загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
72
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это все равно, что поздравлять с первым снегом в декабре. Кто-то сомневался, что ли, или были другие варианты?
... И потратить на это столько денег, раз результат известен, при отсутствии альтернативно значимых кандидатов...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это все равно, что поздравлять с первым снегом в декабре. Кто-то сомневался, что ли, или были другие варианты?
Да. Или с Днём рождения, или с Новым годом. Тоже вроде без вариантов biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Империя на закате....враньё и воровство никогда не приводят к процветанию,
А Европа в рассвете?
Думаю, что благодаря нашему обучению и учителям старой закалки, мы до конца еще не деградировали, как в Европе, а вот поколения за нами уже коснулось. Чья вина, что империя в закате? разве не семьи?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это все равно, что поздравлять с первым снегом в декабре. Кто-то сомневался, что ли, или были другие варианты?
Варианты есть всегда. Но в данный момент, достойных и хороших кандидатов не было.
Поэтому народ и сделал выбор, в пользу ВВП.

В следующий раз, за меня голосуйте. Как вариант.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Европа в рассвете? Думаю, что благодаря нашему обучению и учителям старой закалки, мы до конца еще не деградировали, как в Европе, а вот поколения за нами уже коснулось. Чья вина, что империя в закате? разве не семьи?
Вина, как раз тех, кто старой закалки. Потому что предали и продали свои идеалы и идеи.
А молодежь, что ругать. Разве она виновата, в распаде страны. Мы же тогда детьми были и от нас ничего не зависело.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Варианты есть всегда. Но в данный момент, достойных и хороших кандидатов не было. Поэтому народ и сделал выбор, в пользу ВВП. В следующий раз, за меня голосуйте. Как вариант.
sarcastic_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
у меня нет телевизора...
Это я помню)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Империя на закате....враньё и воровство никогда не приводят к процветанию,
Боишься личико открыть. Правильно. Бойся. Твоя очередь ответить уже скоро
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что именно? Кто захочет воевать а кто нет? Так ведь повестки не предполагают дискуссий
Ныть.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Европа в рассвете? Думаю, что благодаря нашему обучению и учителям старой закалки, мы до конца еще не деградировали, как в Европе, а вот поколения за нами уже коснулось. Чья вина, что империя в закате? разве не семьи?
А,что разве семья выбирает какая система образования будет в школе,в стране?У вас спросили, что вы желаете для своего ребенка?Не смешите .....
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Верится с трудом. Меня даже на службе, голосовать не заставляли, хотел голосовал, хотел не голосовал и не ходил. За всю жизнь, один раз на выборы ходил. А тут прям заставляют и скрины нужно сделать. Не верю.
На заре своей молодости, я работала в Администрации Президента, ещё при Ельцине. И не было такого цирка как сейчас. Когда были какие-то выборы, то никто ни к чему не принужлал. До ПФР только мягко говорили, что надо бы сходить. В ПФР давили. Но на меня где залезешь, там и слезешь. sarcastic_rt_50.gif Нынешнему руководству абсолютно всё равно, хоть кто-то адекват. biggrin_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Ольга, Москва, м. Некрасовка:

Я не голосовал, так как за себя самого, нельзя голосовать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вина, как раз тех, кто старой закалки. Потому что предали и продали свои идеалы и идеи. А молодежь, что ругать. Разве она виновата, в распаде страны. Мы же тогда детьми были и от нас ничего не зависело.
Да? а кто американские фильмы смотрел, не молодежь? а кто сковородки выбрасывал из-за Тефаль-ты всегда думаешь о нас? Разве не наше поколение? Имеем то, что имеем.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я не голосовал, так как за себя самого, нельзя голосовать.
Неужели? sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На заре своей молодости, я работала в Администрации Президента, ещё при Ельцине. И не было такого цирка как сейчас. Когда были какие-то выборы, то никто ни к чему не принужлал. До ПФР только мягко говорили, что надо бы сходить. В ПФР давили. Но на меня где залезешь, там и слезешь. Нынешнему руководству абсолютно всё равно, хоть кто-то адекват.
При Ельцине просто тупо, рисовали голоса, а сейчас всех приглашают в добровольно-принудительном порядке. Но никто не знает как проголосуют бюджетники, мы можем только догадываться, что за ВВП.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
я работала в Администрации Президента, ещё при Ельцине.
Кержаков приставал?)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Большинство, остальные его не смотрят, интернетом пользуются.
А интернет у нас свободен от пропаганды ? )))) Там истина ? )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,что разве семья выбирает какая система образования будет в школе,в стране?У вас спросили, что вы желаете для своего ребенка?Не смешите .....
Вы много смотрели телевизор? я, нет, только киношку по выходным и спокойной ночи.

Я не про систему образования, я про семью, что детей легко отдали на воспитание интернету и играм, пока родители зарабатывали деньги.
Вы согласны, что детьми никто сейчас не занимается, мамашки стараются их спихнуть, чтоб не мешали.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А интернет у нас свободен от пропаганды ? )))) Там истина ? )))
Вы же сами выбираете, что смотреть или возле вас Соловьев стоит и по башке лупит за неправильный просмотр.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
подскажите... где можно увидеть Соловьева?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
72
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр