загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
72
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Справедливая победа, достойного кандидата, на абсолютно честных и справедливых выборах! К выборам были допущены все его соперники, никто не был убит, посажен в тюрьму или выгнан из страны, как это бывает во всяких диктаторских банановых республиках. Причем они не только были допущены, а имели возможность вести по всей стране предвыборную кампанию, во всех СМИ и интернете рассказывать о своих программах и планах, а победивший кандидат проводил с ними яркие и интересные дебаты, аргументированно и
Зачётный юмор. Если что значок такой есть- sarcastic_rt_50.gif
Но так лучше. Без смайлика)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Поверьте, на этих "выборах" было то же самое
Я знаю.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Во как плохо москвичам живётся- то при нынешней власти страдают прям бедненькие. Лучи любви вам от всей страны!
Вам москвичи как кость в горле? ну переезжаете,побудет москвичём
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
«История знает примеры, когда безумные короли управляли огромными государствами, и народ даже не догадывался об этом» — Александр Беляев.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
https://lleo.me/dnevnik/2020/03/12_1
Я верю глазам своим, а не статьям. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Солнечная Белка, доброе утро! У отца на работе говорят: "идите и голосуйте, все..." (Если есть скрин, что проголосовали, то молодцы) Как не важно.
Тоже люди подневольные.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Серьёзно? На прошлой работе всех заставили голосовать с обязательным СКРИНОМ, что это ВВП для руководства.. Отказ не принимался, последствия - увольнение. И так каждые любые выборы.
Верится с трудом. Меня даже на службе, голосовать не заставляли, хотел голосовал, хотел не голосовал и не ходил. За всю жизнь, один раз на выборы ходил. А тут прям заставляют и скрины нужно сделать. Не верю.
Сообщение отредактировал Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 18.03.2024 08:53
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это насколько я помню в ПФР. Никогда не было такого ни в одной бюджетной организации, где бы я не работала. Всегда считала, что это подсудное дело. Мини собрания с просьбой сходить на выборы проводили, да. Но ни какой пропаганды за чью либо кандидатуру от руководства не было. Всё взрослые люди
Да, в ПФР. Не всё знаешь.))))
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вывод какой? Надо начинать чистку общества, без этого никак. Сталин тоже через это прошёл
Мы живем в другое время.
Не надо чистить не согласных, это все временно, надо повышать уровень жизни населения как Китай сделал выводы из распада СССР.
При Сталине было много и хорошего. Например у Есенина в 30-е годы был свой ресторан и кинотеатр. Вот про это я говорю, что Китай перенял у Сталина. Экономическое возрождение через частную собственность.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага, поэтому Запад взял курс на полное замещение российских углеводородов. И у них неплохо получилось. Потребление неуклонно снижают, и как ни странно никто не замерзает, а какие говноролики снимали пропагандисты на первом канале...
Как покупали, так и покупают, только через посредников.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Основная масса либерастов - Москва и Питер!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
ЛИБЕРАЛ. (лат. liberalis, от liber - граждански свободный). Свободомыслящий человек, политически вольнодумец, вообще человек, желающий большей свободы народу и видящий благо страны в постепенном прогрессе и беспрепятственном развитии личности. Источник Словарь иностранных слов русского языка
Не знаю как там в словаре, а в России уже лет 20 это слово ругательеое, на уровне мата. Многие его считают синонимом гомус-суализма.
Это как импотент, который всем предлагает с-с неземной.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю как там в словаре, а в России уже лет 20 это слово ругательеое, на уровне мата. Многие его считают синонимом гомусексуализма. Это как импотент, который всем предлагает секс неземной.
Ну в России много чего считают, так как им телевизор подскажет
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну в России много чего считают, так как им телевизор подскажет
В РФ люди умеют думать и без телевизора.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В РФ люди умеют думать и без телевизора.
Жаль, что не все
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Основная масса либерастов - Москва и Питер!
А анонимно то чего? Боитесь гонений?
Или Вы одной рукой на мегаполисных гоните, а другой рукой Яндекс карты смотрите, куда (к кому бы) бы перебраться?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаль, что не все
Большинство, остальные его не смотрят, интернетом пользуются.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну в России много чего считают, так как им телевизор подскажет
Если вы думаете, что в других странах рулит не телевизор, то сильно ошибаетесь. Человек он везде одинаковый и у 90 процентов отсутствует критическое мышление и способности к глубокому анализу.
Для таких поясню, что в России самый либеральный либерал и отец всех либералов - это Чубайс. Так, думаю, понятнее будет на пальцах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
72
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр