загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
72
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да? а кто американские фильмы смотрел, не молодежь? а кто сковородки выбрасывал из-за Тефаль-ты всегда думаешь о нас? Разве не наше поколение? Имеем то, что имеем.
Лена, солнышко мое яркое. Когда начался распад, этого ещё не было. Да и фильмы пусть и американские, не могли так повлиять. Да и что плохого в том, чтобы готовить на том, что нравится. Гниение началось сверху, со зрелых людей, а не с молодых.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
подскажите... где можно увидеть Соловьева?
В Останкино
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А интернет у нас свободен от пропаганды ? )))) Там истина ? )))
Истина только на ГП))).
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кержаков приставал?)
Я работала при Скокове. nono_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
подскажите... где можно увидеть Соловьева?
Лично?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
... И потратить на это столько денег, раз результат известен, при отсутствии альтернативно значимых кандидатов...
сколько?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
При Ельцине просто тупо, рисовали голоса, а сейчас всех приглашают в добровольно-принудительном порядке. Но никто не знает как проголосуют бюджетники, мы можем только догадываться, что за ВВП.
Если и рисовали, только те, кто добровольно пришёл на выборы)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы много смотрели телевизор? я, нет, только киношку по выходным и спокойной ночи. Я не про систему образования, я про семью, что детей легко отдали на воспитание интернету и играм, пока родители зарабатывали деньги. Вы согласны, что детьми никто сейчас не занимается, мамашки стараются их спихнуть, чтоб не мешали.
Много не много,но смотрела,и в будни р в выходные....и новые передачи,с отцом смотрели "Про это" biggrin_rt_40.gif Не все родители такие,я работала т работаю у семьях,где гаджеты под запретом или в минимальной дозе.Гуляю с воспитанницей ,наблюдаю за мамочками,есть ,да,не спорю ,которые сидят сами в телефонах,но их меньше тех,кто активно развивает своих малышей.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вы же сами выбираете, что смотреть или возле вас Соловьев стоит и по башке лупит за неправильный просмотр.
lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Истина только на ГП))).
Вот тут не поспоришь ))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Тефаль уходит из России кстати.. и реэкспорт запрещен. Все без сковородок теперь) Чугунные самые лучшие во все века
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тефаль уходит из России кстати.. и реэкспорт запрещен. Все без сковородок теперь) Чугунные самые лучшие во все века
А чем Тефаль отличается от других сковородок, которых завались? Я покупала, разницы никакой.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А чем Тефаль отличается от других сковородок, которых завались? Я покупала, разницы никакой.
тем, что бренд раскрученный...и всегда думает о нас😃
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А чем Тефаль отличается от других сковородок, которых завались? Я покупала, разницы никакой.
мне пофиг, есть и покруче сковородки)) но так объявили, мол рыдайте теперь)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чугунные самые лучшие во все века
Тоже фиг купишь, не то качество. У меня одна случайно не выкинутая осталась, так берегу ее, не ржавеет. А новые как не намажь, ржавеют. Хотя бренд- Камская посуда.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже фиг купишь, не то качество. У меня одна случайно не выкинутая осталась, так берегу ее, не ржавеет. А новые как не намажь, ржавеют. Хотя бренд- Камская посуда.
да!! у меня тоже еще "те" есть...супер.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Улыбнули те, кто обесценивает мнение пенсионеров, ограничивая их своими же шорами в виде "телевизора".

Только, на минуточку, они как раз дольше пожили, больше видели. Больше, есть с чем сравнивать и т.д.
Не нужно считать себя лучше.

Про "телевизор", ну, просто неприлично уже же. Учитывая, что все кто здесь, в интернет-пространстве, знают про vpn, про гугл-переволчик.
Ну, не выпячивайте так свою ограниченность.


Георгий wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже фиг купишь, не то качество. У меня одна случайно не выкинутая осталась, так берегу ее, не ржавеет. А новые как не намажь, ржавеют. Хотя бренд- Камская посуда.
Никогда не ржавели сковородки. А Тефаль ещё то гамно, покрытие слезло и привет. Давно их не беру.

Moulin Villa отличные, у нас делают. Скреби хоть вилкой, хоть чем- им все равно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне пофиг, есть и покруче сковородки)) но так объявили, мол рыдайте теперь)))
Норм.)
Учитывая что большинство там думает так или иначе "холодильником" - личными утерянными благами и плюшками.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
72
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр