку, говорит сумму и мама ей перекидывает. Тем более, те же бабушки ловко оплачивают телефоном покупки в магазине)
А если нет, Света? Мои родители одни в городе, трое детей все далеко. Пока справляются сами, ходят и даже огород сажают ещё. Но пенсию приносит почтальон домой, потому что уже до почты не дойдут, выезжают в магазины на машине. Больные ноги. По 75 лет, мама ещё в интернте что то может найти, а у папы вообще кнопочный телефон. И да, они по старинке квитанции оплачивают в КРЦ.
И предпочитают наличные деньги. Вот не доверяют они картам.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
72
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр