загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Короче пошли вместе. Едем смотрю у сыночка глаза от страха большие-большие))) Короче, начал я громко орать как т все, его это отвлекло, он расслабился, нормально откатались. Так он меня потом ещё звал, но мне хватило, а он опять поехал!))
У нас примерно также) Причем любовью к экстриму отличается только дочка, мальчишки гораздо осторожнее) В Сочи Парке старший сын на один из аттракционов нас с ней просто не пустил lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
я вот очень боюсь летать🙈
А я не боюсь летать, в авиации, если что там все конкретно.... Хряпсс.... и уже тебя нема.... так что не боязно.... страшно вот стать калекой, инвалидом, это да....
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 13.04.2024 21:26
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот, все же хорошо получилось, а то все боюсь летать на истребителе, боюсь летать на истребителе, а в итоге даже и парашют не понадобился.....
Я вообще вместо парашюта памперсы брала. Тоже не пригодились)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
я вот очень боюсь летать🙈
А чего тут бояться? smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще вместо парашюта памперсы брала. Тоже не пригодились)))
Ну вот и памперсы не использованные остались, так что и на следующий полет хватит....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У нас примерно также) Причем любовью к экстриму отличается только дочка, мальчишки гораздо осторожнее)
Нужно всегда слушаться мужчин biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Демонстрация АСО (аварийно-спасательного оборудования)… благодаря ей я избавилась от страха выступать перед публикой
А в чем был страх? Что публика может закидать несвежими продуктами? smiley-ast_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Демонстрация АСО (аварийно-спасательного оборудования)… благодаря ей я избавилась от страха выступать перед публикой
Мне кажется стюардесс в этот момент вообще никто не слушает. Она там сама себе в сотый раз демонстрирует жилетки и приёмы. Поэтому пугаться публики не нужно было, наверное. Стой себе там, маши руками, а сама думай о прекрасном. sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Суперджет супер!!!! Умеют же наши делать!!! Взлетает быстро, на земле маневренный, класс! При посадке бухнулись на полосу, но в итоге всё ок😁😁😁 Лайфхак чтобы не бояться летать-поставила себе цель сфоткать каждое изменение за стеклом. Как только менялся пейзаж, доставала телефон.
Ну терь можно и в Махачкалу🙂
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тоже летать боюсь( то есть туда зашёл и понимаешь, что если что то каюк) А в детстве нравилось летать.
Я наоборот люблю и не боюсь летать.Был один момент в мае 17 года, ,когда садились в Надыме на оледеневшую взлётную полосу. Не хватило полосы, и пилот красавчик, боком вошёл в поворот. Дрифт на самолёте, вот это адреналин, не передаваемые ощущения. sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я наоборот люблю и не боюсь летать.Был один момент в мае 17 года, ,когда садились в Надыме на оледеневшую взлётную полосу. Не хватило полосы, и пилот красавчик, боком вошёл в поворот. Дрифт на самолёте, вот это адреналин, не передаваемые ощущения.
ПЗДЦ. Я бы седая вышла.
Сегодня-то при посадке бухнулись на полосу, народ завизжал
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну терь можно и в Махачкалу🙂
Вместе полетели!
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
ПЗДЦ. Я бы седая вышла. Сегодня-то при посадке бухнулись на полосу, народ завизжал
rofl_rt_56.gifВ самолёте была гробовая тишина, мы с другом только смеялись и аплодировали. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А чего тут бояться?
Большой высоты
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Суперджет супер!!!! Умеют же наши делать!!! Взлетает быстро, на земле маневренный, класс! При посадке бухнулись на полосу, но в итоге всё ок😁😁😁 Лайфхак чтобы не бояться летать-поставила себе цель сфоткать каждое изменение за стеклом. Как только менялся пейзаж, доставала телефон.
За бортом красота 😍
Тоже всегда радуюсь если долетела 😁
Раньше очень летать нравилось) Потом как то неожиданно страх появился. Сама не ожидала. Бежала на самолет, села, и поняла что капец как страшно 😁 видимо с годами все больше люблю жизнь))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2024 17:03
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже всегда радуюсь если долетела 😁 Раньше очень летать нравилось) Потом как то неожиданно страх появился. Сама не ожидала. Бежала на самолет, села, и поняла что капец как страшно 😁 видимо с годами все больше люблю жизнь))
Самолёт самый безопасный вид транспорта, так что бояться не стоит. smile_rt_40.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
В самолёте была гробовая тишина, мы с другом только смеялись и аплодировали.
😁😁😁😁😁
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Большой высоты
Просто высоты или упасть с такой высоты? smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Просто высоты или упасть с такой высоты?
Упасть🙈
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр