загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
72
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты хочешь чтоб меня закрыли? Занимаюсь пропагандой по мере возможности. По крайней мере не хочу лизать зад Даше и Путину как ты и восхищаться как всё хорошо в стране.
))) а работать?...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
По крайней мере не хочу лизать зад Даше и Путину
lollol_rt_46.png какой вы - бунтарь
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Мне бы в Англии тоже, думаю, понравится. Англия и Швеция. Вот прям чувствую моя атмосфера
В Англии, как в Питере сыро и серо. Я бы в Швейцарию, ну можно в Голландию, там подружка, чтоб веселее😁
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нафига такая работа(лучше вообще не работать
примерно так я и подумала
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нравится ВВ что плохого? он многим нравится.
Ни одного человека не знаю из своего круга общения, кому бы он нравился. Говорю, поход Пригожина показал как народ любит нашу власть.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Англии, как в Питере сыро и серо. Я бы в Швейцарию, ну можно в Голландию, там подружка, чтоб веселее😁
Пусть)

Я ж не навсегда. А вот месяц пожить вполне, думаю. Выбрать время года поприятнее

Кстати, в Питере была раза 3-4. Всегда с погодой везло) Без дождей. Но я и была летом)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а деликатно ли спросить, что с Кейт Миддлтон?
а что с ней? вы про фотки ее последние?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
если говорят оригинал, значит это не китай..) БМВ и мерсы только проблемные им ПО отключили
ПО к железкам отношения не имеют. Так что там с ценами на оригинал?))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.03.2024 16:16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань, может быть, если не врет. Хотя я очень сомневаюсь, прям сладкие булочки в рассказах о Европе. Где расход на коммуналку? она у них ой как не дешевая. Путешествует, это как? А работа? Во франции залечить зуб стоит в среднем 1000 евро. (как справка)
Мы с ней общались примерно как с тобой. Вот она бухгалтер, вот она туда переехала. Ессно, там ей нужно где-то работать, пошла учиться. Сначала как стажёр, было пособие 500, потом экзамены сдала, стала работать за 800, потом проиндексировали, потом снова. Лен, 1500 евро это для них небольшая зп, если ты думаешь так. Коммуналка подороже, чем у нас, но вполне подъёмна, там и пенсии гораздо выше.
Не знаю, правда или нет, но интересный ресурс
Вроде тут нам даже больше нарисовали
https://bdex.ru/ratings/countries-pensions/

Очень буду рада, если и мы так разовьемся, дожить бы до этого светлого дня.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты хочешь чтоб меня закрыли? Занимаюсь пропагандой по мере возможности. По крайней мере не хочу лизать зад Даше и Путину как ты и восхищаться как всё хорошо в стране.
Я спрашиваю, когда восстание то планируешь? Или грозный писака только. А какой пропаганде ты зад лижешь мне не интересно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рассказать на сколько лет у нас ипотека и под сколько процентов? Они там свои 1-2%платят и не замечают.
Хотите тоже платить и не замечать?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто работает, те достойно живут. Не зря ездят в Испанию домработницами. Это там она обслуживающий персонал, но с хорошей зп здесь она королева Совпадения случайны.
Так к нам то же домработница едут и работают и считают, что хорошо устроились.
Я знаю людей, которые себе домработница из ЮАР возят личным самолётом. Это ге показатель. Уровень зарплаты домработницы зависит от того, у кого они работают.
Аня, я не спорю, что доходы у нас ниже. Я против того, что там все хорошо, а у нас все плохо. Везде свои проблемы.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Можно скинуться всем и оплатить родителям комуналку. Можно привязать автоплатеж к пенсионной карте мамы, раз она более ознакомлена с интернетсферой. Можно почтальону оплачивать квитанции, когда он приносит пенсию. Да много чего всего можно, было бы желание.
Все можно Света. При желании. Но если есть отделение связи и КРЦ, то они должны работать и пенсионеры и прочие граждане должны пользоваться их услугами. И это ещё и рабочие места вообще то. Если все перейдут на безналичный расчет, то эти люди останутся без работы. Конечно такого никогда не случится. Потому что полно одиноких людей, у которых нет ни детей, ни добрых соседей. Никого.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Пусть) Я ж не навсегда. А вот месяц пожить вполне, думаю. Выбрать время года поприятнее Кстати, в Питере была раза 3-4. Всегда с погодой везло) Без дождей. Но я и была летом)
У меня подруга с мужем каждую зиму уезжают отдыхать в Испанию на всю зиму, так дешевле и не мерзнуть в Голландии.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
начитался форума, сходил купил
пусть будут
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а что с ней? вы про фотки ее последние?
ну что то плохо у нее((
то после родов ее причесали помыли и выпнули на крыльцо на каблуках..

сейчас молчат, говорят дворец там беснуется как народу объяснять, ни фото, ничего нет , никаких сведений что с Кейт.....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы с ней общались примерно как с тобой. Вот она бухгалтер, вот она туда переехала. Ессно, там ей нужно где-то работать, пошла учиться. Сначала как стажёр, было пособие 500, потом экзамены сдала, стала работать за 800, потом проиндексировали, потом снова. Лен, 1500 евро это для них небольшая зп, если ты думаешь так. Коммуналка подороже, чем у нас, но вполне подъёмна, там и пенсии гораздо выше. Не знаю, правда или нет, но интересный ресурс Вроде тут нам даже больше нарисовали https://bdex.ru/r
Там как и у нас свою плюшки и минусы.
Я помню как все в Америку рванули богатеть, 10 лет посуду с полами помыли и вернулись с гонором и нищими. И там такая же ситуация.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во франции залечить зуб стоит в среднем 1000 евро. (как справка)
Все конечно относительно, у них вообще услуги дорогие, даже сантехника и других мастеров)
Вот зубы это реально то, за чем сюда едут даже богатые. Ну...не знаю. Мелкому вырывали недавно 8-ку за 11300. Это дорого или нет?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хотите тоже платить и не замечать?)
Конечно))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотя у народа есть возможность протестовать.. Например устраивать ставки, забастовки . Это то, что реально доступное осталось. Недавно работал в Марии Ра, это типа Пятерочки. Так там народ пашет за 27-30 т реально. Нафига такая работа(лучше вообще не работать
Павел Вы уже воспользовались этой возможностью?
Или народ пусть забастовки устраивает, а Вы в кустах посидите? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
72
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр