загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
72
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не занимаюсь наймом
Неожиданно) Анна, если вас так не устраивает жизнь на периферии, почему вы до сих пор там?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, европейцы наперед платят? Или у нас только так принято?
Французы и немцы точно нет. И сербы.
Про остальных не знаю.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тефаль уходит из России кстати.. и реэкспорт запрещен. Все без сковородок теперь) Чугунные самые лучшие во все века
Я на днях блины на такой жарила, впервые не на специальной, для блинов, а на старой , чугунной. Нарадоваться не могла! Слегка силиконовой щеточкой водила, на которой масло было, и все! Ни один не прилип, одно удовольствие! Зато на следующий день в гостях жарили блины на специальной красивой блинной сковороде- я матом просто ругалась, просто жесть, как намучилась!
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да уже прошлой зимой должны были замёрзнуть Ждем
да не.. не замерзнут, должны между собой переругаться.. Германия уже с Францией начинают....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Неожиданно) Анна, если вас так не устраивает жизнь на периферии, почему вы до сих пор там?
Марфа, где написано, что меня жизнь на периферии не устраивает?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да все можно найти... не понимаю, даже оригиналы есть..
Ага сделанные в Китае, а если и откопать оригинал, то цена, как за крыло самолёта. Мне то не нужно рассказывать, вот сейчас собираю набор на переднюю подвеску, тот еще квест, ну и от машины зависит конечно. Иномарки они ж разные
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Павел, Вы когда своё личное восстание запланировали?
А на форуме не засчитывается что ли?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да не.. не замерзнут, должны между собой переругаться.. Германия уже с Францией начинают....
Это бесконечный сериал
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А если нет, Света? Мои родители одни в городе, трое детей все далеко. Пока справляются сами, ходят и даже огород сажают ещё. Но пенсию приносит почтальон домой, потому что уже до почты не дойдут, выезжают в магазины на машине. Больные ноги. По 75 лет, мама ещё в интернте что то может найти, а у папы вообще кнопочный телефон. И да, они по старинке квитанции оплачивают в КРЦ. И предпочитают наличные деньги. Вот не доверяют они картам.
у меня так же... карт этих как огня боится
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гааге жалуйтесь. Если я понимаю, мы с рынка никого не гнали, зато будете знать, что иностранцы те еще жуки. Ладно запчасти, Рено напродавало своих машинок и сняли гарантийку и все плюшки и не подкопаешься. Лада, ваше/наше всё.
Нет уж, лучше пешком, чем на ваших ладах😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Человек работает обычным сотрудником в соцзащите, зп 1500 евро, на продукты, одежду тратит столько же, сколько в России, платит за ипотеку, путешествует. Ну очевидно, что базовые потребности у них меньшую долю занимают, чем у нас.
Ань, может быть, если не врет. Хотя я очень сомневаюсь, прям сладкие булочки в рассказах о Европе.
Где расход на коммуналку? она у них ой как не дешевая.
Путешествует, это как? А работа?
Во франции залечить зуб стоит в среднем 1000 евро. (как справка)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Павел, Вы когда своё личное восстание запланировали?
Ты хочешь чтоб меня закрыли? Занимаюсь пропагандой по мере возможности. По крайней мере не хочу лизать зад Даше и Путину как ты и восхищаться как всё хорошо в стране.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет уж, лучше пешком, чем на ваших ладах😂
Как пожелаете. sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага сделанные в Китае, а если и откопать оригинал, то цена, как за крыло самолёта. Мне то не нужно рассказывать, вот сейчас собираю набор на переднюю подвеску, тот еще квест, ну и от машины зависит конечно. Иномарки они ж разные
если говорят оригинал, значит это не китай..) БМВ и мерсы только проблемные им ПО отключили
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А сколько они платят эту ипотеку? У меня подружка в институте была, в 2000 году поехала летом на заработки в Англию, понравилось там, бросила учёбу и уехала насовсем. Поначалу было трудно, работала, учила язык. Сейчас она второй раз замужем, двое деток. Говорит, что у них процент очень маленький, 1-2 % и платят там десятилетиями. То есть дом в ипотеку взяла семья и потом эту ипотеку выплачивают ещё внуки.
Рассказать на сколько лет у нас ипотека и под сколько процентов? Они там свои 1-2%платят и не замечают.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты хочешь чтоб меня закрыли? Занимаюсь пропагандой по мере возможности. По крайней мере не хочу лизать зад Даше и Путину как ты и восхищаться как всё хорошо в стране.
Никто и не восхищается. Все живут как могут и получается.
Нравится ВВ что плохого? он многим нравится.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань, может быть, если не врет. Хотя я очень сомневаюсь, прям сладкие булочки в рассказах о Европе. Где расход на коммуналку? она у них ой как не дешевая. Путешествует, это как? А работа? Во франции залечить зуб стоит в среднем 1000 евро. (как справка)
и палец зеленкой помазать столько же!))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А если нет, Света? Мои родители одни в городе, трое детей все далеко. Пока справляются сами, ходят и даже огород сажают ещё. Но пенсию приносит почтальон домой, потому что уже до почты не дойдут, выезжают в магазины на машине. Больные ноги. По 75 лет, мама ещё в интернте что то может найти, а у папы вообще кнопочный телефон. И да, они по старинке квитанции оплачивают в КРЦ. И предпочитают наличные деньги. Вот не доверяют они картам.
Можно скинуться всем и оплатить родителям комуналку.
Можно привязать автоплатеж к пенсионной карте мамы, раз она более ознакомлена с интернетсферой.
Можно почтальону оплачивать квитанции, когда он приносит пенсию.
Да много чего всего можно, было бы желание.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хотя у народа есть возможность протестовать.. Например устраивать ставки, забастовки . Это то, что реально доступное осталось. Недавно работал в Марии Ра, это типа Пятерочки. Так там народ пашет за 27-30 т реально. Нафига такая работа(лучше вообще не работать
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рассказать на сколько лет у нас ипотека и под сколько процентов? Они там свои 1-2%платят и не замечают.
Не берите сладкий леденец, берите все и в комплексе. Всю инфраструктуру.

Я считаю, что у нас лучше, чем на Западе.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
72
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр